Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что Человек Паук будет круто играться. Глянул на 4к тв и картинка чуть больше понравилась, очень много деталей.

 

Но у меня один вопрос: Почему симбиотический костюм похож на говно?  

 

И так было сложно сделать физику воды?

Изменено пользователем Ustjen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Tvorog сказал:

показывали пиксельную игру про ограбления

*Воксельная. Игра на самом деле достаточно технологичная.

 

Прошу прощения за духоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Прошу прощения за духоту

Все хорошо. Мы тебя не первый день знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная конфа вышла, многие явно себе перехайпили, хотя я сам не хайпил сильно, но все равно в смешанных чувствах

большая часть показанного мульти, много цг, инди, дат нет, прям очень на конфу другой кампании похоже, если понимаете о чем я...

начали с цг сервис говна, что сразу плохой знак

потом хеллдайверс 2, надеюсь не такая скучная как первая

гостраннер 2 пушка

сплатун от шквареникс самая большая ржака конфы

фантом блейд зиро выглядит бомбически, но очень похоже на тонну других китайско-корейских игр которые никогда не релизнутся

талос 2 еще и в етом году, борьба за готи нешуточная намечается

мгс3 странный показ, хорошо хоть лицо снейка не искорежили, анонс сборника очень порадовал, особенно тем что ето Volume 1, а значит есть надежда на мгс4

алан ваке зачем-то левую бабу ввели, когда у вас есть САМ СЕМ ЛЕЙК, но ето конечно тоже в битву за готи залетает

мираж на фоне других игр показанных выглядит как лютый пастген, очень устарел графон 

драгонс догма 2 оу йес бейби, выглядит как четкий сиквел и геймплей с первых же кадров, может релиз не за горами

ре4 в вр будет одной из лучших игр для шлема, уже вижу как круто парировать в вр, но релиз судя по всему не в етом году

аризона 2 ето конечно неожиданно, оригинал был одним из первых годных вр-шутеров, практически задал вектор всем играм в жанре на вр-системах

порадовало что тот же кроссфаер и синапс уже летом, не будет слишком сухой год для вр, ну и бит сейбер наконец-то, правда поленились хотя бы полное издание какое-нибудь бахнуть

марафон сначала думал наконец-то у сони будет свой фпс топовый, а тут мульти, да еще и пвп, ну такое

зачем-то показали никому не нужный проджект ку)))

ну и спуди, видео явно было сильно пожато плюс как будто билд сырой, немного дергался, но уже проглядывается качественный скачок

 

но блин один лишь спуди от внутренних студий на вашем шоукейсе ето немного стыдно

хотя кто знает что лучше ноль анонсов или логотипы показывать без дат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, но шоукейс лютейшее говно

 

где сюрпризы, где эксклюзивы? 
 

у Сони теперь только инсомниак работают? Чем занимаются остальные студии? 
 

Зачем мне на шоукейсе плейстещн геймплей непонятной херни да и еще записанной на пк? 

там вообще долбанулись? 
 

Не зря вчера выключил на 40 минуте и ушел спать

 

бомблю все утро крч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H8wz7-XWq-R7-Q.webp

 

:troll_face_60: по шоу) 

МГС Дельта - вин! 

ЧП2 - ожидаемый сиквел

АК Мираж - прямо правильный ремейк 1 части!

ГоустРаннер 2 - пойдет

Алан Вейк 2 - чисто в цифре, зато 50 баксов на ПеКа, но в ЭпикГей сторе)

 

И собственно всё! 

Нахрен они так захайпили, перед презентацией.

Обычная, ровное шоу! Одна мультиплатформа).

 

Могли бы в конце беливово насыпать от внутренних студий.

Короче на 7 баллов....

 

 

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показал жене с утра трейлер ЧП2, она сказала, что выглядит круто.

 

Спойлер

первая часть одна из немногих игр, которые она полностью самостоятельно прошла

 

А я не ценю, что разработчики старались и готовили для этой презентации:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без хайпа спал спокойно, а утром увидел, что и ожидал. 
Хваленый Nextgen не может в графон и 60fps одновременно, поэтому имеем такого вот Паука2, словно dlc к первому.

В общем не удивлюсь, если вторая часть выйдет и на ps4.

А вот Алану2 можно дать шанс, на ПК естественно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол... Хрен меня дернул попроситься на этот хайптрейн в один конец... 🤣

Не катался на них туеву хучу времени и не надо было продолжать 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови они это state of play - у меня бы было меньше претензий, даже наоборот, для сопа очень годно. Но шоукейс должен быть событием, все же 2 года не проводили. Если они вновь вернут несколько таких событий в год, то еще простительно. На удивление именно для вр норм анонсы, все же окулусный 4ый рез и пс вр2 виладж одни из лучших врных игр, бит сейбр одна из главных игр вр и аризона очень популярная среди вр коммьюнити и тут сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы обратили внимание, что трейлер Concord стилистически почти полностью повторяет первые трейлер Starfield? Такой же облет корабля, винтовка и бутерброд в кадре :icon_lol:

Правда музыка очень понравилась, прям отличная.

Сам анонс в виде CGI это конечно дно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Правда музыка очень понравилась, прям отличная.

ну дык лучший трек кавински, везде идеально лежит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

А вы обратили внимание, что трейлер Concord стилистически почти полностью повторяет первые трейлер Starfield? Такой же облет корабля, винтовка и бутерброд в кадре :icon_lol:

Правда музыка очень понравилась, прям отличная.

Сам анонс в виде CGI это конечно дно

 

 

 

Что это такое? Я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Lex Mercer said:

Что это такое? Я так и не понял.

 

PVP-шутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Что это такое? Я так и не понял.

PlayStation Showcase 2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Game Over said:

PlayStation Showcase 2023

Конфа не слабо так разочаровала. Прошлый State of Play и то был гораздо бодрее. Где Ронин? Где Ребёрс? Где новые игры от внутренних студий? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dozensnake сказал:

ну дык лучший трек кавински, везде идеально лежит

 

по музыке я сначала подумал, что это ремейк абсерушена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфа максимально проходная - бездна мультиплатформы и спайди 2, который выглядит абсолютно так же, как и предыдущая часть.

неужели остальным студиям настолько нечего показать, что никто даже ленивый синематик не выкатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если АВ2 окажется эпизодической парашей то это будет фейл века.

Зы конфа говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юри Ловенталь смешно озвучивает злого Паркера. Хрипит так натужно, будто аниме даб на англ. Сразу видно разработчики настоящие фанаты и хотят воссоздать эту самую сцену
 


Надеюсь русскую озвучку реально подвезут, а то придется играть без звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×