Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, shua0 сказал:

Вообще как и ожидалось. По обратке ssd ps5 нормально не работает.  @Grindders ты как считаешь, это похоже на отмазку ?))

Это похоже на совершенно естественное и закономерное положение вещей. Я вообще не понимаю чего люди ожидали в обратке и почему :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Water сказал:

ты лучше спроси, почему на пс4 про все блеклое такое и в тумане,или там реал тайм погода под эту миссию и поэтому отличается?

с повышенным разрешении всегда же так. чем ниже, кажется светлее, блеклым :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mountain View сказал:

Так и на пс4 так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Squall007 сказал:

Это очень плохо, у нас двойка с другом и в этом случае фишка с загрузкой в облако только у одного работает, а все остальное у всех

Чего? Причем тут двойка и плюс на акке. У тебя бэкап работает там где плюс. Если на твоем акке нет плюса то двойка тут причем.

Только что, shua0 сказал:

Так и на пс4 так же

Не, ты можешь на флешку скинуть если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Чего? Причем тут двойка и плюс на акке. У тебя бэкап работает там где плюс. Если на твоем акке нет плюса то двойка тут причем.

При двойке плюс работает у обоих (мультач и игры можно плюсовские качать и играть, а вот облоко только у одного, что тут непонятного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 Наверно то что вы двоем играете на одном акке что-ли а не у каждого свой личный?

 

И да, вопрос. Не увидел возможности в меню смотреть видео(кино) с внешних источников. Не завезли что-ли в ОС как и с пс4? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Squall007 Наверно то что вы двоем играете на одном акке что-ли а не у каждого свой личный?

У каждого свой личный естественно это принцип действия двойки

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что в интернет куча вбросов выкидывается. Куча разных отзывов.. не могут быть такие противоположные отзывы быть.. странно это все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, robbi сказал:

У меня такое ощущение что в интернет куча вбросов выкидывается. Куча разных отзывов.. не могут быть такие противоположные отзывы быть.. странно это все. 

Поч нет, первая ревизия, всё что угодно может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, robbi сказал:

У меня такое ощущение что в интернет куча вбросов выкидывается. Куча разных отзывов.. не могут быть такие противоположные отзывы быть.. странно это все. 

да, тоже заметил. Скорей бы самому протестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

robbi ты удивлён, что чуди вбрасывают на Сони и облизывают мелких? а что им ещё делать - может игры обсуждать???:Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, shua0 сказал:

 @Grindders ты как считаешь, это похоже на отмазку ?))

Я кажется потерял нить разговора)

На какую отмазку? От чего кто отмазывается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chuvakstepan сказал:

Когда меня банят (сейчас правда уже сняли бан) за такие вопросы в X теме это норма 

А когда НЕ банят за такое в PS-теме это, получается, тоже норма?

 

Разводят тут срач и всё сходит с рук.

Справедливо? 

После таких дебильных вбросов, тебя хочется отправить не в бан, а вообще подальше от сюда. Такие подлые подтасовки конечно не в первый раз, но от этого возмущают не меньше. Во-первых, ты мог бы подумать и посмотреть, что в теме нет ни меня ни @shua0, а подобные посты ведь призваны лишь задеть нас, а не как-то указать на проблему. Если вдруг это не специально, то я тебе объясняю, что не помощь, а подлый способ уколоть. Если ты вдруг не хотел, то так делать не надо. Пост "а вот меня тогда за такое забанили, правда уже открыли, а тут им все можно" – это прям верх фанбойской склочности. Так что в следующий раз думай перед тем как что-то написать о модерировании. Задолбали уже с эти идиотским подходом "а мне ту, а им там", вы фанбои хоть у противоположной стороны поспрашивайте, вдруг им тоже кажется что их несправедливо ущемляют и тогда может быть вы сложите 2+2 и получили что отношение в целом одинаковое. 
 76b0fd3bb388.png

Просто надо понимать базовую логику и попробовать подумать о чем-то кроме себя. Ну или хотя бы просто запомните, одну простую вещь, которую я уже много раз объяснял. Модераторы реагируют сразу тогда, когда они сидят в теме, а когда их нет (что видно внизу каждой темы), то он не может никого наказать сразу. Модераторы не сидят на форуме 24\7. Это банальная логика, простая мысль, держите её всегда в голове. Более того когда модератор пришел, ему надо разобраться. Конкретно тебе Chuvakstepan, сделали замечание не за один пост как ты говоришь, а в целом, тебя просили несколько раз не провоцировать, а ты продолжал. Тут один пост или их несколько таких у Кибогра, я буду разбираться. Нет такого что пришел и рассматриваешь только один пост, это не мат, поэтому все в комплексе. Может кто-то спровоцировал такое поведение и тут надо разобрать все в целом. 
   
Теперь к делу, расчищать тему и разбирать все внимательно я буду ближе к ночи, а пока смотрю жалобы и потратил больше полу часа на очередное объяснение базовой логики Chuvakstepan, хотя мог бы это время потратить на более полезное, например зачистку темы. Но если не объяснять такие вещи, то будет плохо. К сожалению оставлять без подробного ответа подобные претензии нельзя иначе потом будет кому-то казаться, что это правда, а не воспаленная фантазия фанбоя.

P.S. Чуть не забыл, любителям "посутяжничать" всегда нуджно напоминаение. За любые ответы на это сообщение и попытки продолжить разговор о модерации будет внеочередной бан. Если видете нарушение правил нажимайте жалобу, а я потом все приведу в прорядок.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на инфу наткнулся, пишут, что мвидео начинает обзвон, тех кто оплатил 100% и предлагает бесплатную доставку 18 числа :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Krauser сказал:

Тут на инфу наткнулся, пишут, что мвидео начинает обзвон, тех кто оплатил 100% и предлагает бесплатную доставку 18 числа :frog40:

Да. Другу позвонили, 18 числа вечером должен получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте время и нервы на эту чепуху. Реально клоунада какая-то - разница в загрузке 10 сек оказывается это трагедия :troll_face_46:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директ фид видео нового паука в почти не пожатом качестве (только качать надо файл):

 

https://www.gamersyde.com/video_marvel_s_spider_man_miles_morales_review_en_ps5_4k_-45396_en.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, robbi сказал:

У меня такое ощущение что в интернет куча вбросов выкидывается. Куча разных отзывов.. не могут быть такие противоположные отзывы быть.. странно это все. 

везде какие-то разные измерения

BgryF4e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1ee4 сказал:

везде какие-то разные измерения

BgryF4e.png

Ну потому что то разбудить по холодному на трезвую голову, а то с похмелья. Логично разные секунды будут.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Krauser сказал:

Тут на инфу наткнулся, пишут, что мвидео начинает обзвон, тех кто оплатил 100% и предлагает бесплатную доставку 18 числа :frog40:

Это по Москве? мне пока никто ничего не предлагал, заказ все так же в обработке :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вроде как анонсируют ремастер трилогии Масс эффект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Krauser сказал:

Тут на инфу наткнулся, пишут, что мвидео начинает обзвон, тех кто оплатил 100% и предлагает бесплатную доставку 18 числа :frog40:

Где мой звонок, где я вас спрашиваю, одним из первых произвел фулл оплату с багом в приложении ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, animatic сказал:

Это по Москве? мне пока никто ничего не предлагал, заказ все так же в обработке :frog28:

Друг в Москве. Заказал где то в центре города. Позвонили где то в 18 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×