Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Squall007 сказал:

Судя по всему скорость загрузки по обратки такая же как сейчас на внешнем ссд если подключить его к пс4, тут уж надо у спецов узнавать почему так и почему та самая мощь ссд не используется с обраткой  

Видимо играм в какой момент становится просто пофиг на скорость накопителя, потому что сам проц. быстрее данные не может обрабатывать. По этой причине на XSX быстрее грузятся игры и потому в целом нет большой разницы между SSD и nvme. 
В будущих проектах уже пойдут внутренние фичи по декомпрессии, которые смогут полноценно использовать скорость накопителя, в обход ЦПУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, robbi сказал:

Ты наверное темы перепутал.

Да нет, я по адресу. 

2 минуты назад, robbi сказал:

Не во что играть у соседей на старте.

Что там у соседей, мне глубоко вАлАсАто.

 

Почему фанбои всё время стрелки переводят? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Bergamot сказал:

В этом видео загрузки сильно быстрее. Мутная история.

 

 

Ничего себе, вот это поворот. А откуда вообще взялось сравнение загрузок в пользу бокса которое? Источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SergL84 сказал:

Пока больше всего не нравится у ПС5 выход из режима ожидания, 14 секунд

у пс5 несколько режимов ожидания. В одном режиме максимальной экономии энергии отключается практически все. Мб от этого зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mx86 сказал:

Ничего себе, вот это поворот. А откуда вообще взялось сравнение загрузок в пользу бокса которое? Источник?

Вот теперь мне тоже стало интересно  откуда появились те цифры?

Изменено пользователем robbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bergamot сказал:

 

Офигеть там скорость загрузок в Пауке :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Это очень очень очень красиво :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чего все так интересуются быстрыми загрузками, меня это интересует меньше всего, а вот в 60 фпс я беливлю очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, chupachups08 сказал:

Я так понял игры по обратке, только получат более высокий фпс? Др улучшения в них не обещают? 

Фпс, разрешение, скорость загрузки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Bergamot сказал:

В этом видео загрузки сильно быстрее. Мутная история.

 

 

Непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Bergamot сказал:

В этом видео загрузки сильно быстрее. Мутная история.

 

 

И правда лол. Походу кто то один выложил странное сравнение и понеслось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Quote

I think it might have something to do with day one updates. NX Gamer said that after he updated system firmware and then updated Astrobot the two patches combined greatly increased loading times. Maybe some of the outlets haven't updated firmware?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблемы с загрузками у пс4 игр в виду нормальной оптимизации. А вот пс5 проекты тот же Астро бот и Паук очень быстрые. Та же версия ремастера паука 4 сек против 35 на про. Интересно посмотреть сравнение оптимизированой под некст-ген мультиплатформы и там делать выводы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Nitrous сказал:

Сегодня в Эстонии внезапно открылся предзаказ на ПС5 Диджитал - заказал. 429 евро, это на 100 евро дешевле, чем я покупал ПС4 ПРО через 3 месяца, после ее релиза. Доволен.

Я успел сегодня там же урвать дисковую и мне говорит, что 19.11 аж доставят. Был удивлён, т.к. изначально писали 20.12

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Походу кто то один выложил странное сравнение

Явно какой-то биллибот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ewyHjEs.png

 

Соня достала данные о часах из секретных документов? Крутяк. Думал заново будут считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zaIN сказал:

ewyHjEs.png

 

Соня достала данные о часах из секретных документов? Крутяк. Думал заново будут считать.

Возможно статистика ведется вообще всего, ты аккуратнее с малышкой не обижай ее , а то мало ли,неожиданно всплывет фото интимное :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Lexa said:

Я успел сегодня там же урвать дисковую и мне говорит, что 19.11 аж доставят. Был удивлён, т.к. изначально писали 20.12

Не понял, в Эстонии? Мне тоже пишет 20.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Squall007 сказал:

Судя по всему скорость загрузки по обратки такая же как сейчас на внешнем ссд если подключить его к пс5, тут уж надо у спецов узнавать почему так и почему та самая мощь ссд не используется с обраткой 

На боксе, кстати, та же ситуация) Пожалуй, прикуплю внешний SSD для обратки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Возможно статистика ведется вообще всего,

Для себя они ведут дофига всего. Вспоминая рассылку на почту и генерацию ролика о своей игровой истории. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nitrous сказал:

Не понял, в Эстонии? Мне тоже пишет 20.12

Да. Я когда обновлял страницу, мне показало 19.11, ну подумал ошибка. Оформил - чек также говорит про 19. Но слышал, что 20.12 относится к дигитальным вроде только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ku6opr сказал:

 

Поскольку играть на старте не во что - будем.

хз, у меня полно игр. В первый раз буду проходить Days Gone, Цусиму, оригинального паука, ласт гардиан. Обязательно перепроходить буду TLoU2, возможно перепройду GoW. Я уж молчу про фифу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adamantius сказал:

Шо ж вы носитесь с этими загрузками, люди?! Узбагойтесь, это всего лишь обратка, боже мой! Что с вами не так :troll_face_7:

ХВ головного мозга, людям просто надо слить говно :Lara_Croft-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Lexa said:

Да. Я когда обновлял страницу, мне показало 19.11, ну подумал ошибка. Оформил - чек также говорит про 19. Но слышал, что 20.12 относится к дигитальным вроде только

А, понял. Я вообще брать не собирался. Сидел себе а компом, тут пишет Kotomoto,типа, тут через 2 минуты предзаказ стартует... Ну, зашел я на Евроникс, заказал)) Я вообще был уверен, особенно после покупки ПС4 ПРО за 530 евро, что ПС5 у нас на 150 дороже будут продавть и то потом, когда-то... Но нет. Кстати, через 10 минут проверил, уже приставок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×