Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

А мне то чего бана бояться? Если чего, Аззи сам топ запостит. Это как в Мафии - босс идёт в тюрьму (чтобы враги не убили), а подельники продолжают вести бизнес.

:pled:

13 минут назад, Shibito сказал:

А мне то чего бана бояться? Если чего, Аззи сам топ запостит. Это как в Мафии - босс идёт в тюрьму (чтобы враги не убили), а подельники продолжают вести бизнес.

:pled:

скорее как в серии фильмов пила

но вообще даже не думай так легко соскочить. там еще разгребать тонны хейта предстоит, принять удар на себя. и на крайняк можно рассмотреть вариант с отсроченным баном. доделал все дела и сразу отлетел отдыхать

58 минут назад, Ловушкер сказал:

Все правильно 

Да...на гамаге не забалуешь. 

4 часа назад, Shibito сказал:

Это как в Мафии - босс идёт в тюрьму (чтобы враги не убили), а подельники продолжают вести бизнес.

Наконец-то пошли признания, значит прав был тот анонимный разоблачитель, который предупреждал, что гамаг это мафия, а ведь тогда все над ним смеялись :frog22:

В 16.02.2023 в 17:56, ngfgfgfg сказал:

Gamemag эта та же самая опг, куда берут только своих друзей так что достоверно неизвестно сколько он с откатов получает.Но ты так сильно не выслуживайся, тебя все равно не возьмут.

Edited by ox-y-gen

вотэтоповорот:cq:

Седня остановился на трассе позвонить дорогу уточнить, а там ко мне уже спешат:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поскольку был не сам, решил избежать неловкой ситуации и тупо дальше поехал:troll_face_18:

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Screenshot_2023-12-02-16-55-01-914_ru.ra

SpikeLeeAngel Бан это не то, чем стоит гордиться.

Но если уже пошло на то дело, то надо быть лучшим. И я очень хорош:frog30:

4 страницы предупреждений:14Hideo:

Ловушкер там на полном серьезе пишут что хайер лучше lg. О чем можно говорить с такими неандертальцами? :57a8bd5a0af02_FROG1:

А вообще, вбросить что-нибудь на дтф и никому не отвечть - святое дело. Любимое занятие там это в теме про КиберПанк пекарей поджигать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Chornolio

у меня вообще самсунг конца 2017 года какой-то 40 дюймовый (зато с 4к, правда при таком размере и 1080 хватает)

между шкафом и стеной вписан с точностью до миллиметров. замерял тогда, 43-дюймовый бы уже никак не поместился

так что не надо тут обижать мелких и своими оледами на 55 дюймов козырять

21 час назад, Ozu сказал:

SpikeLeeAngel Бан это не то, чем стоит гордиться.

Но если уже пошло на то дело, то надо быть лучшим. И я очень хорош:frog30:

4 страницы предупреждений:14Hideo:

признал бы мастером, если бы бана при этого ни одного не было

53 минуты назад, rivezico сказал:

IMG-20231203-185215-728-2.jpg

Задарили :icon_cool::icon_cool:

это из фильма кубрика?

8 часов назад, jack_b сказал:

меня вообще самсунг конца 2017 года какой-то 40 дюймовый (зато с 4к, правда при таком размере и 1080 хватает

Где-то в Риге тихо плачет один пельмень.