Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Рекомендуемые сообщения

[member='razgulnov'], да, тоже помню, когда впервые играл такое же чувство возникло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], дак и мою. У них склад в Москве, машина ушла вчера вечером (разговаривал с менеджером по телефону). Неужели так трудно хотя бы до Курской довести... всё-таки крупнейшая розничная сеть видеоигр в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал вторую часть, уровень в Непале до сих пор считаю одним из лучших в жанре. Нащелкал массу скринов

[spoil]

YPXYaJC.jpg

8jpCAWq.jpg

mlFriYC.jpg

WGysTUg.jpg

USW78rj.jpg

Y7xsVvI.jpg

uy0wrpG.jpg

1jnFOte.jpg

lHGtNCD.jpg

7PL1CL1.jpg

z5Mpz4W.jpg

PEzCL53.jpg

3LXZ4Hf.jpg

T0Q4SDs.jpg

2lhbQx7.jpg

8TTNIrN.jpg

D4eyAHr.jpg

Qo3mMbQ.jpg

inB2zPL.jpg

25qrofJ.jpg

JJ5cTLR.jpg

OFolO5z.jpg

AC6E8wa.jpg

bba9dlJ.jpg

LInXcIz.jpg

OStPkos.jpg

d03iGPN.jpg

p2zhwcq.jpg

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3LXZ4Hf.jpg

Когда впервые увидел этот храм em26.gifОдни из лучших игровых дизайнеров в принципе трудились над 2-м Анчем, столько в нем визуального пиршества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня во второй части визуально больше всего тибетская деревня впечатлила,в ней можно спокойно побродить,посмотреть на красоты и быт местных аборигенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть. Первую часть неплохо подтянули. Фотомод - отличная вещь, в каждую игру бы такую штуку. Только в начале игры, а палец уже устал Share жать)

 

"Немного" моих скринов :)

[spoil]

28feabc46853.png

b2f2f9b3fe45.png

b06517202c68.png

f5d095896f22.png

5c0f3b2a36b4.png

b214728c8214.png

21aacdfdd439.png

9ef5066837e6.png

a49e7996af75.png

5df169dc265a.png

5305785e5f13.png

41049a2687ec.png

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стилбуком кто-нибудь получил версию? С озон ру по предзаказу до сих пор тишина.

да, еще позавчера получил, отличная версия, не пожалел, что дождался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то к нам анч добрался, но забирать буду только в субботу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимальный (Крашинг) уровень сложности в первой части пройден. До этого в первую часть не играл вообще. Прошел ее тут на нормале первый раз. И решил сразу крашинг пощупать. Оказалось все довольно просто. Даже до конца не понял, чем этот уровень сложности отличается от стандартного. 
[SPOIL]b50c83384ea4.jpg[/SPOIL]
Первое прохождение на нормале заняло 6:42 минуты (осматривал достопримечательности, искал сокровища и т.п.). 
Прохождение на крашинге заняло 3 часа, 3 минуты, т.к. уже представлял куда идти и сразу решил не искать сокровища, так как ожидал, что игра кинет мне какой-то вызов. Не кинула.
[SPOIL]a0910c9a6f9f.jpg[/SPOIL]
 
Теперь вот думаю, стоит ли на брутале проходить еще раз.
 
PS Игра, кстати, очень понравилось. Неплохо ее подтянули. Перестрелки особого дискомфорта не вызывали. Забавно видеть, как Нейт тяжело ступает и с усердием прыгает на небольшие расстояния. А падение пары камней должны вызывать "вау". То есть сейчас это все выглядит довольно мило и наивно :)
Ну и теперь мне особенно ясно видно, насколько сильно шагнули вперед Ноти Доги во второй части в плани подачи и постановки.
 
И да, я все время пытался понять, почему за Анчартедом закрепился термин мыльное кинцо. Во второй части мало заставок, в третьей тоже. Думал, мб в первой роликов много? Оказалось, нет: кат-сцен очень мало, в основном чистый геймплей. Так в чем соль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], Грац! А пад столь шикарный из юбилейного издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил платину по второй части! Теперь третья на очереди. Я решил все части по порядку проходить и на крэшинге сразу. После прохождения второй все-таки для себя понял, что вторая часть любимая в серии, да и вообще любимая игра! БлюПойнт проделали великолепную работу. А сама игра и по сегодняшним меркам выглядит свежо и действительно круто! В плане прохождения первая часть все таки для меня оказалась сложнее второй. Даже взять те же главы на спидран. Глава 13 "Путешествие" из второй части прошел вчера с первого раза менее чем за 5 минут. В первой со спидраном были проблемы. Во второй все оказалось легко. Лазаревича вообще вынес на седьмой попытке. Посмотрим как с третьей выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, а в переиздании с оригиналом трофы разнятся, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел  первую часть на брутале, Очко подгорело в водяной комнате в пятой главе, этого не отнять :icon_lol:

Изменено пользователем Hooly_Varshick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил таки 3 унчик, жаль конечно что стрельбу так испоганили. Почему-то иногда казалось что ролики плохо пережаты. Но графон до сих пор шик, снова наклацал массу скринов:

[spoil]

yNCZrFf.jpg

gB6S6Sm.jpg

cAF4O5m.jpg

QGHWHHE.jpg

Q54qgfa.jpg

12lNQq5.jpg

IJ091j0.jpg

3v7r6Kb.jpg

dci7rip.jpg

z6wNwIf.jpg

VriBk6T.jpg

aEtUpNm.jpg

irnjkKN.jpg

yLxFgfy.jpg

vvG680u.jpg

yfB9Ps4.jpg

ud23LYO.jpg

tq7WFp2.jpg

YsWn6ad.jpg

A54V5p8.jpg

CJFtNJe.jpg

cV5QM3k.jpg

aO536BT.jpg

j9Ds0NY.jpg

rxR7EeT.jpg

TwyVRwK.jpg

ltlfPcd.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофеи на скорость по отдельным главам уж слишком легкие, со 2-го раза только уровень с горящим особняком прошел из третьей части, все остальные с первого раза взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mokujin' timestamp='1445602235' post='4997960'] Эм, а в переиздании с оригиналом трофы разнятся, что ли? [/quote]

Ага. Убрали несколько старых и добавили новых с спидраном 3 глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1445616662' post='4998228'] Почему-то иногда казалось что ролики плохо пережаты. [/quote]

Так и есть, ролики мыльноватые, и артефакты порой заметны. Видимо, все-таки пришлось жертвовать качеством, чтобы уместить на болванку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, платина в первой части взята.
[SPOILER]1c68a1cc0526.jpg[/SPOILER]
 
Думал, что будет все гораздо сложнее: все-таки многие ругали кривые перестрелки и излишне толстых врагов. Видимо, в переиздании блюпоинты докрутили экшен-составляющую, ибо особых проблем нигде не было, игралось приятно и ненапряжно. Ни разу не возникло желание материть управление или что-то подобное. От игры остались только приятные впечатления.
 
Платина, к слову, одна из самых простых, что мне доводилось выбивать.
 
Морально готовился к изнасилованию на Крашинге, а в итоге, как уже говорил ранее, без особых проблем пробежал его за 3 с половиной часа. Конечно, были моменты рестартов, но чаще всего они укладывались в 3-4 переигровки, не более. Эти моменты пришлись на 11 главу (перестрелка в зале сразу после начала главы) и 19 главу (пробежка среди воюющих людей и нелюдей).
 
Дрейк отправляется во вторую часть :)
[SPOILER]4016c7a148fc.jpg[/SPOILER]
 
Ну и моя статистика по затраченному времени, если кому интересно (первое прохождение на нормале с поиском сокровищ + прохождение на крашинге + добивание оставшихся трофеев до платины).
[SPOILER]81f657d282b1.jpg[/SPOILER]
 
PS Брутальную сложность не трогал. Может, как-нибудь в другой раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×