Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Baldur's Gate 3

Mountain View

3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png9YqGBZW.gif 3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Larian уточнила, что исправления Минтары не войдут во второй патч для Baldur's Gate 3

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по факту они прямым текстом говорят, что не стоит начинать играть даже с патчем 2. Окей. Будем ждать третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то шустро они клепают такие патчи огромные. Первый предположим был начат до релиза, а второй когда?

Ну или они раздели все проблемы на условные 2-3 части, те что решались быстро вошли в патч 1, те что подольше в 2 и еще дольше в 3. Ну или по критичности распределили (хотя 1500 диалогов заблокированных вполне так критично)

А делать их начали одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ozu сказал:

Первый предположим был начат до релиза, а второй когда?

Так они могли делать патчи параллельно, ну то есть общий пул проблем, те что важнее и возможно сделать побыстрее в первый патч, другие во второй и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Ну опять же по приоритетам и срокам может быть важны просто их делали дольше, чем те которые исправили в прошлый раз.

 

Опять же я не знаю про какие баги идёт речь, я старательно избегаю вообще любой информации кроме тех трейдеров что использовал для монтажа shots

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy раз избегаешь, то просто скажу, что стоит ждать патч 3 и тогда начинать играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Azzy раз избегаешь, то просто скажу, что стоит ждать патч 3 и тогда начинать играть)

Ну надеюсь он выйдет до или одновременно с PS5 версией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Ну надеюсь он выйдет до или одновременно с PS5 версией. 

Нет, уже после. Они только крупный патч 2 выпустили, который войдёт в пс5 версию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько старт игры (делюкс) по мск? 2 сентября, но в какое время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ROZKO сказал:

Во сколько старт игры (делюкс) по мск? 2 сентября, но в какое время? 

У меня по таймеру выходит, что в 19-00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я немного слоу, всмысле? Завтра у кого делюкс, можно будет поиграть на плойке уже? 

А, всё, вижу, отбой, всем спасибо

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс5 версия шикарная. Максимально приближена к пк, с выборами режима графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на пс5 и прям все ультра супер круто. И управление норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залетел в рпг поколения:troll_face_24: Пока вайбы с дивнинти сильные, но, постановка конечно мое почтение. Впрочем я начало игры видео уже. И да - управление на консоли - мое почтение. Я прям почти сходу привык, понятно что в целом тут очень комплексный менюинг, так что привыкать надо будет. Но на стиках и правда приятнее бегать чем на кликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел интереса ради глянуть сколько навскидку продажи у BG3

lIWGgy8.jpg

 

Жесть, 20-50 млн копий, без всякой Дернувы:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол часа создавал два перса (сплит скрин) посмотрел заставку и игра вылетела, ничего само собой не сохранилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, CooLerSIK сказал:

На пс5 стабильный фпс в режимах 30/60кадров?

60 точно колбасит, 30 вроде стабильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gaiver сказал:

Жесть, 20-50 млн копий, без всякой Дернувы:57a8bd5cb224b_FROG12:

Да не, какие-то фантастические цифры. оооооочень стльно сомневаюсь, что они 20 лямов, или около того, сделали. Там у всех кто пытается гадать сколько продали разброс дикий, вроде посол Бельгии в Китае о 5млн говорил, через неделю после релиза, это еще с учетом раннего доступа, как я понял, ну и тоже вилами по воде, но 20+ лямов это точно нереальные какие-то цифры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Baldur’s Gate 3 не держит стабильные 60 FPS на PlayStation 5 - есть и другие проблемы

 

Канал GamingTech предварительно протестировал Baldur’s Gate 3 на PlayStation 5 и пришел к выводу, что скорость работы игры на данный момент оставляет желать лучшего.

В режиме производительности проект идет в разрешении, близком к режиму качества, но очень часто не может достичь целевых 60 FPS и регулярно демонстрирует просадки до 40 с небольшим кадров в секунду, а в худших случаях фреймрейт опускается до 30 FPS.

С другой стороны, даже в режиме качества в некоторых моментах могут наблюдаться просадки частоты кадров ниже 30 FPS, но в целом этот режим ведет себя стабильнее и обеспечивает более качественную картину, запуская игру в нативном разрешении 1440p.

 

В ролике также отмечается, что режим качества сопровождается другими проблемами, такими как разрывы экрана, но при наличии ТВ с поддержкой VRR это частично решает проблему низкой производительности.

Что касается графики, визуально между обоими режимами нет большой разницы, а общее качество изображения на PS5 находится на вполне хорошем уровне. Время загрузок при этом довольно долгое и при быстром перемещении может занимать больше 40 секунд.

Подводя итог, GamingTech отмечает, что Baldur’s Gate 3 на PS5 хоть и уступает ПК-версии в плане разрешения, частоты кадров, текстур и прочего, но находится на вполне играбельном уровне и в целом нормально ощущается в 30 FPS. Автор также советует попробовать режим производительности с активированным VRR, поскольку это, на его взгляд, обеспечит наилучший опыт от игры на PlayStation 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял на PS5 часов 6.

Гонять в таком виде не комильфо - тиринг, просадки, проблемный HDR, баги.

Сама игруха огонь, ждем патчи.

Изменено пользователем Xbone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×