Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nikitaalone

Все о сервисе Steam

Рекомендуемые сообщения

Steam | Служба поддержкиЕженедельные скидки | Состояние серверов | SteamDB

 

Спойлер

 

Весенняя распродажа 2023

16 марта - 23 марта 21:00 мск

 

«Играм быть»
19–26 июня

 

Летняя распродажа
29 июня – 13 июля 20:00 мск

 

Фестиваль стелса
24–31 июля

 

Фестиваль визуальных новелл
7–14 августа

 

Фестиваль стратегий
28 августа – 4 сентября

 

Фестиваль шутемапов
25 сентября – 2 октября

 

«Играм быть»
9–16 октября

 

Хеллоуинский фестиваль «Страхи в Steam»
26 октября – 2 ноября

 

Осенняя распродажа
21–28 ноября

 

Зимняя распродажа
21 декабря — 4 января

 

 

 

Спойлер

 

  Программы

Steam Desktop Authenticator — простой клиент Steam Guard (?) для ПК.
Github

WinAuth — продвинутый клиент Steam Guard для ПК. Есть поддержка Battle.net, Google Authenticator и т.п.
Github

Idle Master — автоматический фарм карточек для начинающих.
Github | Steam

ArchiSteamFarm (ASF) — автоматический фарм карточек для продвинутых.
Github | Steam

 


  Плагины для браузеров

Steam Inventory Helper — автоматизация работы с инвентарём и торговой площадкой. Возможность массово продавать карточки и т.п.
Chrome

AutoJoin for SteamGifts — автоматическое вступление в раздачи на steamgifts.com. // Возможен бан на sg, используйте на свой страх и риск.
Github | Chrome | Firefox

 


  Скрипты для Tampermonkey и Greasemonkey

Tampermonkey — расширение для браузера, необходимо для работы скриптов перечисленных ниже.
Сайт | Chrome | Firefox

Steam Web Tools — удобная работа с инвентарём, корзиной и т.п. Частично дублирует функционал Enhanced Steam. Среди отличительны возможностей добавление товаров в корзину списком за один клик, отправка нескольких гифтов из инвентаря за раз и группировка одинаковых предметов в инвентаре.
Сайт | Github

 


  Ответы на частые вопросы

В: Steam меня не забанит за все эти программы?
О: Нет, все эти программы безопасны и не нарушают правила Steam. Потенциально опасной является только ASF при большом количестве одновременно подключенных аккаунтов (>100), изучите документацию перед использованием. Также не рекомендуется одновременно запускать Idle Master и игры с VAC.

В: При использовании этих программ у меня не украдут аккаунт и предметы из инвентаря?
О: Нет. На момент написания этого материала все программы в нём проверены и безопасны. В теории не исключён вариант, что автор любой из этих программ может выпустить зловредное обновление, но этот вариант крайне маловероятен. Рекомендуем использовать Steam Guard, если опасаетесь или слабо разбираетесь в вопросах безопасности аккаунта.

В: Что за ссылки на GitHub и как с него качать?
О: GitHub — хостинг приложений и т.п. В нашем случае на него даны ссылки для программ с открытым исходным кодом. Если ничего в этом не понимаете, то качайте уже готовые сборки из раздела «Releases».

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой проблемы у меня. По сыльке зашёл добавил номер и пришла смска подтвердил. 

 

 

NetSky и xWhItEWoLFx дело говорят. На деле эта функция пока что очень неудобная. Только в первый раз подтверждение приходит в SMS, а далее для того, чтобы зайти в Steam придётся вводить специальный код, который будет появляться в приложении Steam на Android или iOS, что как по мне очень неудобно, потому что не всегда есть доступ к мобильному Интернету, к примеру. Если бы код-подтверждение каждый раз приходил по SMS, было бы идеально и так как нужно всё. Но на деле всё плохо пока что.

Не очень понял по поводу спец. кода для захода в стим. Типа когда устанавливаешь стим на новое устройство и питаешься на нем войти в свой аккаунт? 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект из двух игр в 8-битном стиле, с отличными отзывами стоят дешевле чем 1 игра из этого комплекта. Я взял.

Odallus: The Dark Call и Oniken

 

http://store.steampowered.com/app/319480/

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплект из двух игр в 8-битном стиле, с отличными отзывами стоят дешевле чем 1 игра из этого комплекта. Я взял.

 

http://store.steampowered.com/app/319480/

Oniken очень крут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Odallus играл кто уже? Читал что инспайред бай кастелвания. Много там от самой кастлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chariot' timestamp='1437282772' post='4896892'] scar-raver, в FAQ написано - "Для работы аутентификатора не нужно подключение к интернету, но на вашем телефоне должно быть установлено верное время.". Да и сам проверял) [/quote]

 

Эмммм... так как это работает-то? Ты ж проверял ;)
Лично я когда поставил защиту по номеру телефона, код появлялся только в самом приложении Steam на телефоне. 



[quote name='YTKA' timestamp='1437287080' post='4896907'] Не очень понял по поводу спец. кода для захода в стим. Типа когда устанавливаешь стим на новое устройство и питаешься на нем войти в свой аккаунт?  [/quote]

Да даже при входе через браузер, когда куки или временные файлы почистишь, такое бывает. Или когда винду переустановишь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапненько и очень кстати, хотел на днях пройти.

 

Aspyr in partnership with Disney Interactive and LucasArts is proud to announce STAR WARS™ Knights of the Old Republic™ II - The Sith Lords™ is now available on Mac and LInux, along with a massive update to all 3 platforms. 

New features include: 

• 37 achievements to be earned through gameplay 
• Steam Cloud saves 
• Native widescreen resolution support 
• Resolution support up to 4K and 5K 
• Support for controllers, including Xbox 360, Xbox One, Playstation 
3, and Playstation 4, along with several others (check the system requirements for details) 
• Steam Workshop support! We proudly worked with the Restored Content Mod Team to have their famous TSLRCM up on launch day 

Oh...and we added a "Force Speed Effects" option in the menu ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, вот это классно. Но совершенно нет времени(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, шикардос же! Не уверен, что хватит сил опять всё заново проходить, но блин, повод то какой. Я никогда, наверное вторую часть не пройду, потому что всегда появляется новый повод перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт который показывает сколько вам надо времени что бы закомплитить свой стим профиль на 100% ))

 

http://www.howlongtobeatsteam.com/#/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почаны, а че в кс го карточки раз в 2 часа падают.

Надо 110 карточек выбить, но чет 200+ часов потратить на идл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внезапненько и очень кстати, хотел на днях пройти.
 
Aspyr in partnership with Disney Interactive and LucasArts is proud to announce STAR WARS™ Knights of the Old Republic™ II - The Sith Lords™ is now available on Mac and LInux, along with a massive update to all 3 platforms. 

New features include: 

• 37 achievements to be earned through gameplay 
• Steam Cloud saves 
• Native widescreen resolution support 
• Resolution support up to 4K and 5K 
• Support for controllers, including Xbox 360, Xbox One, Playstation 
3, and Playstation 4, along with several others (check the system requirements for details) 
• Steam Workshop support! We proudly worked with the Restored Content Mod Team to have their famous TSLRCM up on launch day 

Oh...and we added a "Force Speed Effects" option in the menu ;)
Я тут чо думаю то, не спроста же они сперва на мобилы запилили, а теперь и тут переработали + добавили линух с маком. Ой чует моя жопа, неспроста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внезапненько и очень кстати, хотел на днях пройти.
 
Aspyr in partnership with Disney Interactive and LucasArts is proud to announce STAR WARS™ Knights of the Old Republic™ II - The Sith Lords™ is now available on Mac and LInux, along with a massive update to all 3 platforms. 

New features include: 

• 37 achievements to be earned through gameplay 
• Steam Cloud saves 
• Native widescreen resolution support 
• Resolution support up to 4K and 5K 
• Support for controllers, including Xbox 360, Xbox One, Playstation 
3, and Playstation 4, along with several others (check the system requirements for details) 
• Steam Workshop support! We proudly worked with the Restored Content Mod Team to have their famous TSLRCM up on launch day 

Oh...and we added a "Force Speed Effects" option in the menu ;)
Я тут чо думаю то, не спроста же они сперва на мобилы запилили, а теперь и тут переработали + добавили линух с маком. Ой чует моя жопа, неспроста :)

дисней может надавить на ЕА и вах баттлфронт в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1437677252' post='4901234'] дисней может надавить на ЕА и вах баттлфронт в стиме [/quote]

 13804918674012.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже боже вышел вай оф самурай 4 и котор обновили,теперь и разрешение и геймпад,ура товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже боже вышел вай оф самурай 4 и котор обновили,теперь и разрешение и геймпад,ура товарищи

 

Расскажи а в чем фишка игры ? Я вроде как на пс2 как то у друга брал поиграть , но так и не запустил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 рублей скидка на GTA V до 27.
http://store.steampowered.com/app/271590/

Почему-то убрали  :rolleyes07:

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого, крэдл таки вышла :icon_eek: неожиданно, я уже успел позабыть про нее

http://store.steampowered.com/app/361550/

жалко геймпад не поддерживает  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже боже вышел вай оф самурай 4 и котор обновили,теперь и разрешение и геймпад,ура товарищи

 

Расскажи а в чем фишка игры ? Я вроде как на пс2 как то у друга брал поиграть , но так и не запустил )))

 

очень нелинейная.Очень.я сам вообще не играл,но читал рецензии и там вообще ляпота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это стим лоханулся с сбросом пароля перед интернешелном
PS мне естественно тоже кто то сбросил :)
Вот это стим лоханулся с сбросом пароля перед интернешелном
PS мне естественно тоже кто то сбросил :) ставим плюсцы кому сбросили тоже Изменено пользователем vitos8289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это стим лоханулся с сбросом пароля перед интернешелном
PS мне естественно тоже кто то сбросил :)
Вот это стим лоханулся с сбросом пароля перед интернешелном
PS мне естественно тоже кто то сбросил :) ставим плюсцы кому сбросили тоже

 

 

А это ты о чём ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдуши, теперь стим саппорт завалят еще сильнее и они никогда не ответят на мой тикет, уже хренов месяц прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lolobot" post="4903010" timestamp="1437871256"][quote name="vitos8289" post="4903006" timestamp="1437868405"][quote name="vitos8289" post="4903006" timestamp="1437868405"]Вот это стим лоханулся с сбросом пароля перед интернешелном PS мне естественно тоже кто то сбросил :)[/quote] Вот это стим лоханулся с сбросом пароля перед интернешелном PS мне естественно тоже кто то сбросил :) ставим плюсцы кому сбросили тоже[/quote]   А это ты о чём ?)[/quote] В Steam обнаружена очень серьёзная уязвимость в защите аккаунтов. Если у вас не включены Steam Guard и двухэтапная аутентификация, рекомендуем включить их в срочном порядке! В противном случае ваш аккаунт находится под угрозой взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцы, объясните в чем проблема. Я почитывал иногда, но не врубаюсь. Опция "Получить коды Steam Guard из приложения Steam на моем телефоне" - хрень???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×