Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Похоже ее на касте не будет. Интересно тогда. А во сколько конкретно там каст по часам сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, aRmOnDo сказал:

А во сколько конкретно там каст по часам сегодня?

Через час, если правильно помню

 

 

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот коллектор уже другое дело лучше этой галимой бабины цетрионки. Тоже, пожалуй, присоединюсь к ее 90% хейту. Кто будет играть за нее - сразу в блэк лист, в эррон блэк лист.

Переживал, мол как же так мой любимый мортар комбат в этот раз останется без четырех рукого фрика, на шиву надежды нет, а тут оп и нежданчик такой! 

пс. я немного плохо слежу за движухой потому не особо в курсе событий, и назрел вопрос: этот соник кокс, которой самый лучший игрок в нрс игры, он реальне из этих, из лжбт? И дядечка этот который касты ведет, по центру сидит, че тоже из этих? Я думал, ну может анимешник какой, раз волосы в розовый красит, и вродь культурный такой...

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Получается два спеца по самой мужикатой игре в мире - лжбт?

Надеюсь дядька Бун хоть еще нормальный остался. 

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Neojin сказал:

он реальне из этих, из лжбт?

Да

17 минут назад, Neojin сказал:

че тоже из этих?

Он никогда открыто об этом не говорил. Может, и из этих. А может действительно анимешник просто. Хотя я не вижу разни..

 

19 минут назад, Neojin сказал:

Надеюсь дядька Бун хоть еще нормальный остался

Ну, он натурал. Только не для любителей радужных ниндзя и адептов первых трех МК :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Neojin сказал:

И дядечка этот который касты ведет, по центру сидит, че тоже из этих? Я думал, ну может анимешник какой, раз волосы в розовый красит, и вродь культурный такой...

 

Это 16-bit, он тоже про игрок бывший и два года назад он выглядел так:

(слева)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница, с кем спит тот или иной чел? Правда, Соник смог настолько задолбать всех своим гейством, что это стало мемом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neojin 

и еще штук 500 твитов в таком духе и официальное признание речи на ТГА подходит?

 

 

Теперь по теме. Коллектор прикольный, но не для меня. Радует что НРС все еще может придумывать фриков, шестирукий собиратель налогов и страшный жадюга, неплохое комбо. Правда некоторые приемы просто очевидно были выдраны у Пугала, когда он цепью размахивает.

 

От Нуба будет гореть куча народа, потому что в онлайне будут сидеть на другом конце экрана и швырять разных клонов, и ты сидишь ловишь вот нижний, вот обынчый, вот он прыгнул, сейчас дайвкик будет, теперь опять нижний, опять пргнул, но скотина не дайвкикнул, а опустился и нижнего кинул. Но фанаты будут рады, хорошо его все таки сделали.

 

Эррон очень классный и отлично поработали с его анимациями. Только вот есть проблема всего каста - показали каждого персонажа по чуть-чуть, времени разобрать, какие остальные дополнительные спешалы в игре у персонажа, нету, поэтому трудно понять полный потенциал персонажа. С Эрроном из-за этого я немного не понял, у него инструменты вроде похожие, но изменили немного. Комбо потенциал у него однозначно меньше, не увидел у него бомбочек из МКХ, с другой стороны комадники и миксапы на месте, хоть и ансейф. Его винтовочная стойка довольно странная, судя по всему боялись из него сделать Дедшота и добавили кучу условностей. Идет вперед, еще и перезаряжать надо. Ну и возможность послать весь нейтрал нафиг и на полэкрана дропкикнуть противника бесценно, это еще и оверхед теперь, так что в онлайне готовьтесь с ним в угадайку играть, слайд или дропкик.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KrayZ сказал:

 

 

Мне кажется или они всё-таки вернулись к идеи комб из десятки, хотя обещали что будет по другому?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer не, комбо система в сущности та же, но то как ты подходишь комбо по другому работает. Раньше ты подбегал и мог форсировать угадайку, Лоу или оверхед, после чего выходил на полное комбо, ибо либо кенсел, либо лонч обязательно был. Теперь угадайка если есть, то она опаснее, потому что если одна из опций ведёт на комбо, то она будет ансейф, а вторая опция зачастую не ведёт к комбо, то есть у Сони может будет оверхед-лоу микс, Лоу будет комбить, а оверхед нокдаунит просто. Во-вторых Макс в бете неоднократно упоминал в примере Скорпиона, что у персонажей гораздо меньше опций для кенсела в спешалы и все серии ударов у него ансейф, что делает подход сложнее. В МКХ с этим гораздо проще, подбежал, замиксовал, скомбил, если заблочили не страшно, можно повторить. Сами по себе красивые комбо все ещё можно делать, особенно с КБ, и урон во многих случаях будет очень высоким, вплоть до 50% за один заход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aRmOnDo сказал:

урон во многих случаях будет очень высоким, вплоть до 50% за один заход.

 

Они обещали это исправить :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer КБ выполняются только раз за матч и система местного брейка очень сильна и наказывает любые комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, aRmOnDo сказал:

Lex Mercer КБ выполняются только раз за матч и система местного брейка очень сильна и наказывает любые комбо

 

Да знаю я.

 

Я очень боюсь, что они после первых показов "поисправляют все" и игра опять превратиться в десятую часть, где весь бой это кто кого первым прессовать начнёт, а потом все садимся и внимательно смотрим на джагл из тучи ударов. Два раза смотрим.

 

Ничего более унылого и представить себе сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer на самом деле в последнем патче МКХ многие арморные лончеры и миксапы забрали из игры, сейчас там немного другая история. Мне конечно ещё предстоит нормально это затестить, но однозначно все не так сломано как раньше

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

Ничего более унылого и представить себе сложно.

Я не буду показывать пальцем, но в некоторой другой игре подобная практика считается винцом развития файтингов. 

 

4 часа назад, Lex Mercer сказал:

Я очень боюсь, что они после первых показов "поисправляют все"

По исправлять уже не по исправляют. Просто изначально казалось, что игра совсем уйдет от этого и по первому показу именно так и было. Но в итоге, когда показали больше бойцов стало понятно, что это не кардинально новое, но все же и не старое. Это такая середина между условной игрой про футсис и джагл-прессингом из MKX. Это поступательное движение в том направлении, но видимо так сразу они менять не могут или даже не хотят. Мои возмущения на последних страницах как раз из-за того, что как-то охотно поверил, что они возьмут и переделают все вообще. Они как раз те кто такое мог бы провернуть, но пока так и это тоже неплохо, да и судя по всему тут боевка лучше чем была в Х. Что там реально с боевой системой будет понятно только через месяц после выхода. Я напомню, что MKX по началу казался более тактической игрой, но в итоге, там нашли поломанный прессинг сначала у Скорпа, потом у Меллины и т.д. Надеюсь тут таких сюрпризов не будет. В Inj2 вроде откровенных поломов не было уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

нашли поломанный прессинг сначала у Скорпа, потом у Меллины и т.д.

Когда стали абузить Меллину, я перестал заходить в онлайн. Это просто АД был.

4 минуты назад, Azzy сказал:

В Inj2 вроде откровенных поломов не было уже.

В Инже зонинг абузили по полной. Только совсем отмороженные типа ХониБи играли за Флеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×