Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

Мне кажется это геймплейный кусок. И если это так, то и правда не похоже на все прошлые части.

ezgif-1-259711d3f756.gif.95d383790f6374adc7e3ce1c4665356e.gifezgif-1-47889720d8ce.gif.72c479182dada8d54b0e0147de2234a5.gif

Вот это хайпит народ.

Ну, вообще текущим Infinity Ward можно доверять. В Infinite Warfare лучший сингл в колде со времен BO2. Незаслуженно эту игру засрали. 

Последнюю Колду которую купил была МВ2!. А последняя Колда в которую играл (сингл) был отличный ремейк КОД4. Если сюжетка будет хорошая можно и заценить...

17 минут назад, Nobel Gamer сказал:

CDiulLqMfNk.jpg

Это та самая девочка с батей, которые русских на европейских серверах называли рашн ретард? Так им и надо.

очень захотел колды навернуть , а последней частью для меня стала MW 2. с тех пор не к одной колде ( сежетку ) не трогал. посоветуйте на какие части стоит внимание обратить? 

1 минуту назад, Greenfrogy сказал:

очень захотел колды навернуть , а последней частью для меня стала MW 2. с тех пор не к одной колде ( сежетку ) не трогал. посоветуйте на какие части стоит внимание обратить? 

Call of Duty: Advanced Warfare и Call of Duty: Infinite Warfare

Edited by Velldanas

Greenfrogy Black Ops 1 and 2, Advanced Warfare, Infinity Warfare. От синглов точно получишь удовольствие.

34 минуты назад, Sefik сказал:

Последнюю Колду которую купил была МВ2!. А последняя Колда в которую играл (сингл) был отличный ремейк КОД4. Если сюжетка будет хорошая можно и заценить...

1 в 1 у меня такая же ситуация.

вообще у меня это в первый раз когда я буду ждать колду с момента анонса, по описанию мне пока очень нравится.

еще радует, что здесь современный сеттинг, а это значит, что следующая батла тоже будет в современном сеттинге)

51 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

CDiulLqMfNk.jpg

:57a8bd5a0af02_FROG1:

А теперь вспоминаем миссий в МВ1 в которой тебя везут на расстрел, или начало "Ни слова по русски" в МВ2,а в МВ3 атака террористов в которой погибла семья с ребенком.

Edited by FrostM

Как бы наши надмозги в госдуре не задумали ее потом закрыть на территории РФ.

52 минуты назад, Greenfrogy сказал:

Black Ops 1-2 (это вообще топ), Infinite Warfare.

Advanced Warfare норм тоже

2 часа назад, Belich сказал:

Вот это хайпит народ.

Ну, вообще текущим Infinity Ward можно доверять. В Infinite Warfare лучший сингл в колде со времен BO2. Незаслуженно эту игру засрали. 

Так-с неудивительно. Причин просто дофига.

1. Современный сеттинг. Уже много лет не выходило ни одной колды в современном сеттинге. Как я помню - последняя подобная игра - Ghosts, которая вышла на самом старте ps4 и x-box one. С батлой кстати та же проблема. В современном сеттинге последняя игра вышла именно на старте поколений. А уже по сути закат этого поколения. Ждать пришлось очень долго.

2. Суровый сюжет. Хочу. Тем более Код вмегда славился именно крутыми постановочными вау-сценами, которые точно будут. Правда насчет геймплея в компании пока-что есть некая неуверенность. Не хочется получить слишком заскриптованную игру.

3. Новый движок. Да теперь действительно новый. Собственно первые кадры геймплея в трейлере я перепутал с реальной сьемкой. Подумал что какой-то фейк выпустили с реальными кадрами. Но это действительно геймплей был. Графика конечно не супер-мега-крутая. Даже сейчас видны некоторые условности, но для текущего поколение очень даже круто.

4. Мультиплеер. Уже понятно что он будет в стиле MB1 и MB2.Хочется уже наконец-то снова побегать с Диглами, Барретами, P90 и другими реальными современными пушками. Ну и в виде перков видеть реальные вертолеты и самолеты. Бегать с винтовками времен мировых воин и придуманным супер-оружием будущего - уже надоело.

PS: Надеюсь на успех еще и потому, что если подобный серьезный современный сеттинг и механика нехило окупятся, то нечто подобное возможно ожидать и от батлфилда. Надеюсь что и шведы не подкачают, исправятся, возьмут также около 3-х лет на разработку и заанонсят какой-нить суровый Battlefield Tactics.

2 часа назад, Piero сказал:

Я удивлен, что тут еще фанаты колды остались.

Мне казалось, что они уже несколько игр как вымирают.

ты рофлишь чтоли или реально нытик? В каждой теме нытье, недавно в теме дес стрендинга ныл, теперь тут. Сначала бы информацию прочитал про эту часть, потом бы писал. Новый движок, в разработчиках много людей из респаун и ноти дог, причем из ноти дог на ключевых позициях и да это не уборщики, они и в нд были на важных должностях. Полностью новые механики стрельбы, перемещения и прочее прочее, похоже впервые серия так сильно поменяется со времен перехода с код2/3 к 4ке.  

Это ж Пьеро

1 час назад, O6ambl4 сказал:

Графика конечно не супер-мега-крутая.

Фотограмметрия рулит

пока что графон не небесного уровня, но реализм 100%

Как в кроссплее искать нужного юзера? Я сижу с пс4, хочу заинвайтить или присоединиться кто на хуаните, например.

Последний код который играл и прошел был как раз первой частью МВ, отличный повод как мне кажется снова сыграть в сингл новой колды как мне кажется.

40 минут назад, zaIN сказал:

Я сижу с пс4, хочу заинвайтить или присоединиться кто на хуаните, например.

Будет какой нибудь внутриигровой интерфейс поиска друзей, в котором будет показано на какой платформе они играют.

#ModernWarfare прощается со специалистами, но дает взамен операторов — героев, у которых нет каких-то гаджетов и абилок, только индивидуальный дизайн и свой бэкграунд.

— В расширенных изданиях игры содержатся дополнительные паки со скинами для них. #COD#MW2019

jOokOQtzZQE.jpg

Ну внешка тут явно хоть стоит денег в отличии от того цирка который устроили треарх в бо4. 

37 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

#ModernWarfare прощается со специалистами, но дает взамен операторов — героев, у которых нет каких-то гаджетов и абилок, только индивидуальный дизайн и свой бэкграунд.

— В расширенных изданиях игры содержатся дополнительные паки со скинами для них. #COD#MW2019

jOokOQtzZQE.jpg

Ну внешка тут явно хоть стоит денег в отличии от того цирка который устроили треарх в бо4. 

Я бы не стал загадывать сейчас. Практика показывает, рано или поздно везде появляется радуга и пони, особенно в таких популярных сериях, как колда.

Я безумно рад, что в этой колде убрали специалистов. Недавно по плюсу с братом гоняли в ремастер MW: мультиплеер там в разы лучше, чем в бо4. 

Надеюсь, что с картами мультиплеерными не подведут, а то последние коды прям ужасны в этом плане. Крутой мультиплеер = крутые карты.

Edited by Belich