Jump to content
hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

5 часов назад, JasonWU сказал:

Ребят в текстовом варианте есть Истории Мимира?

Видел только в ютуб варианте. Kurzgesagt

Может я чего-то не знаю, но для меня загадка как Кратос смог найти себе жену.

Ну вы посмотрите на него - жесткая рама, который кроме ярости и войны ничего не может. Не представляю, чтобы он мог сказать кому-то "я тебя люблю, детка", устроить романтик, запикапить бабенцию и уложить в кроватку. :brows::flowers1:

Хи-хи... )

25 минут назад, JasonWU сказал:

Ну вы посмотрите на него - жесткая рама, который кроме ярости и войны ничего не может. Не представляю, чтобы он мог сказать кому-то "я тебя люблю, детка", устроить романтик, запикапить бабенцию и уложить в кроватку. :brows::flowers1:

Хи-хи... )

Спойлер

Жена до Кратоса с великанами якшалась. Поэтому два сапога пара)

2 часа назад, JasonWU сказал:

Хи-хи... )

Возможно будет приквел, который кончится тем,  что Кратос забрал её из Йотунхейма и они вместе решили начать простую жизнь, повесили своё оружие на гвоздь и завели ребёнка...

MaXiDRoM_90 все бы ничего, но потом как гласит новая история он якобы отстранился от мира, стал отшельником и даже толком не воспитывал мальца, пока его женщина мыла посуду все делала за него. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

хр на нг+ что-нибудь дает? 

его можно спокойно обменивать на бабки?

JasonWU так-то он семьянин в прошлом, поэтому если он смог пережить прошлую утрату, про которую ему нещадно напоминали( такая себе терапия ) , то все вполне укладывается.

Niakron он еще пацана учил аскетической философии. Не ждать, не надеяться и концентрироваться, сохранять внимание.

Поэтому непонятна трансформация: был семьянином, но потом куролесил в прошлых частях мегаяростным бойцом, нагибал и убивал. Внезапно завел женщину, сделали сына - опять что-то стукнуло, ушел, скрывался аскетом и отшельником. Потом был вынужден вернуться обратно для путешествия в новой части и воспитания сына.

Что там щелкало в промежутке после рождения сына у вновь "семьянина" неясно. Он в целом слишком суров для романтических чувств-с :GoW-2:

Posted (edited)
24 минуты назад, Lace сказал:

хр на нг+ что-нибудь дает? 

его можно спокойно обменивать на бабки?

Меняй смело) Если все уже прокачено конечно.

Я тут обратил внимание, что количество чар в инвентаре ограничено. Так что если есть ненужные- продавай. Есть небольшое подозрение, что если карманы забиты чарами, то ты автоматически будешь в сундуках находить вместо них обычное рубленное серебро. Но это не точно. 

Как с Перчаткой Бесконечности? Нарыл все камушки?

Edited by Cyril

20 минут назад, JasonWU сказал:

Niakron он еще пацана учил аскетической философии. Не ждать, не надеяться и концентрироваться, сохранять внимание.

Поэтому непонятна трансформация: был семьянином, но потом куролесил в прошлых частях мегаяростным бойцом, нагибал и убивал. Внезапно завел женщину, сделали сына - опять что-то стукнуло, ушел, скрывался аскетом и отшельником. Потом был вынужден вернуться обратно для путешествия в новой части и воспитания сына.

Что там щелкало в промежутке после рождения сына у вновь "семьянина" неясно. Он в целом слишком суров для романтических чувств-с :GoW-2:

В книгах и комиксах, чуть более подробно рассказывают, о том, что с ним был до событий игры.

1 час назад, Cyril сказал:

Как с Перчаткой Бесконечности? Нарыл все камушки?

да еще на первом прохождении почти все выбил, остался только один, которые за суртуровы очки дают. 

его я выбил где-то неделю назад

36 минут назад, Lace сказал:

да еще на первом прохождении почти все выбил, остался только один, которые за суртуровы очки дают. 

его я выбил где-то неделю назад

На НГ+ они более мощные и сама перчатка тоже. Хотя не уверен что оно того стоит...

Воу, не знал, что в оригинале Фрея зо хот биг бубс from Milfgaard.

2:50 :57a8bd5cb224b_FROG12:

30 минут назад, JasonWU сказал:

193380876.gif

1 час назад, JasonWU сказал:

:eb:

1443120312190574320.jpg.f46e141ee422e27d7e02a303ce58fc5c.jpg

Посмотрел вчера первый час документалки про разработку - это просто супер, очень захотелось переиграть, а игры я редко перепрохожу.

3 часа назад, AngryBoblik сказал:

Посмотрел вчера первый час документалки про разработку - это просто супер, очень захотелось переиграть, а игры я редко перепрохожу.

AngryBoblik

Кто платину выбил, теперь могут и аватары платиновые загрузить)

58 минут назад, Саша Гайдамака сказал:

Кто знает куда делся меч олимпа после 3 части бога войны? Он тайный козирь Кратоса? Или забрала Афина? Или потерян во мраке?

Переплавил на столовое серебро для новой жены:frog33:

19 часов назад, Саша Гайдамака сказал:

Кто знает куда делся меч олимпа после 3 части бога войны? Он тайный козирь Кратоса? Или забрала Афина? Или потерян во мраке?

Оно осталось на вершине олимпа.

Posted (edited)

CRIMATOR я не понимаю, почему сони так мелочатся? Пусть сделают всех своих героев би, транссексуалами, трансгендерами и прочими -алами. Все равно всем плевать, что кратос обожрался наверно половину всех женщин Греции и стольких же парней переубивал, что прям так характерно для би. Подумаешь у Дрейка есть семья, чем он не гей? Интересно, ретчет и кленк за любовную пару тоже пойдут? Роботы и животные тоже имеют права любить + чем не повод заявить о том, что прогрессивизм сони впереди планеты всей - пока все заботятся о лгбт, сони уже вовсю продвигают технозоофилию, ведь животные и роботы тоже люди и могут любить, смотрите какие мы прогрессивные чтоб вас! 

Накипело! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Edited by n6x6n6x