Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Dragon's Dogma 2

Mountain View

NErMtJS.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Sommersbi сказал:

изменение внешности спрятано за пейволом

 

Sommersbi такое вот пишут:

https://www.reddit.com/r/DragonsDogma/comments/1bkuh03/yes_you_can_edit_your_character_or_pawn_without/

Цитата

Yes, you can edit your character or pawn without paying 1,99 for it

 

I saw a lot of negative reviews complaining about this. But you actually can get into character creation again to customize yourself or your pawn again.

But unlike in the first game, it's not at the barber.

 

Once you are at the first big city following the main story (pretty early) , you head to the market place. There is like a huge rift stone inside an open building.

Next to it is a pawn at a small table selling a book for 500 Rift points (which you can earn in game).

It let's you edit your Arisen or pawn once (I think you can rebuy it again if needed)

 

Maybe this helps some people :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбылся кошмар всей моей жизни:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Сел в повозку днем и нажал "Задремать", проснулся в какой-то ж**е скайрима ночью окруженный темнотой и непонятными людьми:57a8bd5d80135_FROG15: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл за вора и скажу сразу, очень рад что сменил класс, ибо игра сразу же преобразилась. У Вора такой задорный мувсет выходит, что он может сказать по городу как Принц Персии, до этого полагался на пешек, но вору в паркуре напарники вообще не нужны.

И в бою тоже хайповым оказался на тех же рангах, что и лучник процесс попер совсем иначе. Мир еще клевый живой, повсюду сплошные приключения. Для меня игра сильно расцвела. Одна из стычек убила меня как в игре, так и со смеху.

Спойлер

Решил напасть на гриффона, уселся на морду, бью падлу, урона не наношу но все равно весело. А тварь как взлетит тут же высоко уже не спрыгнешь, так он улетает за 30 км от того места где бой начался. Привез в свое гнездо, ладно думаю продолжил там и пешки благо все равно софт телепортнулись следом. Драка идет долго но верно, прилетает ЕЩЕ ОДИН гриффон, ну там-то я и сложился насмерть. Минут 15 просрано но впечатлений масса.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

И думаю еще теперь себя или пешку под Бойца профу загнать ради пассивки на увеличение максимально таскаемого веса, а то чет совсем жим жим. Устал бегать к хранилищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zenforso сказал:

 

И думаю еще теперь себя или пешку под Бойца профу загнать ради пассивки на увеличение максимально таскаемого веса, а то чет совсем жим жим. Устал бегать к хранилищу.

Отдавай все наемным пешкам, когда их увольняешь или они умирают весь твой лут улетает в хранилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zenforso сказал:

И думаю еще теперь себя или пешку под Бойца профу загнать ради пассивки на увеличение максимально таскаемого веса, а то чет совсем жим жим. Устал бегать к хранилищу.

Не забывай золотых жуков использовать, они немного повышают переносимый вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RoiDJi сказал:

Не забывай золотых жуков использовать, они немного повышают переносимый вес.

О да каждый раз, тут миссануть такое невозможно, тебе даже игра в меню каждый раз пишет "йо у тебя там жук"

 

4 часа назад, Greidis сказал:

Отдавай все наемным пешкам, когда их увольняешь или они умирают весь твой лут улетает в хранилище

А вот этого не знал, супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра пушка , некая смесь скайрима , дарк соулса/элден ринга и d&d . Вот такой вайб словил . 

Накопилось столько камней перемещения , что хоть самому бери и продавай их по 2 бакса. 

 

Вот я только одного не понял. Есть классы , но комбинировать их нельзя. Когда обзоры на 1ю смотрел там как раз про комбинации и говорили.  + Мне мои пешки говорят ,мол я вот воин , но у меня профа лучника , что не совсем мне подходит и из лука я стреляить не могу . Вот этого я не понял , я нигде никакие профы не выбирал . Как их менять и т.д ? 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greenfrogy сказал:

Есть классы , но комбинировать их нельзя. Когда обзоры на 1ю смотрел там как раз про комбинации и говорили.

Позже должны будут открыться комбинированные классы на подобие магического война. А так, ты можешь брать пассивки прокаченные в классах любому другому классу.

6 минут назад, Greenfrogy сказал:

Вот этого я не понял , я нигде никакие профы не выбирал . Как их менять и т.д ? 

Либо в тавернах, либо в гильдиях, и то и то в городах и деревнях обычно есть (хотя не во всех деревнях в тавернах можно класс сменить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RoiDJi сказал:

Позже должны будут открыться комбинированные классы на подобие магического война. А так, ты можешь брать пассивки прокаченные в классах любому другому классу.

Либо в тавернах, либо в гильдиях, и то и то в городах и деревнях обычно есть (хотя не во всех деревнях в тавернах можно класс сменить).

да я в курсе , но я и так воин , а мне пешки что то про лучника заряжают . вот это не понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greenfrogy сказал:

да я в курсе , но я и так воин , а мне пешки что то про лучника заряжают . вот это не понятно 

Возможно ты квест у эльфа взял который просит достать ему лук и потренироваться с ним, для этого нужно быть лучником и пешки тебе про это говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RoiDJi сказал:

Возможно ты квест у эльфа взял который просит достать ему лук и потренироваться с ним, для этого нужно быть лучником и пешки тебе про это говорят.

ааа да да , я взял . оке спасибо .

 

dark souls 2 confirmed

Спойлер

Dragon-s-Dogma-2-Screenshot-2024-03-24-1Dragon-s-Dogma-2-Screenshot-2024-03-24-1

 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, и все было неплохо, пока не начинается пустынная локация. Я такой "дружбы" и слаженности мобов ни в одной игре не видел. 

Едешь на повозке, на тебя нападает два огра, через секунд 15-20 к этому подключается пачка гоблинов, через еще секунд 10 подлетает стая гарпий и через несколько мгновений на все это шлепается грифон, а на попытке убежать из этой вакханалии тебя через 10 метров подрезает стая койотов. 

Кто ни будь в Капком вообще тестировал эту дурацкую локу ? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Velldanas сказал:

 


Вот что значит прочитать нытье в интернете , не поиграть и думать что в догме тебе предлагают покупать внутриигровые вещи так же как это делают в ассасине) 

 

очень кринжово конечно :troll_face_50:

 

п.с камней для тп у меня в достатке , никого доната непосредственно в самой игре нету. Может быть в самом стиме да , но вроде бы это и до этого всегда было во многих играх. А хомячки бухтеть начали почему только щас :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов по игре, в первую часть не играл:

1) Что с открытым миром в игре и насколько его интересно исследовать? На что он похож: на типичный ов по типу хогвартс легаси, человек-паук 2 или ближе к мгс5? Некоторые блогеры\обзорщики говорят, что мир ппц какой интересный, а некоторые наоборот говорят, что ничего особенного.

2) Что с сайдквестами, насколько они интересные? Типичные сайдквесты, как в современных играх или что-то интересное?

3) Для взаимодействия с пешками других игроков и всех других функций пешек, связанных с обменом, пользованием и тд нужен плейстейшн плюс или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lace сказал:

Что с открытым миром в игре и насколько его интересно исследовать? На что он похож: на типичный ов по типу хогвартс легаси, человек-паук 2 или ближе к мгс5?

Скорее на Скайрим похож, но более "коридорный". Исследовать его...приемлемо. В нем практически нет точек интереса типа всяких форпостов, вышек и .т.п. Как я понимаю всего 1 вид коллектобалса. Есть пещеры-данжи. Есть секреты. Есть места куда можно попасть определенным классом (вор умеет прыгать от стен) или с помощью пешек (танк с помощью щита может подкинуть тебя на возвышенность, или маг с помощью левитации перелетит через пропасть и скинет тебе лестницу).

19 минут назад, Lace сказал:

Что с сайдквестами, насколько они интересные? Типичные сайдквесты, как в современных играх или что-то интересное?

Типичные, но у многих есть вариативность, хотя не сказать что она сильно масштабная. Есть совсем примитивные (подай-принеси, сбегай-спаси), но по большей части это те, что ограничены по времени.

19 минут назад, Lace сказал:

Для взаимодействия с пешками других игроков и всех других функций пешек, связанных с обменом, пользованием и тд нужен плейстейшн плюс или нет?

Не нужен.

Изменено пользователем RoiDJi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lace сказал:

Что с открытым миром в игре и насколько его интересно исследовать? На что он похож: на типичный ов по типу хогвартс легаси, человек-паук 2 или ближе к мгс5? Некоторые блогеры\обзорщики говорят, что мир ппц какой интересный, а некоторые наоборот говорят, что ничего особенного.

Больше елден мне напомнило. Постоянно какието секретики, боссы и опасность помереть. Плюс игра часто любит дурачить чем нить интересным перед носом но пробраться туда целая загадка, ну а пешки иногда находят такие места которые наверное сам бы и не подумал. Разве что печально что практически все квесты выдаются в поселениях, и натолкнуться на какойнить нить квест за пределами практически не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoiDJi Ksard спасибо за развернутые ответы. Тогда буду брать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились интерактивные карты Dragon's Dogma 2.

  • Интерактивные карты Dragon's Dogma 2 запустили сайты IGN и Fextralife. На специальных страницах игроки могут увидеть, где располагаются поселения, подземелья, торговцы и другие ключевые точки. На картах можно применять фильтры, чтобы скрывать любые элементы и оставлять видимыми только нужные.
  • На обеих интерактивных картах есть возможность вручную отслеживать прогресс прохождения. На Fextralife карта также связана с локальной базой знаний по Dragon's Dogma 2.
  • Создатели обеих карт отметили, что продолжают дополнять их отметками по мере изучения игры.
  • К 24 марта доля положительных отзывов Dragon's Dogma 2 в Steam увеличилась до 50%. На момент написания заметки у игры было 32 тысячи оценок от игроков, купивших экшен-RPG напрямую в Steam. Общее количество отзывов с учётом покупок на других платформах — 45 тысяч.
  • Релиз Dragon's Dogma 2 состоялся 22 марта. Средняя оценка ролевого экшена Capcom на Metacritic составила 86 баллов из 100 по версии журналистов и 6 баллов из 10 по мнению пользователей сайта. Часть отрицательных отзывов к игре связана с техническими проблемами и опциональными микротранзакциями.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой но важный совет.

Следите за своими пешками, если они начинают дерзить, не слушаться, стоять в анимации где держаться за голову и т.д. - убивайте их, в том числе и мейн пешку.  главное не ложитесь спать с ними в таверне. а то пожалеете. :McConaughey:

Теперь понятно почему морг в столице шестиэтажный. :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно если дизайнер считает, что прорубаться через тонны гоблинов/волков/гарпии из точки А в точку Б это интересное путешествие.

Местами враги прям задалбывают, я этих гоблинов раскидываю с двух тычков но они просто повсюду.

К счастью путь из Б в А спокойнее, вот тогда уже появляется желание поизучать локации.......что бы найти больше гоблинов:troll_face_2:

1 час назад, Greidis сказал:

небольшой но важный совет.

Следите за своими пешками, если они начинают дерзить, не слушаться, стоять в анимации где держаться за голову и т.д. - убивайте их, в том числе и мейн пешку.  главное не ложитесь спать с ними в таверне. а то пожалеете. :McConaughey:

Теперь понятно почему морг в столице шестиэтажный. :pled:

Ты прям заинтриговал, это по сюжету начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, delete сказал:

Ты прям заинтриговал, это по сюжету начнется?

А твои пешки сами по себе об этом говорят, я все жду когда это произойдет, а то уже дважды новые пешки выходя из разлома говорят о какой-то болезни.

Нашел две ультимативные техники вора у других воров в Догме и убил первого дракона на 18 лвл чтоли. Дрался с ним весь игровой день и потом еще до утра дожил, пешки практически сразу отлетели. И по поводу воровских техник и как найти.

Спойлер

Ультимативная техника на стойку теневую супер OP, она дает автододж от всего, главное следить за стаминой. Если что обе техники находятся в восточной стороне в деревушке (называется Безымянная Деревня), где вам по квесту надо разведать про лже восставшего. Там последнее здание с НПС внутри, он дает одну технику и рядом с этим зданием дыра что в низ ведет, там можно будет найти вторую.

 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×