Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Game of the Year 2019

Рекомендуемые сообщения

а зачем тогда это, если они всего лишь по скайпу помогли?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Screwyuguys сказал:

Достаточно ответить колкой шутейкой на большой пост и считать себя правым:troll_face_46:

Я если чё не говню ДС:troll_face_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Конечно, своего болота-то у тебя нет :frog26:

Конечно, нет. Я же объективен. 

 

Кто-то пытается защитить Кодзиму, обосрав Миядзаки, а кто-то наоборот. В этом споре не являюсь фанатом ни первого, ни второго. Оба уже сделали свои лучшие игры, оба заслуживают уважения. Остаётся лишь надеяться, что оба выкатят ещё что-то великое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Vegetable said:

 

Кто-то пытается защитить Кодзиму, обосрав Миядзаки, а кто-то наоборот. 


Поэтому ты выбрал третий путь - обосрать все остальное :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Bergamot сказал:

По скайпу обьяснили

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:


Поэтому ты выбрал третий путь - обосрать все остальное :QaAIgbl:

Это легенда, которую мои хейтеры пытаются продвинуть на форуме. Я не хейчу все игры, только плохие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Screwyuguys сказал:

Ты сам себе в ногу сейчас выстрелил. Мгс5 регулярно попадает в топы лучших игр в истории. Дс выйти не успел, уже попал в топ полигона. 

У игр фромов очень много фанатов, но объективно говоря, они не заслуживают этого хайпа. Игры хорошие, но не шедевры. Разве что демон соулз. Остальные лишь паразитируют на удачном геймдизайне. И чем они отличаются от колды? Знаю. У них нет сюжета.

Хахаха, у кого МГС в топе лучших игр эвер, у фанатов Кодзимы?))) Она даже в 15-м году собрала меньше готи, чем симулятор бомжа от Беседки :-D

И "объективно" говоря, Души одна из самых значимых серий последних хз скольки лет, аспекты из которых кто только не пытается повторить, но ни у кого не получается(

И как ИГРЫ они просто уничтожают последние творения гения, извиняйте(

Про калду смешно (конечно, нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Души одна из самых значимых серий последних хз скольки лет, аспекты из которых кто только не пытается повторить, но ни у кого не получается(

Кто пытался и у кого не получилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, zhenia13 сказал:

Про калду смешно (конечно, нет).

На самом деле, разница с колдой только в том, что они еще не успели наклепать 150 частей. Колду тоже было не модно хейтить вплоть до 7 части.

21 минуту назад, zhenia13 сказал:

у кого МГС в топе лучших игр эвер, у фанатов Кодзимы

Гардиан вроде совсем недавно делали топ. Да и вообще постоянно вижу именно пятый мгс в различных топах. 

22 минуты назад, zhenia13 сказал:

Души одна из самых значимых серий последних хз скольки лет

То, что они поймали удачную формулу и другие разрабы пытаются урвать кусок их аудитории не делает ее значимой. Марвел тоже очень значимое кино тогда, ведь даже в России пытались повторить успех:57a8bd5a80d7f_FROG3:

32 минуты назад, Water сказал:

Я если чё не говню ДС:troll_face_49:

Сори, я через тебя обращался к велданасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, zhenia13 сказал:

Хахаха, у кого МГС в топе лучших игр эвер, у фанатов Кодзимы?))) Она даже в 15-м году собрала меньше готи, чем симулятор бомжа от Беседки :-D

Ха-ха-ха вот это слился Кодзима:troll_face_61:

Screwyuguys обсуждай игры которые вышли в этом году, а не оффтопь про дарк соулсы и Миядзаки:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, CRIMATOR сказал:

Что нового изобрели фромы? Это те же игры из 90х - начала нулевых. Переизобрели хардкор для ньюфагов

 

Ну то есть соулсы безусловно есть за что хвалить - и арт, и геймдизайн, боевку и тд. Но ни о каком новом жанре речи не идет, просто талантливо сделали в то, что было раньше. 

Ну главное новое, это ассинхронный мульт в сингл игре, не было такого до этого, никто не мог вторгнуться к тебе в сингл игру и помочь или убить тебя это в корне меняет восприятие. А новом жанре говорить не приходиться, но о поджанре точно. Ибо слишком много узнаваемых черт напрямую берут именно из соулс. Саму структуру игры начали копировать, с кострами, респом мобов, шорткатами, умер-дойди до места смерти забери опыт, не дошел потерял все, акцент на босс файтах, все это было и раньше, но именно в соулс это стало общей формулой и такие игры как Сюрдж, Лорды, Нио, Код вейн недавний берут эту формулу практически идетнтично, привнося свои фишки какие-то, т.е само время показало, что у игр Миядзаки стали брать основной концепт, с этим спорить вообще бесполезно, отсюда и стали называть этот поджанр соулс лайк и это название уже прижилось очень серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Manson сказал:

обсуждай игры которые вышли в этом году, а не оффтопь про дарк соулсы и Миядзаки:clever:

Где ты оффтоп увидел? Сравнение двух разрабов, выпустивших в этом году претенденты на готи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так так что тут у нас в лидерах очередной клон Дарк Соус и Дальнобойщики 4

Люди, которые голосовали за ДС, вообще играли в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zertylon сказал:

Так так так что тут у нас в лидерах очередной клон Дарк Соус и Дальнобойщики 4

Люди, которые голосовали за ДС, вообще играли в него?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Zertylon сказал:

Так так так что тут у нас в лидерах очередной клон Дарк Соус и Дальнобойщики 4

Люди, которые голосовали за ДС, вообще играли в него?

нетtroll_face_46.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Это легенда, которую мои хейтеры пытаются продвинуть на форуме. Я не хейчу все игры, только плохие. 

ты мало того, что хейтишь, ты еще и не играешь ни во что. Секиро у тебя не оч, пушо кто-то написал на форуме. Стрендинг неплох, пушо это Кодзима и пофиг, что ты не играл в него и т.д. и т.п.

 

1 час назад, Screwyuguys сказал:

Гардиан вроде совсем недавно делали топ. Да и вообще постоянно вижу именно пятый мгс в различных топах.

https://www.givemesport.com/1506439-the-guardian-have-named-the-50-greatest-video-games-of-the-21st-century

Цитата

 

12. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015)

10. Bloodborne (2015)

3. Dark Souls (2011)

 

 :troll_face_47:

И это сраный гардиан. У того же игн мгс 5 даже в топ-100 нет.

https://www.ign.com/lists/top-100-games/1

Зато угадай какие игры Фромов есть :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Я же говорю - только у фанатов Кодзимы мгс вершина игростроения. А о ДС забудут еще раньше.

 

1 час назад, Screwyuguys сказал:

То, что они поймали удачную формулу и другие разрабы пытаются урвать кусок их аудитории не делает ее значимой. Марвел тоже очень значимое кино тогда, ведь даже в России пытались повторить успех

Зельда и Марио поймали удачную формулу 20 лет назад и, как видишь, неплохо так живут, даже очень. Тот же Резак - РЕ2 сделан по лекалам игр 20-ти летней давности. В плане геймплея и реиграбельности игра просто уничтожает бродилку Кодзимы. Примеров, надеюсь, достаточно.

А сравнение Душ с Марвел вообще пушка. Продолжай и дальше :troll_face_48:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Bergamot сказал:

Screwyuguys в какие мгс играл, кстати?

Во все кроме первых метал гиров, первого мгс (скоро наверстаю) и портабл опс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mountain View сказал:

Нифига тут юмористов тред, клёво  :pled:  

 

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Ппц тут, и в цирк ходить не надо :troll_face_22:

 

:knack4:   

Увлажнитель  Тут кино похлеще бурятского, ага  :troll_face_60:  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Screwyuguys сказал:

Во все кроме первых метал гиров, первого мгс (скоро наверстаю) и портабл опс.

В первый и самый лучший МГС не играл, такой то фанат:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

В первый и самый лучший МГС не играл, такой то фанат:troll_face_18:

Лучший - пятый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, zhenia13 сказал:

Зельда и Марио поймали удачную формулу 20 лет назад и, как видишь, неплохо так живут, даже очень

Я играл в марио на геймбое и никогда не играл в зельду. Не могу проследить за развитием серии, но невооруженным взглядом видно, что как минимум марио эволюционировала кардинально и не боится экспериментировать до сих пор. Чего нельзя сказать о миядзаки, первый эксперимент которого после соулзов оказался слишком кривым даже для фанатиков.

 

41 минуту назад, zhenia13 сказал:

А о ДС забудут еще раньше.

Дс еще долго будет вызывать пожар у хейтеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, zhenia13 сказал:

ты мало того, что хейтишь, ты еще и не играешь ни во что. Секиро у тебя не оч, пушо кто-то написал на форуме. Стрендинг неплох, пушо это Кодзима и пофиг, что ты не играл в него и т.д. и т.п.

Спойлер

Ну, давай разберем по частям тобою написанное. Складывается впечатление, что ты просто не знаешь что ответить и продолжаешь повторять за некоторыми одни и те же вещи, хотя сам:
1. купил плойку в конце поколения 
2. играл дисонорд2 впервые месяца два назад 

Все эти игры я прошел раньше тебя примерно на год-два, отчего мне еще смешнее читать про то, что я во что-то там не играю. 

 

Ты мне так и не ответил, на что там повлиял Дарк и Миядзаки. На попытки всяких мусорных студий сделать копию их игры? Дарк сам является солянкой того, что было придумано давным-давно. ГоВ, который довольно сильно похож по боевке, примерно в сто раз уделывает в этом плане любой Дарк (это я к тому, что никто не превзошел твоего любимца). 
А единственное крутое новшество от Миядзаки (мультиплеер) работает настолько херово, что в это даже играть не хочется. 

38 минут назад, zhenia13 сказал:

Секиро у тебя не оч, пушо кто-то написал на форуме.

Спойлер

Секиро у меня не очень, потому что это все та же опостылевшая формула с дебильными (на мой взгляд) изменениями. О каких сообщениях на форуме идет речь я даже не знаю. Как только я отменил предзаказ на Шиткиро, я даже перестал посещать тему игры. Мне даже пиратскую версию качать не хочется, настолько мне стало неинтересно. Мне просто не весело больше играть в эти игры. Если я соскучусь, я запущу первый Дарк и пробегусь по нему, чем наверну по фуллпрайсу очередной аддон.

43 минуты назад, zhenia13 сказал:

Стрендинг неплох, пушо это Кодзима и пофиг,

Стрендинг я вообще не оценивал, пушто не играл в него. Я лишь ржу с дебильных аргументов хейтеров, которые переживают за бюджет и успешность, другие хотели более приземленный геймплей и т.д. И все эти претензии вываливаются от таких же как и я (не игравших в игру). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable первый Dark Souls и Sekiro, максимально разные игры. Зря ты называешь её "очередным аддоном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×