Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 Ну это не то, тут дело не только в ов. А в огромном автопарке, классной физике, красивом мире и тд. Моторшторм это обычная йоба гоночка уровня флэтаут на несколько вечеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, mad8vad сказал:

Пс5 не так дорого стоит, чтоб мучить себя устаревшей пс4

Тут какой-то дикий аутотренинг. Сидят в теме пс5 и рассказывают как им не нужно брать пс5 (Соник и н6). Есть ещё пару, кто взял и рассказывают как все плохо (все дружно машем Киборгу и Грейдиса). Ещё есть Юрец, который очень хочет взять пс5, но боится признаться, а то вон как следит за темой :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

1ee4 Ну это не то, тут дело не только в ов. А в огромном автопарке, классной физике, красивом мире и тд. Моторшторм это обычная йоба гоночка уровня флэтаут на несколько вечеров. 

ну делать чисто копию форзы хорайзона тоже не самый лучший выход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Ещё есть Юрец, который очень хочет взять пс5, но боится признаться, а то вон как следит за темой

Целый новый дашборд же. Может надолго залипунть. Он все равно больше ни во что не играет :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mountain View сказал:

 

ihFFtoC.png

 

Ох Джимбо, ну гений :rasta:

https://blog.playstation.com/2021/09/04/pre-order-horizon-forbidden-west-now-collectors-and-digital-deluxe-editions-detailed/

Цитата

I also want to confirm today that moving forward, PlayStation first-party exclusive cross-gen titles (newly releasing on PS4 & PS5)–both digital and physical*–will offer a $10 USD digital upgrade option from PS4 to PI also want to confirm today that moving forward, PlayStation first-party exclusive cross-gen titles (newly releasing on PS4 & PS5)–both digital and physical*–will offer a $10 USD digital upgrade option from PS4 to PS5. This will apply to the next God of War and Gran Turismo 7, and any other exclusive cross-gen PS4 & PS5 title published by Sony Interactive Entertainment. This will apply to the next God of War and Gran Turismo 7, and any other exclusive cross-gen PS4 & PS5 title published by Sony Interactive Entertainment.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mountain View сказал:

 

ihFFtoC.png

 

Это обосрался русский перевод
Yes, God of War Ragnarök will offer a digital upgrade option from a disc or digital PS4 game to the digital PS5 version for an additional cost. To find out more on upgrading PS4 games to PS5, visit our support page. - UK/US
Ja, God of War Ragnarök wird eine Option anbieten, die für einen Aufpreis ein Upgrade von einer digitalen oder Disc-Version des PS4-Spiels zur digitalen Version für PS5 ermöglicht. Um mehr über Upgrades von PS4-Spielen auf PS5 zu erfahren, besuche unsere Support-Seite. - DE

Oui, God of War Ragnarök proposera une option de mise à niveau numérique depuis une version physique ou numérique du jeu PS4 vers la version numérique PS5 pour un coût supplémentaire. Pour en savoir plus sur les mises à niveau de jeux PS4 vers PS5, consultez notre page d'assistance. - FR

 

За доп плату. Как Райн и говорил

9 минут назад, Stig сказал:

Ох Джимбо, ну гений

в данном случае он не соврал. Это ру страница затупила.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, musicant сказал:

Да нахер ов в гонках. Карьера, заезды наше всё

одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Temik сказал:

классной физике

Гиперкар с дорожным просветом в пару сантиметров и околонулевой энергоёмкостью подвески летящий по полям кукурузы или песчаным барханам на равных с дакаровским камазом, как и дизельный багги мчащий колесо в колесо по идеальноровному автобану с порше 911 ГТ2 - ничего общего с классной физикой не имеет. Скорее с абсурдом. Хорайзон не просто так многие называют "покатушки утюжков" - прям изза класной физики, ага. Аркадным гонкам физика - как зайцу стопкран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TbILI Ты первый раз слышишь слово АРКАДА? Почитай, что это такое, чтобы дважды не позорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Temik сказал:

Ну и судя по соседней пк теме, он думает ртх3060 за 70к более выгодное и целесообразное вложение средств:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

https://forums.gamemag.ru/topic/132423-ps5-vs-xsx-vs-pc/

 

Милости прошу - с радостью посмеюсь с твоих "аргументов".:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

TbILI Ты первый раз слышишь слово АРКАДА? Почитай, что это такое, чтобы дважды не позорился

 

4 минуты назад, TbILI сказал:

Аркадным гонкам физика - как зайцу стопкран.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TbILI Господи чел, что ты мне доказать пытаешься я вообще не пойму? Есть гонки с аркадной физикой, есть симуляторы. И те, и другие доставляют удовольствие, если сделаны нормально. В НФС и Форзе аркадный физон. Только в НФС это полный уг, который бесит, а в Форзе развлекает. Точно также, как и Гран Туризмо и Моторспорт симуляторы. В Туризме удовольствие от вождения, в Моторспорте сплошной негатив от геймплея. Да и каким образом гонка аркадная навредить может? Хорошо, когда есть и то, и другое, как на консоли конкурента. 
 

n6x6n6x я тебе ничего рассказывать не собираюсь, просто перестань здесь плакать, как пс5 ТЕБЕ не нужна, мы это давно поняли и собирай свой пк :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз года заходит разговор за GT - симулятор, вспоминаю R230 с гидроподвеской. Я ездил на этой машине и её поведение в игре имеет мало общего с реальностью. Simulator my ass:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Каждый раз года заходит разговор за GT - симулятор, вспоминаю R230 с гидроподвеской. Я ездил на этой машине и её поведение в игре имеет мало общего с реальностью. Simulator my ass:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А может это единственно плохо сделанная машина в игре. Ты же не ездил на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу заметить, что я не говорил что на пс4 играть лучше, я просто сказал что из-за одной кроссгенной игры (причем из серии которая просто нравится, назвать себя фанатом ГоВ не могу) покупать железку не собираюсь и пройду на том что есть.
Из упомянутых 500 игр - меня (за всех не говорю) интересует штук 30 и все они мультиплатформа, графически тяжелых из них с лучами и прочей радостью - около 0, поэтому я в них играю спокойно на ПК, а некоторую так и на (сущий кошмар!) сыче.
Если для вас платформа от сони единственная - обновление железа действительно имеет смысл, мне пока что обновлять смысла её нет вообще, практически все что анонсировали Сони пролетает мимо меня, что анонсировали (условный фф16) выходит хрен знает когда, а проекты которые мне нравились на пс4 патчить под пс5 никто не собирается. :bowsette3:

А в этой теме я сижу потому что, представьте себе, мне интересны и железки, и игры и новости по ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку с некстген Хорайзоном Сони прокатила, то ближайшая некстген игра, ради которой я бы купил ПС5 - это ремейк Мёртвого Космоса.:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Во всяком случае, на данный момент. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Basten сказал:

NicholasSire Поздравляю, к Digital  Edition идеально подходит :troll_face_22:

Как хорошо, что у меня с дисководом консоль:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

За гелик бы ты братик пояснил, я уверен, жаль его в ГТ нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема зачищена, пока никто не забанен, возможно всё ещё будет. Уж точно будет если продолжите эти споры. Спор тут был не один, но всех участников перечислять не буду. Хорошего дня :agree:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Хуанито сказал:

нипонял, они же говорили раньше что апдейт 10 баксов.

Ну вот, соничка приучила платить уже, что теперь бесплатно не хотят, ловко они это придумали, я даже не заметил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×