Jump to content
Azzy

Mortal Kombat 11

Recommended Posts

Что за истошний крик в конце каждого добивания , когда идёт замедление? 

Поздравляю всех с релизом!

Проснулся сегодня на полтора часа раньше обычного (4:30!!!!), чтобы пощупать игру. 

8 часов назад, Zeemann сказал:

Найди вот тут и сделай после боя. Они автоматически должны разблокироваться и быть доступны после этого, без крипты.

https://testyourmight.com/threads/mortal-kombat-11-fatality-list-spoilers.69161/

То есть в крипте лишь комбинацию узнаёшь?
А так можно сделать если знаешь комбу, как было в МК9?

9 часов назад, Azzy сказал:

Все остальное с игрой нормально, но вот шмотки надо открывать, поэтому 7 из 10... ладно. Я даже прочитал один обзор в котором автор сначала говорит, что игра мало отличается от MK9, да и вообще в неё можно играть не заучивая ничего, просто прыгать сверху ногой, а потом бить апперкотом...

Ну раз так то ладно, какой силой мысли надо обладать что бы такое  ляпнуть:57a8bd5a80d7f_FROG3:

9 часов назад, Nonsense сказал:

Очевидно, что олвейс онлайн сделан для защиты от взлома, игра будет сверять локальные файлы с сервером. Иначе вся эта затея с монетизацией вообще не имеет смысла.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Чёт я тогда не очень понимаю принципа такой защиты. Всё ради 2% дачников, которые могут ломануть офлайн игру, но при подключении всё слетит? 

2 hours ago, PeiBei said:

Что за истошний крик в конце каждого добивания , когда идёт замедление? 

Инжастис рвется наружу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Комбат каст, конеш, не о чем был, все уже давно и фрост, и кана видели, а они опять)) Лучше бы хоть 1 длс перса анонсировали, редиски.:frog35: Вчера 100500 стримеров показывали сюжетку, я хз зачем так делать, какой-то странный маркетинг, начит сливов скриншотов боимся, а потом - а давайте весь сюжет покажем до релиза игры, авось народ купит игру чтобы опять его посмотреть :frog35:

Вчера досмотрел сюжетку.

И там всё как в пословице: "начали за здравие, а кончили за упокой!"

Очень крутое начало, бодрое развитие и полная сценарная лень и импотенция в конце. Я даже ожидал, что Хроника начнет стандартные злодейские банальности проговаривать, типа: - мы с тобой не такие разные!! и т.п.)))

8 minutes ago, Sefik said:

Очень крутое начало, бодрое развитие и полная сценарная лень и импотенция в конце.

Последние 15 минут вообще ультра-сливные. После превращения кое-кого. До этого все было очень круто.

Получается игра в офлайне почти ничего не дает и играть кроме сюжетки и ладдера там не во что, что делает версию для сыча как портативный мортич совершенно бесполезной. Да уж, виту что-ли купить ради девятки?:279:

Edited by GrayHarvey

Сюжетка бомба! Наиграл 4 часа, пока всё бодро и интересно! Жаль если ток в конце все сольют как говорят...

Как поменять аналоговое стики на крестовину , а то не удобно на аналогах выполнять приемы 

Сюжетка пока огонь, щас на главе с саб-зиро. Графика просто отвал?

Brontozyvr 

[Offtop] Сообщение не по теме:

в смысле не понимаешь, только дачники что ли могут хотеть по-быстрому забрать шмотки/анимации? Вон тут миллиард недовольных, которые могли бы ломануть игру, чтобы задодожить гринд и забрать ништяки.

Не знаю что там у кого слили, но мне сюжет понравился! Только что прошел до конца и остался под большим впечатлением! Очень крутая и интересная история!
С тенерпением буду ждать следующей части! А пока что пойду исследовать крипт )

Черт, какие разные мнения. А стим ждать ещё 7 часов, да ещё какой-нибудь патч придётся качать. :57a8bd5db44f9_FROG16:

18 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Черт, какие разные мнения. А стим ждать ещё 7 часов, да ещё какой-нибудь патч придётся качать:57a8bd5db44f9_FROG16:

Я еще и игру не качал:frog26: в последнее время предзагрузка в стиме ломала игры :57a8bd5cb224b_FROG12: