Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Алан Вуке Два  

54 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какую среднюю оценку выдаст проклятый игрожур?



Рекомендуемые сообщения

Там пошли утечки с длс и за их посты в этой теме будут баны и кикы. Без обсуждения и предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, 37 часов (облизывал каждый уголок), очень круто, но концовка конечно мдаа..:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, opposer сказал:

посмотрел все ролики про сюжет первого вейка тк забыл.

это упоротая чушь.

 

второй такая же? мне инвестировать в игру 17 часов или проще начать Робокопа?

Точно пропускать - не ваше это, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2023 в 18:37, CatW сказал:

делаешь крутой медитативный детектив в духе Re Remake - "Геймплей

До ре 4 ремейк по геймплею не дотягивает , всё проще. Да и самого экшена с гулькин нос. 

В 25.11.2023 в 18:49, Neo сказал:

Да просто некоторые все еще считают, что геймплей это главное, а остальное не важно. Застряли в начале 90-х похоже.

Главное баланс, чтобы было одинакого играть и следить за сюжетом. Если брать перекосы, то в играх геймплей всё же на первых местах и так всегда будет. Хороший геймплей вытягивает даже плохой и банальный сюжет. У нин например сюжеты часто простые и умещаются в один лист а4, но ты играешь, потому что игровой процесс крутой. Если же игровой процесс ужасен, то чисто на одном сюжете уехать сложно, он должен быть прям супер классный, чтобы терпеть геймплей. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, DriverUFO сказал:

Если брать перекосы, то в играх геймплей всё же на первых местах и так всегда будет.

Для тебя может быть. Для меня геймплей вторичен.

 

22 часа назад, DriverUFO сказал:

У нин например сюжеты часто простые и умещаются в один лист а4, но ты играешь, потому что игровой процесс крутой.

у нин не только сюжеты примитивные,но и графика с визуалом из прошлого столетия. Я не могу играть в их игры. Эпоха денди осталась в детстве.

Изменено пользователем Neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Neo сказал:

Для тебя может быть. Для меня геймплей вторичен.

 

Причём тут личные предпочтения. Для кого то игрульки это в целом говно и фильмы круче. Если мы берём последние крупные игры в разных жанрах. Типа Зельду тотк, паука2, бг3, даже Алан вейк2, то везде игровой процесс доминирует. Даже в играх, где много катсцен, обычно это даже не половина от геймплея. А если берём игры в открытом мире, то эта разница ещё больше. 

 

5 часов назад, Neo сказал:

у нин не только сюжеты примитивные,но и графика с визуалом из прошлого столетия. Я не могу играть в их игры. Эпоха денди осталась в детстве.

:279:ясно, видимо познания о современных игр нин как раз с денди эпохи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру на Xbox Series X.

 

Отличная графика и дизайн локации, атмосфера и звуки просто супер! стрельба хорошая.

 

А теперь другие плюсы, и их очень много!
 

Спойлер

Играть за Сагу просто класс, интересный персонаж, я не расист, но она интересная личность, смотреть на ее пушистый хвост практически всю игру это круто! Она подходит даже в эту вселенную, хуже сам Кейси место ее был бы. 
 

бегать не очень много надо туда сюда, она не ушла в резик по жанру, вентиль встал, предохранитель найти но в общем и целом не как в резике, боевик есть! Куча классных диалогов, и субтитры нормально сделаны, читать нормально, они не прыгают не исчезают резко, это нормально просто!

 

Прокачка самая нормальная что есть! и полезная вообще!

 

Игра с уликами просто супер круто! это просто офигенно! интересно и в тему! включения карты мира просто норм! возле предмета стоишь и чтоб понять где он, тебе не надо нажать карту чтоб увидеть, просто смотришь на него и берешь, а не на мини карту смотришь как в первой части чтоб видеть сразу! Есть логика в этом??! Правильно логика полностью присутствует!

 

Подача сюжета была отличная в начале, и когда алан ходит по городу! но после этого ближе к финалу пошла тонна информации! игра стала еще интереснее и понятнее! Игрока загрузили инфой, помогающей понять сюжет, куча листовок! Читать и еще раз читать!  Не библиотека а иммерсив сим какой-то!

 

Игра была блеска к провалу но увы! Все исправила крутая личность сага это, если бы сам кейси был бы место ее возможно стало бы хуже, но все ровно, мы не должны были играть только за алана и все!

 

Алан не мог путешествовать то в будущее то в прошлое, игру надо было делать не только о личности алана и все! какие правые персы!

 

Он мог менять сюжет он менялся и влиял на будущее! Игра стала идеалом!

 

и мы не получили игру в карточки на доске и включение нострадамуса в голове саги! Маразм не крепчал!

 

Бегаешь как умник всю игру по точкам А, Б, В, Г, Д, ящики умно можно собирать и прокачиваться.

 

Боевик толком был, они всю игру заполнили патронами, стрелами, аптечками, уделили все внимание выживанию, потому что алан сделал его частью своего романа просто браво!

 

Игру ждал конечно, могу сказать что не зря играл,  удовольствия получил сильное!

 

Оценка игре 9.3 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Алон нырнул и не захотел выныривать

 

IMG_3020.jpeg.a4317b07bc6d32c0c863134695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PhantoMuK сказал:

Прошел игру на Xbox Series X.

 

Отличная графика и дизайн локации, атмосфера и звуки просто супер! стрельба хорошая.

 

А теперь другие плюсы, и их очень много!
 

  Скрыть контент

Играть за Сагу просто класс, интересный персонаж, я не расист, но она интересная личность, смотреть на ее пушистый хвост практически всю игру это круто! Она подходит даже в эту вселенную, хуже сам Кейси место ее был бы. 
 

бегать не очень много надо туда сюда, она не ушла в резик по жанру, вентиль встал, предохранитель найти но в общем и целом не как в резике, боевик есть! Куча классных диалогов, и субтитры нормально сделаны, читать нормально, они не прыгают не исчезают резко, это нормально просто!

 

Прокачка самая нормальная что есть! и полезная вообще!

 

Игра с уликами просто супер круто! это просто офигенно! интересно и в тему! включения карты мира просто норм! возле предмета стоишь и чтоб понять где он, тебе не надо нажать карту чтоб увидеть, просто смотришь на него и берешь, а не на мини карту смотришь как в первой части чтоб видеть сразу! Есть логика в этом??! Правильно логика полностью присутствует!

 

Подача сюжета была отличная в начале, и когда алан ходит по городу! но после этого ближе к финалу пошла тонна информации! игра стала еще интереснее и понятнее! Игрока загрузили инфой, помогающей понять сюжет, куча листовок! Читать и еще раз читать!  Не библиотека а иммерсив сим какой-то!

 

Игра была блеска к провалу но увы! Все исправила крутая личность сага это, если бы сам кейси был бы место ее возможно стало бы хуже, но все ровно, мы не должны были играть только за алана и все!

 

Алан не мог путешествовать то в будущее то в прошлое, игру надо было делать не только о личности алана и все! какие правые персы!

 

Он мог менять сюжет он менялся и влиял на будущее! Игра стала идеалом!

 

и мы не получили игру в карточки на доске и включение нострадамуса в голове саги! Маразм не крепчал!

 

Бегаешь как умник всю игру по точкам А, Б, В, Г, Д, ящики умно можно собирать и прокачиваться.

 

Боевик толком был, они всю игру заполнили патронами, стрелами, аптечками, уделили все внимание выживанию, потому что алан сделал его частью своего романа просто браво!

 

Игру ждал конечно, могу сказать что не зря играл,  удовольствия получил сильное!

 

Оценка игре 9.3 из 10.

Орнул спасибо. Реально смешно получилось. Особенно если знать источник вдохновения)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DriverUFO сказал:

Орнул спасибо. Реально смешно получилось. Особенно если знать источник вдохновения)) 

«Меня посетило вдохновение. Призрак обзорщика из моих воспоминаний. Сюжетная линия, которую я мог бы использовать»
*звук печатной машинки*

«Все стало на свои места. Обзор звучал правдоподобно»

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, KRIZZ сказал:

Этот Алон нырнул и не захотел выныривать

 

IMG_3020.jpeg.a4317b07bc6d32c0c863134695

Ля, на меня похож

afKywAl.png

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NightyNight сказал:

Ля, на меня похож

Спойлер

y7Fy4OA.jpg.00f2fae6be9a8ff1c415662a85f4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Журнал Time составил свой список из лучших игр 2023 года. Первое место заняла Alan Wake 2!

Да, обозревателям настолько понравился сюжет и нарратив, что писателю улетело первое место. Топ выглядит так:

1. Alan Wake 2;
2. Baldur’s Gate 3;
3. Spider-Man 2;
4. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom;
5. Resident Evil 4 Remake;
6. Dead Space Remake;
7. Super Mario Bros. Wonder;
8. Star Wars Jedi: Survivor;
9. Diablo 4;
10. Dredge.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Студия Remedy официально анонсировало новое обновление хоррора Alan Wake II, которое выйдет на следующей неделе. Речь идет о режиме "Новая игра +", в рамках которого при повторном перепрохождении появятся новые реплики, ролики и дополненная концовка. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лец гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :troll_face_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Chornolio сказал:

 

блин..опять всю карту пылесосить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я счастлив, что в своё время посетил живой концерт Poets of the Fall в России, как и многие слушаю группу со второго Макса. Теперь мечта посетить концерт Old Gods of Asgard, готов хоть погрузиться в Тёмную Обитель ради этого :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×