Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2018

Ну что, повангуем?  

145 проголосовавших

  1. 1. GOTY 2018

    • Kingdom Come: Deliverance
    • Far Cry 5
    • Marvel’s Spider-Man
    • Monster Hunter: World
    • Metal Gear Survive
    • Ni No Kuni II: Revenant Kingdom
    • Red Dead Redemption 2
    • Shadow of the Colossus
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • God of War
    • Darksiders III
    • Pillars of Eternity II: Deadfire
    • Detroit: Become Human
    • A Way Out
    • Biomutant
    • DREAMS
    • Shadow of the Tomb Raider
    • Dragon Quest XI
    • Super Smash Bros. Ultimate


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, DriverUFO сказал:

 Многие не дадут готи  рдр2, так как типа кранчи у разрабов и репутация ухудшилась у компании. 

Ноти дог кранчи не мешали брать готи что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kurzgesagt сказал:

По поводу аргумента, я могу тебе сказать, что я могу мысленно назвать Тролля, Артуром и жестоко его убить.)) 

Знаешь в чем твоя проблема? В аргументах. Мысленно серьезно? Так вот откуда манямирки. В рдр2 то реально можно лошадку назвать Кратос, в гов ты тролля не назовешь Артур. Шах и мат :icon_cool:

7 минут назад, 1ee4 сказал:

Ноти дог кранчи не мешали брать готи что-то. 

никто как Шраейр не поднимал панику и про это не раструбили перед выходом тлоу, так что так себе аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

 

никто как Шраейр не поднимал панику и про это не раструбили перед выходом тлоу, так что так себе аргумент

я не про тлоу, а про анч 4, который они благодаря кранчам сделали за 2 года. И Шрайер об этом писал тоже. Там еще как раз за несколько месяцев до объявления готи начали появляться статьи про это и даже вспомнили как Эми Хенниг бедная работала по 80+ часов в неделю и ушла.

По твоей логике и десятки игре не должны были ставить из-за кранчей

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, DriverUFO сказал:

Многие не дадут готи  рдр2, так как типа кранчи у разрабов и репутация ухудшилась у компании.

 

Уже готовитесь оправдываться? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Знаешь в чем твоя проблема? В аргументах. Мысленно серьезно? Так вот откуда манямирки. В рдр2 то реально можно лошадку назвать Кратос, в гов ты тролля не назовешь Артур. Шах и мат :icon_cool:

У меня нет проблем, я же с пены у рта не защищаю фанатично игру так, что как верующий стараюсь доказать всем, что вы не правы, а я прав. Ты обычный фанатик обыватель, коих много во всём мире, сидящий в своём "манямирке". Ты можешь в реальности делать что хочешь, а в мыслях, я делаю что хочу.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за фигня, где защитники рдр 2, я что один должен защищать шедевр, я не ошибся, это тема не про гов? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Че за фигня, где защитники рдр 2, я что один должен защищать шедевр, я не ошибся, это тема не про гов? :-D

:57a8bd5a80d7f_FROG3::up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kurzgesagt сказал:

У меня нет проблем, я же с пены у рта не защищаю фанатично игру так, что как верующий стараюсь доказать всем, что вы не правы, а я прав. Ты обычный фанатик обыватель, коих много во всём мире, сидящий в своём "манямирке". Ты можешь в реальности делать что хочешь, а в мыслях, я делаю что хочу.))) 

так у меня факты, я же не гов защищаю, тогда бы пришлось манямирок придумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

так у меня факты, я же не гов защищаю, тогда бы пришлось манямирок придумать))

Так зачем придумывать, ты и так в нём живёшь, доказывая всем, что ты прав, а они нет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно всем удачи, здоровья, первого места рдр2. Я ретируюсь, а то зарубят левиафаном еще:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не такой агрессивный и настойчивый как ты, так что не зарублю.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб фортнайту не продолжили давать готи :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рдр2, какой гов? Там народ за фортнайт проголосовал, самую популярную игру поколения, в которую играют все от школьников до мировых звёзд футбола, танцы из которой изображали на финале ЧМ 2018, а самый популярный стример проведёт трансляцию на НГ с Таймс-сквер, все слиты, расходитесь.

пс я за рдр2, гов шедевр с говно боёвкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Qvasik сказал:

гов шедевр с говно боёвкой.

и что не так с боевкой? интересно услышать мнение пекаря, который привык тыкать миллион кнопок на клаве в стратегиях для бухгалтеров. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

и что не так с боевкой?

мне показалась скучной и совершенно не интересной, хоть как то раскрывающуюся только с клинками хаоса, на объективность не претендую

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

и что не так с боевкой? интересно услышать мнение пекаря, который привык тыкать миллион кнопок на клаве в стратегиях для бухгалтеров. 

Мнение пекаря(бывшего) - в ГОВ охренительная боевка и даже помирать по сто раз на макс сложности был кайф, ведь точно знаешь, что через 5 секунд вновь вернешься в этот тестостероновый, неистовый  и красочный как взрыв китайского фейерверка экшон. 

 

Топлю за рдр2. Давай, малыш! Одна из лучших игр в истории, а контента хватит на пять говов, притом, чертовски крутого контента. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

в ГОВ охренительная боевка

Уровня Darksiders 3, а то и хуже.

3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Мнение пекаря(бывшего)

не бывшего, плойка для 3 игр в год годится, весь сок на пк, но мы уже уходим в другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Qvasik сказал:

Уровня Darksiders 3, а то и хуже.

не бывшего, плойка для 3 игр в год годится, весь сок на пк, но мы уже уходим в другую тему.

Окей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году повыходили допы, которые сделали и без того идеальную игруху ещё лучше. Поэтому вместе со всеми длс, готю второй подряд берет 

capsule_616x353.jpg?t=1534195813

Можно расходится и закрывать темку.

Там уже очень кстати открыли топик по готи 19-го года. Так что все дружно мигрируем туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Степан сказал:

Ну што - вот и истинная готи. 

mfK1UXk.png

tenor.gif?itemid=10277190

Все-таки Влад не врал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×