Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, почему на жестком и в сетевом хранилище не вижу сохранок дестини и плантс вс зомби? где же тогда они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], я думаю, у Дестини все на серверах банжи, как подобает "ммо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], я думаю, у Дестини все на серверах банжи, как подобает "ммо"

значит и с растениями так же

потому что без инета в нее не поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестини, конечно, не ММО, а МО, но технически движок построен по принципу ММО-игр. Весь прогресс твой хранится на их серверах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, купил сегодня новый телевизор, переехал, сделал перестановку, и осознал в самом конце, что ps4 не помещается на полку горизонтально. Поэтому задам вопрос в 100 раз, влияет ли вертикальная подставка на "продув" и есть ли разница, брать какой-то китай или искать по городу официальную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoyUnMarinero,у меня стоит вертикально без всяких подставок, так как работает штатно, предполагаю, что продувается отлично.
 
 
Будучи огорченным отсутствием нужного мне сериала в ivi.ru на своей плазме Panasonic из-за особенностей зашиты контента, вчера спросил их (ivi) сапорт ждать ли приложение для PS4. Ответили, что работают над ним, но сроков не обозначили. Изменено пользователем Дмитрий Квасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий Квасов' timestamp='1412020387' post='4428597'] у меня стоит вертикально без всяких подставок, так как работает штатно, предполагаю, что продувается отлично. [/quote]

Ну я тоже все нормально играл сидел, а как запустил Last of Us так начала шуметь, что как-то не по себе. Как-то непривычно после полугода работы в горизонтальном положении такое слышать. Поднимал приставку, снизу чуть-чуть полка горячая, а вот куда она дует в сторону стены там уже хохохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня она видимо по другому стоит - параллельно стене, для выдува у нее куча свободного пространства =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1412006028' post='4428271'] Дестини, конечно, не ММО, а МО, но технически движок построен по принципу ММО-игр. Весь прогресс твой хранится на их серверах. [/quote] я когда включил пс3 версию, то  мой перс которого я делал на пс4 там был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, купил сегодня новый телевизор, переехал, сделал перестановку, и осознал в самом конце, что ps4 не помещается на полку горизонтально. Поэтому задам вопрос в 100 раз, влияет ли вертикальная подставка на "продув" и есть ли разница, брать какой-то китай или искать по городу официальную?

Сегодня вот пришла белая китайская подставка за 65 рублей. Как проверю ее ,могу отписаться если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='flyshoot2' timestamp='1412081266' post='4429508'] Сегодня вот пришла белая китайская подставка за 65 рублей. Как проверю ее ,могу отписаться если интересно. [/quote]

Да,давай, все мнения интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот пришла белая китайская подставка за 65 рублей. Как проверю ее ,могу отписаться если интересно.

 

Да,давай, все мнения интересны

 

Фотки не забудь приложить.

Хочется посмотреть на кривую китайскую штамповку из дешевого пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Стер оффтоп и всякий мусор. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='pomirok']

[warning]Еще раз будешь не по делу напишешь сюда кикну из темы.[/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AlexRG'], Нормальный толстый пластик, отверстия есть, мягкие прокладки

Вот такую заказал http://www.ebay.com/itm/Space-Saving-Cooling-Cooler-Vertical-Stand-Holder-Cradle-For-Sony-PS4-White-/261538990348?pt=US_Other_Video_Game_Accessories&hash=item3ce4f0490c

 

Как выглядит оригинал даже не интересовался, просто платить 800р за кусок штампованого пластика считаю глупым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=AlexRG], Нормальный толстый пластик, отверстия есть, мягкие прокладки
Вот такую заказал http://www.ebay.com/itm/Space-Saving-Cooling-Cooler-Vertical-Stand-Holder-Cradle-For-Sony-PS4-White-/261538990348?pt=US_Other_Video_Game_Accessories&hash=item3ce4f0490c
 
Как выглядит оригинал даже не интересовался, просто платить 800р за кусок штампованого пластика считаю глупым
Лучше бы типа такого поискал с вентиляторами и с USB, по бокам выступы, в них ещё и джойстики в USB для зарядки вставляются.
Где-то я видел для PS4 у него USB зарядка для двух джойстиков только с одной стороны, а не побокам.

1f5d2b768633bb467dfdec3e21eef044.jpg

6a350c3187930a8ef752780d55f3c46f.jpg Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AlexRG'],  видел такой, но плойка и так шумит. А уж как шумят ноунеймовские китайские кулеры я слышал много. Да и не эстетично все это выглядит.

Если хрень заказал -  выкину и все, не жалко.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха сказал с 1 числа плюс подорожает,дабы не рисковать пришлось продлить пока старая цена действует,теперь до марта 2016 можно не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Denkane2009'], в теме PSN уже весь вечер истерика по этому поводу, а ты "тОха" :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на имейл пришло оповещение, что плюс подорожает, пойду на карту лаванды кину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил приглашение в бету The Crew. И понял что приглашение с намеком mother-of-god.png

2014100100_2643624_14060438.jpg

Изменено пользователем Beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин играл в Томб Райдер, почти прошел, и игра вылетела, похерила за одно и сейвы, как так вообще!? В облаке тоже не сохраняла, у меня там вообще через игру сохраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GDRIVE'], а у тебя галочка стоит на автоматический перенос сейвов в облако ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×