Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Last of Us  - 9.5/10

Spec Ops: The Line  - 7.5/10

Borderlands 2  - 8/10

Braid  - 9/10

GoW Ascension  - 7.5/10

Saints Row 4  - 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биошок инфинит 4

многовато... ты уверен в своей оценке? или это для мск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'],  а у меня пригорело  :icon_evil:

 

Splinter Cell Blacklist - 8.5\10 

в нужное русло ведут серию, удачи им на новом поколении

может наконец таки Сэми перейдет уже на "новый" УЕ3  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
God of War III - 9/10 Такие обороты в начале и к концу тухлые побегушки по клетке... вообще не айс. Концовка ввела в легкое смятение. Сделал Тартар #2 и откинулся =\ А так шикарно все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CaseyJons'], Пожалуй не соглашусь. По мне весь конечный отрезок начиная от клетки, как раз отличный где как раз и чувствуется та самая адвенчурность гова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CaseyJons'], Пожалуй не соглашусь. По мне весь конечный отрезок начиная от клетки, как раз отличный где как раз и чувствуется та самая адвенчурность гова.


[offtopic]Конечно на вкус и цвет, но начиная от эпично сражения и разрывания богов, скатываться в побегушки - нехорошо. Самое главное не понижать градус ;)[/offtopic]

Изменено пользователем CaseyJons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛоАс-шедевр. Одна из лучших игр оф олл тайм. Как уже писал в другой темке: история Джоэла и Элли-одна из лучших в истории видеоигр. Реально кучу эмоций получил при прохождении. За эндинг просто аплодировал. Реалистичный и взрослый финал.
9.5/10. Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saints Row 3 (PS3)

 

+ Угар и треш

+ Широкая кастомизация персонажа

+ Огромное количество забавных миссий, как в сюжетки, так и в дополнительных заданиях

+ Отличный саундтрек, множество хороших треков

+ Много оружия, транспорта и тд

+ Юмор

+ Стиллпорт, очень нравится игровой мир

 

- Шутерная механика очень посредственная, а если учесть, что большинство (в основном) заданий в сюжетки имеют "шутерный характер", геймплей начинает раздражать под конец

 

Вердикт: Saints Row 3 - одна из лучших игр в открытом мире, очень удобная и интуитивна понятная песочника. Море юмора и фана, однако шутерная механика портит впечатление от игры.

 

Оценка: 8.5/10

 
Resident Evil: Revelations (PC)
 
+ "Сериальная" структура игры очень понравилась
+ Начало игры довольно крутое и атмосферное, прям смесь из лучших частей сериала
+ Очень понравился последний эпизод в игре, включая последнего босса (имхо, но это лучшее, что есть в игре)
+ Джил и Джессики opr0JDAA.gif
 
- ужасный сюжет, все действия больше похожи на дешевый театр с банальным концом
- отвратительная стрельба, полностью отсутствует удовольствие при стрельбе во врагов (гораздо хуже, чем в RE6)
- По началу корабль кажется крутым и атмосферным, но позже все скатывается в рутину
 
Вердикт: игра в принципе неплоха, но такому проекту самое место на 3DS, там он смотрится куда солидней. 6,5/10
Изменено пользователем ModernRising

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lost Planet 3 - 8/10 (прошел где-то половину, дальше может круче будет)

 

+Эксплоринг

+Крутая музыка , какая-никакая атмосфера, есть крутой хоррор уровень

+Апгрейды

+Интересный сюжет

+Крутые дальние виды (в целом симпатичная неплохая графика)

+Неплохие сайдквесты

 

-

Корявая стрельба

Мало видов врагов

Слишком много боссов (утомляешься их всех убивать)

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sleeping dogs - 7,5/10

 

GTA про азиатов. Геймплей - погони, стрельба, рукопашные схватки все сделано на уровне и разбавлено, хоть и не в равных, но вполне приемлемых пропорциях. История про полицейского, внедрившегося в преступный мир, не нова и ничем особенным поразить не может, графика приятная, звук и музыка обычные. В целом прошел, получил удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах Раyne 3


Общее впечатление об игре- мощно.
Очень точно, жестоко, правдиво и реалистично показано буквально всё: подача сюжета в общем, то есть всё без прекрас.
Тут нет ни героев, ни злодеев. А если и есть, то весьма и весьма нетипичные, некарикатурные и уж точно лишь визуальные, потому что у главного героя мало что получается в принципе. А уж если Макс и решил "сгеройствовать", то его начинают высмеивать враги (подкалывая фразочками вроде: "Типичный Американец, защитник бедных и обездоленных"), либо же он сам дерзко и иронично скажет о себе такое, что многие философы современного мира могут позавидовать (Примерно так: "Когда это я последний раз поступал умно? Я войду через парадный вход, нацеплю дурацкую улыбку и буду смотреть как эти придурки пытаются по очереди меня убить" (Кстати, что- то вроде отсылки к первой части)].

I'm a DUMB MOVE GUY.
Вообще в третьей части Макс превратился в, действительно, лысого, злобного жирдяя, который убивает направо и налево. И даже бросив пить. Даже поняв, что если уж и умирать, то трезвым- он задаётся вопросом: зачем? Было ли это искуплением? Или же всего лишь отчаяние?

Стилистика игры в общем очень соответствует состоянию главного героя: мы буквально на себе ощущаем все тяготы и невзгоды вместе с эффектами, что происходят на экране. Безысходность. Абсолютная безысходность.

Не знаю, может быть я один вижу в этой игре то, чего многие не захотели увидеть и пробежали её лишь как очередной бездумный шутер. Но я с уверенностью ставлю эту оценку:
9.5/10. Всего лишь пять десятых не достают до десятки. Всё же не шедеврище.

Изменено пользователем Really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saints Row IV

 

+ Пародии на другие игровые серии.

+ Пара приятных "девяностых" сюрпризов.

+ Рассказанная история. Юмор.

+ Затронуты прошлые части игры (даже первая). 

 

К моему удивлению, все остальное меркнет на фоне The Third. Все, что было на "отлично" в The Third, тут выполнено на "хорошо", но не более. 
Игра растеряла стиль, музыку, а самое главное - играть стало менее интересно.

В принципе, ясно понятно с чем это связано. Игру ваяли в сжатые сроки, понимая, что она не выдержит никакой конкуренции этой осенью, да и вообще в дальнейшем. 

 

В обзоре к третьей части я писал:
 

 

Saints Row: The Third - это очень стильная игра, которая берет своей несерьезностью и необычным подходом ко всему. С каждой частью серия Saints Row становится все лучше и лучше. Думаю, четвертая часть заглянет на огонек только в следующем поколении, т.к сейчас уже не получится перепрыгнуть выше головы.

 

 

Я ошибся в том, что игра выйдет только на след.поколении, но с другой стороны, был прав в том, что сейчас игра не сможет переплюнуть третью часть.

Собственно, так и есть. Не смогла.

 

7,0 из 10

Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeno-clash.jpg

Название: Zeno Clash
Платформы: PC (Steam)
Год выхода: 2009
Оценка: 8/10

Оценка по Метакритику: 77/8.1
Жанр: Beat'em up

 

     Давно заприметил этот проект, но все никак руки не доходили. И вот, в свете выхода второй части, я наконец-то решил в него сыграть.

 

     Zeno Clash - неплохая, но кривоватая игра, которую вытягивает уникальный стиль. Ее частенько называют файтингом с элементами FPS, но по-мне это все же beat'em up с видом от первого лица. Геймплей, по большей части, сводится к схваткам на небольших аренах - после короткого сюжетного ролика на вас выпускают несколько вражин, чье появление сопровождается стилизованным под файтинг изображением, и которых вы должны уничтожить при помощи всего, что попадется под руку. Рукопашные поединки хоть и немного топорны, но все же происходят довольно бодро - вы можете блокировать, уклоняться, контратаковать, выстраивать короткие комбо из слабых и сильных ударов кулаками, бить оппонентов локтем по лицу, отвешивать пинки, а также проводить захваты и броски. Кроме внешнего вида, противники различаются силой, скоростью, размерами, имеют в своем распоряжении особые комбинации ударов и уловки. Огнестрельное оружие выглядит оригинально, но не особо действенно - оно слабое, долго перезаряжается, а пропустив один сильный удар ты, к тому же, выронишь его из рук. Так что в большинстве случаев гораздо быстрее и веселее отдубасить супостатов кулаками. Кроме сюжетки, которая проходится за какие-то 3-4 часа, в игре присутствует "challenge mode", также представляющий из себя схватки на аренах со все теми же врагами - с той лишь разницей, что арена тут, по сути, одна, и нет никаких заставок.

     Сюжет подается урывками, чередуя миссии в настоящем и прошлом, не пытаясь быть особо логичным и связным. История оригинальна, но не более того - создается впечатление, что она была придумана с целью оправдать психоделичный дизайн. А вот дизайн-то тут действительно удивляет своей неординарностью, успешно отвлекая от весьма средней графики. Колоритные персонажи, странные животные, необычное оружие, потрясающие локации - все это вызывает неподдельное восхищение. Звуковое сопровождение в игре тоже удалось на славу - озвучка хорошо подходит персонажам, а музыка отлично аккомпанирует происходящему на экране. Вместе сюжет, звук и дизайн создают незабываемую  атмосферу безумного первобытного мира, наполненного диковинными обитателями.

     Zeno Clash - не та игра, в которую обязательно нужно играть. Тут есть свои шероховатости и изъяны, а бюджетность видна невооруженным взглядом. Но это, определенно, уникальная игра, которую можно с удовольствием пройти после трудного дня, получив кучу фана и насладившись атмосферой. Это первый коммерческий проект маленькой инди команды "ACE Team" и, надеюсь, впереди их ждет успешное будущее.

0000007658.1920x1080.jpg?t=13221583120000007655.1920x1080.jpg?t=1322158312

 

Еще скриншоты:

[spoil]zenoclash.jpg

zeno11.jpg

0000007654.1920x1080.jpg?t=1322158312

zeno-clash-20090211110019070_640w.jpg

0000007653.1920x1080.jpg?t=1322158312

Zeno_Clash_1.jpg

 

zeno_clash_28809.jpg

[/spoil]

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2d4469a5cd04c3ae5be9f26e4b4f1c61.png

 

+ Великолепный дизайн уровней

+ Простой и веселый геймплей

+ Музыкальные уровни

+ Нормальное количество второстепенного контента

+ Битвы с боссами

 

- Немного коротковатая продолжительность

- Некое однообразие уровней

- Порой игра кажется просто набором уровней и не вызывает ощущения целостности произведения 

 

По сути это тот же самый Rayman: Origins только более разнообразный и не такой утомляющий. Дизайн уровней прямо в разы лучше, контента больше, а музыкальные уровни это вообще красотища (правда жаль что их маловато). В общем коротко - Юбисофт выпустили один из лучших платформеров поколения, достойного стоять в одном ряду даже с мастодонтами жанра от Нинтендо.

 

Оценка: 8.5 / 10

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saints Row 4, Святые в космосе:

 

saints_row_iv.jpg

 

+ Бодрый старт и огромное количество отсылок как к фильмам, так и к другим продуктам, включая игры

+ Появление старых друзей....*1

+ Вся сюжетная кампания (в диалогах, роликах и подобном) просто великолепна....*2

+ Геймплей с суперспособностями отлично заменяет оный из прошлых частей игры....*3

+ Новые костюмы для глав.героя и голос Нолана Норта

 

- ...*1 пропажа многих из тройки

- ,,,*2 но геймплейно все плохо, вместо балансирования разработчики просто отнимают имбовые оружия и способности

- ...*3 но надоедает намного быстрее

- Графику сильно порезали по сравнению с тройкой, помпенсация - огромная дальность прорисовки

- Во время особо жарких сцен количество кадров падает до низких отметок

- Сайд-квесты, которые не лояльные для друзей, тупое сборище мини-игр, которое отнимает слишком много времени

- Общая сырость игры

 

Итог: Святые вернулись! Можно упрекнуть игру в смене жанра (первые две игры серии - разборки ганстеров, третья - разборки между кланами и военными с гламуром, квадриквел - война со злыми инопланетянами в космосе), но этого делаться совершенно не хочется - игра все равно про угар и веселье, возможно разработчики посчитали, что высказали все что могли в сеттингах прошлых игр. Я не ругаю игру за модное "3.5", я ругаю за сырость и огромное количество однотипных дополнительных квестов и скоротечность одиночной кампании (в третьей части основной сюжет раза в 2-3 длиннее был) с воодушевлением жду пятую часть на новом поколении консолей, надеюсь в этот раз разработчики не будут торопиться и сделают все как надо, потенциал у серии огромный, особенно после Saints Row IV - 7.5/10.

 

P.S.: Финальная миссия намного слабее той, что была в The Third.

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгон Эйдж Ориджинс - ? из 10.

 

Я пока только начал,но я уже чувствую то чувство,которое испытывал при прохождении котор 1-2,и которое напрочь отсутствует в масс префекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел-

deep fear-8 (сатурн,хорро типа резика)

sp cell black list-8

jojo ps3 -7

duck tales remake-7

brothers -8

flashback 2013-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×