Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.09.2018 во всех областях

  1. JasonWU

    Обновление форума до версии IPB4

    Итак, у нас обновление. Главные изменения: - новая система оценивания сообщений - реакции. Набор пока дефолтный, дополняется. - возможность смены вида Главной страницы и сортировки тем Пишите какие замечания, вопросы.
  2. FKNerv

    Nintendo Switch

    Странно, а 8-ую финалку скипнули. пс. Гамаг теперь и не узнать.
  3. Beren

    Nintendo Switch

    Они финалок анонсировали больше, чем игр на Е3 показали. Мне понравился Директ
  4. NeONich

    Обновление форума до версии IPB4

    Ну, такое себе обновление в плане дизайна, если честно. Каша какая-то:(
  5. Piero

    Nintendo Switch

    Ну и что там показали в итоге? Я слишком долго пролежал в ванне. Лол, 12 финалка на свитч. Охренеть анонс, куча старых пройденных игр. И финальный анонс конфы еще один сраный персонаж в смеше Женились бы уже на своем смеше А не, еще анимал кроссинг в 2019, который ничем не отличается похоже от дс/3дс и мобильных ас. Дааа, нинка умеет заставить хотеть купить свитч.
  6. SJey

    Shadow of the Tomb Raider

    Вчера успел поиграть немного. Первые впечатления: Ларка выглядит просто мега няшно) Лицо милое и красивое (лучше, чем в предыдущих частях, на мой взгляд). Фигура тоже не вызывает отторжения. Впрочем, я никогда не испытывал антипатии к подкачаным девушкам (если всё в меру), тем более тут это уместно. Ничего такого страшного, на что жаловались некоторые пользователи, тут нет. Я пока только в самом начале. Но по первым впечатлениям, ролики выглядят не хуже, чем в последнем анчартеде. Постановка стала более качественной. В целом, всё-таки чувствуется, что игру другие люди делали. Приятно удивила музыка, на которую я совсем надежд не питал. Графоуни тоже хорош. Играю на хардкоре. Отдельное спасибо разработчикам, что убрали эту убогую подсветку всего и вся.
  7. VLQ

    Nintendo Switch

    наконец-то дождался портативной фф12
  8. Manson

    Обновление форума до версии IPB4

    Всё слишком белое и сливается в месиво, нужно что-то с этим делать
  9. FKNerv

    Обновление форума до версии IPB4

    Плюсую. Такая же проблема.
  10. F1RaJEX

    Обновление форума до версии IPB4

    Приехали. Испробывал все браузеры на компе писать сообщения не могу. Окно текста не высвечивается (Сижу с мобильного хрома и пишу о таком важном косяке) Потом заполнение профиля. Он давно заполнен и при выполнении действия все равно висит 0%. Жду правок.
  11. Piero

    Nintendo Switch

    Чтоб пройти парочку стартовых проектов и скупать старые игра в 10 раз дороже версий в стиме? Финалки все старые, ладно бы анонсили еще 14 на свитч...
  12. Derrid

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Тамошние боссы прям фромовские :)
  13. ANDREvv

    Red Dead Redemption 2

    Инфа (кродеться).
  14. F1RaJEX

    Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

    Официально: Wolfenstein 3 находится в разработкеОб этом в интервью британскому Metro сообщил вице-президент компании Bethesda Пит Хайнс. ЕЕЕ БОЙ !!!
  15. Manson

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Пусть расскажет как ему Гарри
  16. DriverUFO

    Red Dead Redemption 2

    Недавно передали, что 26 октября больше инфы по игре будет
  17. Reverse

    Халява и спецпредложения

    отлично, забрал премиум к battlefield1 теперь подожду когда сам battlefield 1 отдадут бесплатно.
  18. Coud Van Giruet

    Король лицензии

    Моя третья амиибо - Линк всадник. Какие же они классные. И Дисней инфинити по мелочи.
  19. Azzy

    Обновление форума до версии IPB4

    Не, во-первых, заново все изучать и настраивать будет тяжело. Форум этого может не пережить. Во-вторых я бывал на подобных площадках, это совершенно не то что нам нужно. Кстати, то что нет страниц это прям плохо, у нас на сайте в комментах оно работает подгрузкой и очень не удобно. По сути все что ты там предлагаешь можно реализовать и на этом двигле. Это как раз не сложно. На этом двигде можно ещё много чего реализовать, просто часть этого требует более понимающих в этой сфере специалистов чем Джейсон и тем более я. Там у нас уже давно наметилось обновление движка, которое по умолчанию принесет несколько хороших нововведений, но мы просто из-за большого количества ручных модификаций, этого никак не сделаем. Этому надо уделить приличное количество времени, плюс настройкам новых фич, мало того что у нас не так много свободного времени, так ещё и без этих ручных модификаций будет много недовольных, поэтому его всё время откладываем.
  20. TheVS

    Обновление форума до версии IPB4

    У меня наоборот в мобильной версии форма ответа не открывается и там дизайн выглядит кривовато. В целом старая система оценки постов нравилась больше, эта перегружена какой-то фигнёй.
  21. Sagara

    Nintendo Switch

    Годный директ. Очень хороший. Завалили всем-всем. Идея с настольными играми интересная.
  22. Basten

    eFootball

    Shibito бра привет, я так понял ты соскочил ?
  23. aden

    EA Sports FC | FIFA

    Парни, 2 вопроса: 1. Выйдет ли Fifa 19 на XBOX360 (на наших пишут нет, на иностранных да, кому верить непонятно)? 2. Пробовал ли кто-нибудь демку на PC реально ли стала менее требовательна к железу?
  24. BlackGrishka

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Бои с злодеями норм, но чот их быстро слили, даже не раскрыли никак. п.с Трилогий Рейми говнище, что ее все так восхваляют?
  25. Mountain View Ппц какие же ониказуалы я в шоке komrad13 расскажи это фром софтвеир и другим нормальным студиям Например платинум геимс
×