Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lordsky

Returnal

Рекомендуемые сообщения

Мне еще показалось, что ротацию комнат изменили. Мне с патчем сходу попались два помещения в первом биоме, которые я до этого вообще не видел. Но может это просто рандом.

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, GrayHarvey сказал:

Мне еще показалось, что ротацию комнат изменили. Мне с патчем сходу попались два помещения в первом биоме, которые я до этого вообще не видел. Но может это просто рандом.

Кстати да, есть такое. Мне кажется, они увеличили количество возможных комбинаций того, как разные комнаты могут стыковаться друг с другом.

 

И мелкие бонусные комнаты, в которые проваливаешься - вот среди них видел парочку новых.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов спустя... я убил 3 босса. Я не знаю, что пошло не так, но пошло. Я это сделал. Облегчение, налил пустырника :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CryDevil сказал:

Я не знаю, что пошло не так, но пошло.

Дронов понерфили же :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Adamantius сказал:

Дронов понерфили же :57a8bd5c741d1_FROG11:

с этим проблем не было %) Самая боль была именно на боссе, я каким то чудесным образом лажал так, как никогда :( Следом 4го сразу навернул, теперь можно и чайку испить :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завезли скидку, но так для себя и не понял, брать или нет. Это реально что то, что нельзя пропускать, если любишь шутеры и хочешь прикоснуться к проекту нового поколения? Или ситуация не так категорична?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Arrival сказал:

Завезли скидку, но так для себя и не понял, брать или нет. Это реально что то, что нельзя пропускать, если любишь шутеры и хочешь прикоснуться к проекту нового поколения? Или ситуация не так категорична?

Проходной инди рогалик с графоном, если бы не позиционирование как экз Сони, игра бы давно затерялась с мусорке Стима или Геймпассе. Такое если и брать то за 2к максимум (а лучше в плюсе дождаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

Завезли скидку, но так для себя и не понял, брать или нет. Это реально что то, что нельзя пропускать, если любишь шутеры и хочешь прикоснуться к проекту нового поколения? Или ситуация не так категорична?

лучше подожди еще скидочек

проектом нового поколения его можно с натяжкой назвать, там ниче такого нет

симпатичный, но не более, а вот жопа будет болеть от него, причем не в приятном контексте аля дарк соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

Завезли скидку, но так для себя и не понял, брать или нет. Это реально что то, что нельзя пропускать, если любишь шутеры и хочешь прикоснуться к проекту нового поколения?

Отрывать вместе с руками, если любишь адреналиновые шутеры от третьего лица с упором на сюжет.

По мне так основной претендент на лучшую игру года.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

Завезли скидку, но так для себя и не понял, брать или нет. Это реально что то, что нельзя пропускать, если любишь шутеры и хочешь прикоснуться к проекту нового поколения? Или ситуация не так категорична?

таких денег игра не стоит
я сам брал за 1 рубль)) поэтому не особо пожалел, но что-то на финальном биоме после 30-ти часов дико надоело все это и ушел в Деревню
Самое печальное что у игры до сих нет нового контента

2 минуты назад, Grindders сказал:

Отрывать вместе с руками, если любишь адреналиновые шутеры от третьего лица с упором на сюжет.

По мне так основной претендент на готи и, внезапно, пример того, каким мог бы быть Дум Етернал, если бы его делали люди с руками не из жопы. 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Отрывать вместе с руками, если любишь адреналиновые шутеры от третьего лица с упором на сюжет.

По мне так основной претендент на лучшую игру года.

вот от кого, так это от тебя не ожидал таких од :57a8bd5cb224b_FROG12: 

тест на гриндерса: что тебя раздражало в механиках десу страндингу, ну-ка быстро отвечай :rasta:

1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Самое печальное что у игры до сих нет нового контента

3 минуты назад, Grindders сказал:

сомневаюсь, что он вообще будет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Grindders сказал:

Отрывать вместе с руками, если любишь адреналиновые шутеры от третьего лица с упором на сюжет.

По мне так основной претендент на лучшую игру года.

Никогда не понимал когда говорили что ты душный. Иногда же можешь развеселить до слёз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Formalin сказал:

Никогда не понимал когда говорили

Если у людей проблема с чужими вкусами, это именно их проблема, не моя.

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2021 в 12:40, Grindders сказал:

Отрывать вместе с руками, если любишь адреналиновые шутеры от третьего лица с упором на сюжет.

По мне так основной претендент на лучшую игру года.

Согласен полностью. Мне ещё и атмосфера "Чужих" доставила, ну и музыка. А играется просто великолепно, а вместе с Дуалсенсом так вообще сплошной кайф стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2021 в 10:42, Ligfip1 сказал:

таких денег игра не стоит
я сам брал за 1 рубль)) поэтому не особо пожалел, но что-то на финальном биоме после 30-ти часов дико надоело все это и ушел в Деревню
Самое печальное что у игры до сих нет нового контента 

Прости, а сколько еще контента тебе надо, чтобы оно того стоило? 30 часов фуллпрайса не стоят, что ли? Но ведь в деревне и того меньше :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я вот наиграл в сумме 150 часов, и с огромным удовольствием. На деревню прервался, но только потому что это мой фанатский долг. Как только освободился, сразу побежал обратно в ретурнал.

Чей пример показательнее, твой или мой? Или может ничей? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

В 25.06.2021 в 10:34, .l1te сказал:

а вот жопа будет болеть от него, причем не в приятном контексте аля дарк соулс

Жопа болит только пока играть не умеешь :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная цена игре на самом деле

В 26.06.2021 в 13:26, Adamantius сказал:

Прости, а сколько еще контента тебе надо, чтобы оно того стоило

Дело не в контенте, рогалик не может стоит 70 евро. Там нет такого бюджета, сюжета и прочего. Игре красная цена 40 евро, как было раньше в случае с Ретчетом и Медиивил.

В 26.06.2021 в 13:26, Adamantius сказал:

30 часов фуллпрайса не стоя

Там меньше 30 часов это раз. 
во-вторых не надо оправдывать цену в 70 евро тем, что у тебя руки кривые и ты там умираешь часто. В игре нет столько контента, еще раз повторюсь. 
в третьих Деревня не стоила 5500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Никакая игра не стоит 80 евро.

Тем более 80, да

блин 80:57a8bd5cb224b_FROG12: я думал 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2021 в 13:26, Adamantius сказал:

Прости, а сколько еще контента тебе надо, чтобы оно того стоило? 30 часов фуллпрайса не стоят, что ли? Но ведь в деревне и того меньше :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я вот наиграл в сумме 150 часов, и с огромным удовольствием. На деревню прервался, но только потому что это мой фанатский долг. Как только освободился, сразу побежал обратно в ретурнал.

Чей пример показательнее, твой или мой? Или может ничей? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Впервые в жизни согласен с Кирей, лул.

В косынке можно сидеть тысячу часов, это не значит что в ней дофига контента или что 80 евро за неё разумная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ретчетом и Медиивил

Справедливости ради, это ремейки. Правда, у соней и ремейки теперь будут по фуллу, но щас не о том. Из старых рэтчетов только квест фо бути вроде продавался не за фулл, но это вообще самостоятельной игрой считать нельзя. Ценник в 60 для ретернала вполне адекватен, проблема в том что стоит он дороже, да, но 70-80 баксов ни одна игра не должна стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ligfip1 сказал:

Дело не в контенте, рогалик не может стоит 70 евро.

Нерациональная жанровая дискриминация какая-то.

 

13 часов назад, Ligfip1 сказал:

Там нет такого бюджета, сюжета и прочего.

Есть. 

 

13 часов назад, Ligfip1 сказал:

Игре красная цена 40 евро, как было раньше в случае с Ретчетом и Медиивил.

Ну а теперь вот рэтчет фуллпрайс. Или это тоже несправедливо, по-твоему? 

 

13 часов назад, Ligfip1 сказал:

Там меньше 30 часов это раз. 

Потому что ты так сказал или чо?

https://howlongtobeat.com/game?id=80102

Тут вот 20-30, на перфекциониста вообще 60, простые люди голосуют, что дальше? 

 

13 часов назад, Ligfip1 сказал:

во-вторых не надо оправдывать цену в 70 евро тем, что у тебя руки кривые и ты там умираешь часто.

Говори за себя и нефиг делать налево и направо обвинения, основанные ни на чем. Я не беру тех, кто сидит в первом биоме 50 часов, умирая сотни раз. Я за два акта умер 11 раз, после 150 часов у меня было 20 с чем-то.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца, покупка студии и новостей о контенте нема

таки останется такой мелкой очень жаль, реиграбельность у игры очень слабая, что в таком жанре означает провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

2 месяца, покупка студии и новостей о контенте нема

таки останется такой мелкой очень жаль, реиграбельность у игры очень слабая, что в таком жанре означает провал

 

Так они, вроде, игру-сервис в данном случае не делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×