Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Nitrous сказал:

Пасаны, такая тема. Я получил доступ к первой бете СФ6, поиграл, бета прошла, я игру удалил. Теперь мне прислали приглашение на вторую бету, но саму игру я найти через поиск не могу. Где она может быть? Может есть какая-то история загрузок и оттуда ее можно загрузить, никто не в курсе, где ее искать?

 

В списке твоих игр. Раздел в библиотеке, где вкладки пасса, купленного и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все-таки, маркетинг и реклама - это не майков конек :gigi:

И где те смелые ролики с прошлых поколений :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Sonic Frontiers добавили 60 фпс режим на Series S, ленивые разработчики :icon_smile:

Но рад, что исправили.

 

 

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FF13 как-то улучшали по обратке? 

Не, я знаю, что там качество мувиков подтянули и разрешение до 720р, но что-то ещё делали с ней после? 

Просто вчера чего-то в голову взбрело, поставил её на серикс, запустил - выглядит вообще отлично, не ожидал даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

FF13 как-то улучшали по обратке? 

Не, я знаю, что там качество мувиков подтянули и разрешение до 720р, но что-то ещё делали с ней после? 

Просто вчера чего-то в голову взбрело, поставил её на серикс, запустил - выглядит вообще отлично, не ожидал даже. 

Там мувики подняли до FullHD, а разрешение до 3072x1728. Плюс, главной проблемой консольных версий была низкая анизатропная фильтрация, а тут, естественно, царские 16х.

А так неудивительно, что самая красивая игра 2009 года и до сих пор выглядит хорошо. Что тогда, что сейчас - это самая сильная сторона игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Beren сказал:

это самая сильная сторона игры.

Истина☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy А, ну, тогда понятно. 

Просто смотрел ещё от DF разбор какой-то свежий, не уловил там про 4к почему-то. Смотрю ролики на ютубе , там в описании написано 4к.

В итоге не смог понять.

Beren Не, с фильтрацией понятно, её видно сразу обычно, даже в играх, где ничего не трогали. 

Спасибо, парни. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL ФФ 13 не плохо в свое время выглядела. Там были проблемы (да и остались), но не с графониумом))

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik Выглядела она очень даже хорошо, одно кристальное озеро чего стоило. 

Про все её проблемы я знаю, я же проходил её...полтора раза:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Непонятное происходит с моим xbox serise s.

Полтора года работал нормально, а тепнрь что-то с сетью случилось.

Вообщем бокс при выборе аккаунта входит моментально (рагьше была задержка секунд 5 и моментальный вход в сеть), но сеть не видит примерно полминуты и не факт, что вообще подключится. Также бокс может самопроизвольно выйти из аккаунта, предлагать оформить гейм-пасс при запуске игр оттуда, хотя геймпасс есть. Периодически не коннектит к серверам некоторых игр. Ну и слишком долгая синхронизация. То-есть интернет будто стал работать медленнее и через раз, хотя я сетку проверял и с ней всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, O6ambl4 сказал:

Приветствую. Непонятное происходит с моим xbox serise s.

Полтора года работал нормально, а тепнрь что-то с сетью случилось.

Вообщем бокс при выборе аккаунта входит моментально (рагьше была задержка секунд 5 и моментальный вход в сеть), но сеть не видит примерно полминуты и не факт, что вообще подключится. Также бокс может самопроизвольно выйти из аккаунта, предлагать оформить гейм-пасс при запуске игр оттуда, хотя геймпасс есть. Периодически не коннектит к серверам некоторых игр. Ну и слишком долгая синхронизация. То-есть интернет будто стал работать медленнее и через раз, хотя я сетку проверял и с ней всё норм.

попробуй сбросить до заводских, у меня были проблемы с подключением к сети в какой то момент, помог именно сброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, a1chu сказал:

попробуй сбросить до заводских, у меня были проблемы с подключением к сети в какой то момент, помог именно сброс

Перед сбросом вход в аккаунт вообще перестал работать. Далее сбросил настройки, но проблема осталась.

Ошибка 0x7DD0019. Не улается выполнить вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

58 минут назад, O6ambl4 сказал:

Ошибка 0x7DD0019.

Мб  0x87dd0019? 

Цитата

Это может означать, что сейчас идут плановые технические работы на серверах Xbox Live или возникла проблема с подключением к службе Xbox Live.

Что то с интернетом.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, O6ambl4 сказал:

Приветствую. Непонятное происходит с моим xbox serise s.

Полтора года работал нормально, а тепнрь что-то с сетью случилось.

Вообщем бокс при выборе аккаунта входит моментально (рагьше была задержка секунд 5 и моментальный вход в сеть), но сеть не видит примерно полминуты и не факт, что вообще подключится. Также бокс может самопроизвольно выйти из аккаунта, предлагать оформить гейм-пасс при запуске игр оттуда, хотя геймпасс есть. Периодически не коннектит к серверам некоторых игр. Ну и слишком долгая синхронизация. То-есть интернет будто стал работать медленнее и через раз, хотя я сетку проверял и с ней всё норм.

По проводу пробовал подключить? Консоль сделана домашней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

По проводу пробовал подключить? Консоль сделана домашней?

Консоль в домашнем режиме и изначально подключена по проводу. Ошибка именно 0x87dd0019, но может появиться и 0x87dd0017. Интернет проверен прямо через саму консоль. Приставка сама выдаёт, что с интернетом всё отлично. Да и пароль к аккаунту если ввожу неверно, то об этом приставка пишет, но при верном пароле - одна из двух вышеописанеых ошибок.

Когда сбрасывал настройки мне в одном из окон выдало ошибку (без номера): Это неловко... Мы подумали, что вышей консоли xbox требуется обновление. Но это не так. Приносим извинения за беспокойство.

PS: спасибо майкрософт за отличный сюрприз в момент, когда у меня появилось достаточно времени пройти пару интересных мне игр :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, O6ambl4 said:

Консоль в домашнем режиме и изначально подключена по проводу. Ошибка именно 0x87dd0019, но может появиться и 0x87dd0017. Интернет проверен прямо через саму консоль. Приставка сама выдаёт, что с интернетом всё отлично. Да и пароль к аккаунту если ввожу неверно, то об этом приставка пишет, но при верном пароле - одна из двух вышеописанеых ошибок.

Когда сбрасывал настройки мне в одном из окон выдало ошибку (без номера): Это неловко... Мы подумали, что вышей консоли xbox требуется обновление. Но это не так. Приносим извинения за беспокойство.

PS: спасибо майкрософт за отличный сюрприз в момент, когда у меня появилось достаточно времени пройти пару интересных мне игр :/

Тут два варианта. Либо сам бокс мандит, либо инет. Первое можно попробовать решить полным вайпом консоли, второе - хоть с мобилки попробовать раздать вай фай, что бы чекнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 попробуй ещё просто выключить полностью консоль, и выдернуть кабель питания из розетки на час два - слышал что в некоторых случаях помогает при глюках (что логично, по-моему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, O6ambl4 сказал:

Приветствую. Непонятное происходит с моим xbox serise s.

Полтора года работал нормально, а тепнрь что-то с сетью случилось.

Вообщем бокс при выборе аккаунта входит моментально (рагьше была задержка секунд 5 и моментальный вход в сеть), но сеть не видит примерно полминуты и не факт, что вообще подключится. Также бокс может самопроизвольно выйти из аккаунта, предлагать оформить гейм-пасс при запуске игр оттуда, хотя геймпасс есть. Периодически не коннектит к серверам некоторых игр. Ну и слишком долгая синхронизация. То-есть интернет будто стал работать медленнее и через раз, хотя я сетку проверял и с ней всё норм.

Днс какой на роутере? Поставь гугловский 

Была похожая ситуация когда ставил Яндекс адреса ради эксперимента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем на сегодня отключу приставку, а завтра попробую днс поменять. Может даже на уровне провайдера какая-то дичь. Если завтра приставка не подключится к аккаунту даже после смены днс, то... То вообще непонятно. Больше года назад было подобное, но там техподдержка помогла прямо сказав, что косяк на их стороне и попросили подождать максимум один день.

PS: в приложении в аккаунт без проблем зашел через тот же интернет. Разница только в том, что телефон через wi-fi, а приставка по проводу. Мдааааа :/

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, на моем акке есть Фоллаут 3, а ДЛЦ куплены на другой, я врубаю игру со своего аккаунта, но ДЛц не видит, хотя, я зашел на аккунт с ДЛЦ. Такое никак не исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×