Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, aRmOnDo сказал:

Piero Тут решили сменить направление, а работает это или нет личное дело каждого. И

 

Ага с 1 по 9 части делали женщин женщинами и внезапно САМИ, ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ решили отказаться от этого... и растущие феминиститечкие и сжв движения с их нападками на всё живое тут, но вот соооооооооооооооооооовсем не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, n6x6n6x сказал:

и растущие феминиститечкие и сжв движения с их нападками на всё живое тут, но вот соооооооооооооооооооовсем не причем.

Но реалмы хотя бы всё еще держатся. По крайней мере в 11 все женские персонажи не выглядят как Борай Чо. 

 

Но вообще, такое, вот это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2019 в 00:16, Piero сказал:

Cтив Бейран, арт-директор NetherRealms, дал интервью порталу Polygon, где подтвердил, что женские персонажи в Mortal Kombat 11 были специально десексуализированы. Теперь дизайн персонажей является более «зрелым и уважительным к женщинам».

 

Ну что, кто хочет это дерьмо поддержать рублем?

Теперь красивое женское тело это неуважение к женщинам,понял принял,там я смотрю хорошо заглатывают у 16 бит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Minolta said:

там я смотрю хорошо заглатывают у 16 бит 

Один я заметил напряжение между 16 бит и Тайлером с Дереком на комбат кастах? Нет той дружелюбной атмосферы и динамики, что была у них во времена МК Х. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там как мне кажется не в студии проблема и не в гействе 16 бит. Проблема более глобальная и она именно что в современных тенденциях американского общества. Они просто не могут сделать иначе. Более того, как ты будешь делать, то что все вокруг считают не правильным и оскорбительным.  Разумно это или нет, нам тут вообще не понять. 

 

10 минут назад, KrayZ сказал:

Один я заметил напряжение между 16 бит и Тайлером с Дереком на комбат кастах?

Да, я это тоже заметил. он явно там какой-то лишний элемент. Причем дело не в Тайлере с Дереком, а именно в нем. Он сидит насупившись все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ясное дело что у них там своя атмосфера.

В общем беру свои слова назад отчасти. Матч мейкинг далёк от идеала.

Но в общем-то неплох. И тут великолепно работает моя любимая тактика jump komabt. :Garold6:

Только не против всех, к сожалению.

Надо бы мувы персонажей посмотреть. Но пока комба кабала, с двумя подкидываниями и вертушкой в конце, как-то перебор. Надо бы научиться блокировать такие связки. 

Но, этот мr явно лучше прошлого. Даже к ск6 не захожу. 

Алсо, я не понимаю как игроки тут выбирают противника. Основная идея при поиске, это успеть прожать "отклонить" Раньше чем это сделает противник. Такая игра в игре.

А вот та фишка на которой я сначала сделал похвалу, не работает к сожалению. Противник либо откровенно слабее, либо наоборот, в разы выше. Хотя это может по причине малого числа играющих.

Изменено пользователем Vaka's_possum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех в бете только три перса и режим онлайна ? я не понял на ютубе ребята играют ,там 5 персов ,откуда у них такая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killzone8513 Вообще у всех как раз 5 персов, открыт онлайн, кастом и есть одна башня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Killzone8513 сказал:

у всех в бете только три перса и режим онлайна ? я не понял на ютубе ребята играют ,там 5 персов ,откуда у них такая версия?

Закрой приложение и открой заново. Бывает так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Azzy сказал:

Killzone8513 Вообще у всех как раз 5 персов, открыт онлайн, кастом и есть одна башня.

прикольно я 3 часа играл ,без какой бы то ни было тренировки сразу в онлайне ,т.к. небыло башни и только три перса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 minutes ago, Killzone8513 said:

у всех в бете только три перса и режим онлайна ?

В среду были доступны 5 персов, онлайн и башня, а в четверг - 3 чара и только онлайн.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, KrayZ сказал:

В среду были доступны 5 персов, онлайн и башня, а в четверг - 3 чара и только онлайн.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Выше уже написал, выключил, включил бету и всё на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема американцев в том что там выращивают крепких куколдов, которым бабы срут в рот))) 

 

Я как бы редко такое комментирую, но у чела который написал, что-то в стиле "мы сделали баб уродками, потому что не хотели что-то там испортить" ну это полный алес. 

 

Уродок мне и в реальной жизни хватает. Можно сесть в любую маршрутку и хапнуть дозу. Оставьте игры в покое:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mchammer сказал:

Проблема американцев в том что там выращивают крепких куколдов, которым бабы срут в рот))) 

 

Я как бы редко такое комментирую, но у чела который написал, что-то в стиле "мы сделали баб уродками, потому что не хотели что-то там испортить" ну это полный алес. 

 

Уродок мне и в реальной жизни хватает. Можно сесть в любую маршрутку и хапнуть дозу. Оставьте игры в покое:frog32:

Так вот в этом то все и дело если копать глубже вест этот феминизм. Ты в игре на телочек насмотришься, у тебя образ в голове складывается, и потом ты на уродок в маршрутке не смотришь( ушемляешь их достоинство.

разбирали уже, там в движении в этом вся верхушка совсем не красавицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KaneMaru сказал:

Так вот в этом то все и дело если копать глубже вест этот феминизм. Ты в игре на телочек насмотришься, у тебя образ в голове складывается, и потом ты на уродок в маршрутке не смотришь( ушемляешь их достоинство.

разбирали уже, там в движении в этом вся верхушка совсем не красавицы

За всем этим феминизмом не следил,но получается если как ты говоришь, неухоженная баба которая за собой не следит и венит других, что на нее внимание не обращают...это...У меня внешне притензий нет к персонажам женского пола,мне нравится стилистика которая в старом стиле.Но раз уж завезли костюмы было бы логично сделать варианты обнаженки,в одежде, каждый сам для себя решал бы.

P.S.Странно, что в UFC женщин в платья до сих пор не одели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь добавят классические скины в виде DLC. За китану,милену всегда играл в классике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпион, Кабал, Барака,Джейд там есть варианты похожие на классику MK3U 

Да и Лю по трейлерам тоже к 3ке ближе (хотя там закос за время,может поэтому они костюмы сделали похожими на мк3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Гугл не помог - ввёл ключ на бетку, написали "Спасибо, код погашен", и далее ничего. Скачивание не началось, в библиотеке бета не появилась, в магазине по-прежнему предлагают предзаказать. Как правильно до игры добраться? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скипну-ка я это днище. Достали своей NPC SJW грязью. Надо теперь стыдиться, что ты белый мужчина, надо стыдиться, что тебе нравятся красивые сексуальные женщины. При чём, говорят про какой-то там реализм и "взрослый подход", про "равенство", но при этом мужиков сделали полуголыми качками, кое-кто даже в солнечных очках сражается или с другими не менее нелепыми атрибутами. И это учитывая, что женщины-борцы как раз IRL одевают как можно меньше одежды, так как, вот ведь несостыковочка, это делает их более эффективными бойцами (оппонентка за одежду уже схватить не сможет).

 

О каком "взрослом подходе", о каком равенстве может вообще идти речь, если они боятся косо посмотреть друг на друга из страха быть обвинёнными в какой-нибудь фигне?

Короче, мне этот петушатник не сдался. Обойдусь. Сэкономили мои деньги. :) Snowflakes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zeemann тут у нас появилась возможность выставлять управляющих на отдельные темы. Хочешь прокуратором в эту тему? Будут все правда модератора, кроме банов. 

 

Спойлер

@JasonWU, Славься Джей! Славься Джей! Славься Джей! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moon Lord согласен.

Подобное должно окупаться той аудиторией, ради которой делаются такие изменения.

Так что пожелаю в догонку еще и скорейшего провала в продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rzhevscky провала в продажах не будет. Это тупая ситуация, да, но все-же многим этот недостаток не настолько критичен. Плюс основная аудитория игры в США. Да,  MK Это тот случай,  когда российский рынок важен,  но не настолько как США.  Если они не угодят американцам, то их съедят и никакие другие рынки их не спасут. 

 

Если честно, то я думаю, что если кто-то из-за этого не купит файтинг, то он изначально не так уж сильно и хотел. Я бы понял если бы речь шла о каких-то геймплейных изменениях или если бы любимого героя не включили бы в состав, но когда говорят что не будут покупать из-за того, что девушки не сексуальные, то очевидно что не очень то и хотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×