Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 19.03.2024 в Сообщения

  1. Truselyandr

    Король лицензии

  2. jack_b

    Король лицензии

    пришла еще вчера с утра посылка, но добрался только сегодня. больше ни копейки на эту игру не потрачу, поняли
  3. gesNake

    Король лицензии

    взял донатную помойку
  4. Truselyandr

    Король лицензии

    Новинок на коробоньк нету, приходится закупаться старьём Глянул трейлер новой анаконды, так нахлынула ностальгия что пришлось покупать оригинал
  5. Ловушкер

    Король лицензии

    Поддержал игроков, которым должно стать хуже от баттхерта сообщества по поводу доната
  6. Flexio

    Король лицензии

  7. Ozu

    Король лицензии

    Baka Mitai! Теперь в Dolby Atmos!
  8. Robi810

    Король лицензии

    Решил купить забытое старое издание 3DS LL которые очень хотел в своё время и наконец получилось найти совершенно новую. Также был приятно удивлён, что аккумулятор за столько много лет держит очень долго. Наверно единственная консоль которая уникальна и которую просто неприятно эмулировать из-за ее форм фактора экранов, что придает ей дополнительную ценность.
  9. Elyonorro

    Король лицензии

    Покупаю финалки можно сказать по инерции, после двенадцатой части ничего хорошего в серии не играл, FF15 дропнул через 10 часов, FF16 прошел, но удовольствия особо не получил. FF7 remake и rebirth не играл, многие их хвалят, но я боюсь что мне не зайдет, оригинал седьмой части очень люблю.
  10. Lace

    Король лицензии

  11. Lace

    Король лицензии

  12. Krelian

    Король лицензии

    Думал уже не приедет Шок контент, забытый артефакт предков: МАНУАЛ В ИГРЕ ДЛЯ PS5
  13. KRIZZ

    Король лицензии

    Родные немного раньше времени поздравили с днем рождения. 15й айфон на 30-летие. Был бы нумерологом, наверно с ума бы сошел
  14. DemonDeadpool

    Король лицензии

  15. Tinkino

    Король лицензии

  16. Надо сохранить все ваши графики, таблицы, описания супер пупер функций, AI апскейлеров, RT бустеров и т.д. и т.п., а через годик вспомнить все эти 33 терахлопца, когда очередная игра от горе смузи-разработчиков на всем этом будет кряхтеть-пердеть тужась выдать 30fps под всеми этими апскейлерами из исходных 720p
  17. Ягуар изначально был говном, простите. Тут норм проц изначально, не мега топ, конечно, но хороший. Криворуким и 24 ядра дай, они их сольют в трубу. Просто за это не наказывают, а как начали б получать возвраты за говно оптимизон с судебными исками, то и оптимизировать бы научились. Обленились в хлам просто, что не релиз, то какая-то опа. Лучше б не в маркетинг вливали, а в тестировщиков и спецов по оптимизации, не могут родить в паре сборок, позорники.
  18. albedo

    Король лицензии

    Сефирот завладел моей финалочкой;) П.с. стилбук треш.
  19. DarkLight

    Король Трофеев/Ачивментов

    Было потрясающе. Еще хочу…
  20. Ziliboba

    Король лицензии

    Решил обновить) Теперь в Батле буду на первых местах😂😂😂
  21. Amiko Novich

    Король цифровой лицензии

    Ну и снова спасибо друзьям из других стран за помощь с покупкой. Стражей Галактики не смотрел, не читал и даже в кинцо от Тейлтейлов (пока) не играл. Но эта игра по трейлерам смотрелась фаново, ревью и отзывы очень хорошие, да и парочка знакомых, которым я доверяю, ее прям крайне нахваливали. Наверное еще очень не скоро за нее засяду, но хотелось прикупить, пока лицензия не истекла и ее с продажи не сняли. Остальное было на дисках на консоли, но, хоть я и не графодрочер, в последнее время за старые консоли садится не хочется (во всяком случае, когда есть альтернатива) — все слишком мыльное, дерганное и тормозное. Плюс, надо доставать геймпады и провода из ящиков, распутывать их, заряжать, подключать консоли к тв и сети, предварително что-то отключив — слишком много мороки, которая съедает время и отбивает желание играть. Ну и что-то мне подсказывает, что Батлу тоже скоро снимут с продажи, так что решил больше не откладывать покупку.
×