Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 2 - 7/10

 

Это моя вторая попытка пройти данную игру. Первая была предпринята лет 6-7 назад. Но на этот раз я все-таки сделал это. 

 

Вообще странно видеть такую игру от гигантов игровой индустрии вроде ЕА, ибо Dragon Age 2 больше тянет на бюджетный проект, проспонсированный на Кикстартере, чем на ААА-игру с соответствущим бюджетом. Такое чувство, что руководители ЕА и Bioware после одного из корпоративов сдали бутылки и на полученные деньги решили запилить сиквел. Девиз во время всего процесса разработки был «и так сойдёт!».

 

Контента очень мало. Наверное, карта даже меньше чем в The Awakening, дополнению к первой части. Лучше всего о размере карты говорит то, что в игре есть только 2 особняка с более менее уникальным внутренним убранством, 1 склад, 1 канализация, 4 пещеры, одна из которых крохотная и встречается по сюжету ближе к концу игры. Иногда доходило до смешного, когда в процессе прохождения одну пещеру за час сначала пришлось зачистить один раз по сюжету, потом 3 раза подряд при выполнении побочных заданий. В принципе, каждую из игровых локаций, будь это пещера или берег, за время прохождения придётся зачистить от 3 и до 6-8 раз при условии выполнения большинства побочных заданий. Побочки тут достаточно интересные и часто последствия принятых решений во время их прохождения проявляются в следующих заданиях. В целом, к сюжету и проработке характеров персонажей претензий нет. В Bioware на тот момент ещё мастерство не пропили. 

 

Вот что реально не нравится, так это упрощения в ролевой системе. Спутникам нельзя подбирать броню, только 4 аксессуара, которые увеличивают несколько параметров. Да и выбор этих аксессуаров не богат по сравнению с первой частью.

 

Несмотря на свои косяки игра затягивает. На прохождение сюжетной компании с выполнением большинства побочек у меня ушло 44 часа.

 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

resident evil 4 - 10\10

resident evil 5 - 9\10

resident evil 6 - 4\10

resident evil 7 - 7\10

resident evil revelations - 8\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident evil 1 8/10

Resident evil 2 10/10

Resident evil 3 8/10

Resident evil 4 9/10

Resident evil remake 10/10

Resident evil zero 7/10

Resident evil 5 8/10

Resident evil 6 4/10

Resident evil 7 9/10

Resident evil 2 remake 10/10

 

Resident evil revelations 9/10

Resident evil revelations 2 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil May Cry 5

 

Именно эта серия для многих привила любовь к слэшерам, что у нас в России, что за бугром, до сих пор помню те золотые годы пс2 и бессонные ночи за дмс 3,  спустя 3+ года выходит 4 часть, которая вообще планировалась эксклюзивом пс3, но не фортануло,  в следствии чего игра была задрочена на пк с визгом, а потом что-то пошло не так.  Помнится будучи совсем школьником и с появлением интернета,стал бороздить просторы сети в поисках информации о 5 части, ну и верил конечно  всяким фотошопным картинкам с циферкой 5, но никто мне тогда не объяснил, что все мои беливы были тщетны, а потом грянул гром в виде анонсирующего ролика ДМС с укурышем Данте...вот тогда я, да и вообще коммьюнити помню подгорело дико, формально это был дмс, но совсем не тот, прошел его на выходе и вполне зашло, но не хватало старых полюбившихся персонажей, крутых кат-сцен, какой-то романтики японской что ли и всего прочего.

 

В итоге, с момента 4 части прошло 11 лет, многие, в том числе и я, уже успели окончить школу, институт, стали работать, кто-то обзавелся семьей, появилось новое поколение игроков, консолей, индустрия поменялась, и выходит ОНА, полноценная, ни в чем не изменившаяся( во всех смыслах) та самая часть со старой гвардией, тот самый экскурс в те школьные годы, и когда ты видишь на экранах того самого, нормально Данте, на лице появляется как минимум улыбка.  И странная штука получается с игрой, поиграй сейчас в 3, и включив 5 с разницей в целых 14 лет, то по сути будешь играть в ту же самую игру, начиная от механики, и заканчивая левел дизайном уровней. Игру вот тупо прям делали для фанатов, и только для них, потому что только они поймут всю эту архаичность , которая в 2019 смотрится порой ну совсем странно, но ведь фанаты хотели того же самого, но только в новой оболочке. Главная претензия конечно же к самому построению игры, когда ты бегаешь по пустым, кишкообразным уровням с дизайном прямиком из пс2 эры и дерешься на мини аренах. По ощущениям, что первую половину игры разрабатывали тщательнее, тут и город более менее еще сделан, какие-нибудь библиотеки,  все эти кат-сценки с фургоном Нико, которые потом заменят тупо статуями, да и движухи по сюжету больше было, а потом пошло уродливое дерево.

 

Ну да ладно, главное в слэшер геймплей, а точнее боевка. Здесь все превосходно, лучшего разнообразия  в других слэшерах не найти. Ныли за руку Неро в 4, дали вам кучу рук с различными атаками, комбинируй, как хочешь,  V со своим крутым грифончиком казуален, но ощущается чем-то новым однозначно, серии давно нужно было что-то подобное, ну а за Данте я промолчу, ибо там такая вакханалия, что играя за него все мозги на бекрень от того, сколько, как и что ты можешь там комбинировать. Отличительная черта оригинальной серии от дмс ниндзей были кат-сцены, здесь видна рука мастера отвечавшего за 3 и 4 часть, ниндзям поучиться бы, а благодаря новому движку, персонажи дико детализированы с превосходной анимацией и хореографией. Еще одна любимая черта - музыка, и здесь ее стало больше, если в прошлых частях была 1 боевая тема и главная, то здесь 3(всякие ремиксы не в счет), ну а за главную тему Legacy на моменте с Неро, готов тупо пол бала кинуть сразу, аж мурашки по коже,  :cat-123: и именно такого мне не хватало в дмс 2013 года.

Жаль, что поддержку игру завершили, неужели капком опять не удовлетворена продажами игры, проекту опять по всей видимости не хватило бюджета, тоже отсутствие Кирие передает привет.

 

Если по какой-то причине игру опять придется ждать 11 лет, я буду более спокоен, чем после 4 части, где фраза "Hey, Dante! Will we met again?"  заставила ждать столько лет,  что были потеряны почти все надежды.

Пусть игру и завершили этаким открытым финалом, но на душе как-то легче, правда складывается ощущение, что это был финал для серии. 

 

 

 

 

8.9/10

Для олдовых фанатов 10/10

 

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Days gone The last of us (PS4)

Проходил несколько раз оригинальный Тлоу еще на старте на ПС3. И вот решил вернуться и проверить насколько игра прошла крещение огнем за эти неполные 6 лет.

 

Первым делом заметил, что при всех ее дизайнерских красотах все равно ощущается, что игра с пастгена - Освещение, геометрия, отсутствие продвинутой тесселяции, анимация лиц ушла далеко вперед в Анчартед 4, здесь же анимации мимики попроще, в некоторых катсценах у персонажей  стеклянные глаза. Но в целом выглядит очень достойно. 

 

Геймплей. Про стелс и АИ писать не буду, уже сто раз везде затрагивалась эта тема. А вот сама боевка конечно дивная, импакт от ближнего боя, метание сподручных предметов и гранат, контексная анимация. реакция противников на урон. По ощущениям до сих пор остается лучшей. Это тот самый пример, когда можно вычленять и на этой базе строить игру (что и сделал новый ГОВ).

 

Передвижение - еще в Лост легаси поймал себя на мысли, что персонажи двигаются очень медленно, не хватает нормального спринта. В Тлоу этот спринт есть, в боевых условиях Джоэль ускоряется будь здоров, но при исследовании локаций персонажа замедляют и он достаточно неспешно перебирает шагами, что не может не раздражать. В некоторых эпизодах персонажа замедляют вообще до черепашей походки (по мне такие эпизоды нужно выводить в скипаемые кастцены) и при этом не дают выбор - элементарно пусть игрок сам решает с какой скоростью ему двигаться, кому хочется послушать диалоги-сами выберут неспешный темп. Особенно заметно при перепрохождении, когда скипаешь все катсценки и хочется просто смачно подраться.  Таскание лестниц, досок  - очень долго, тот самый момент когда можно было бы и ускорить процесс. 

 

РПоГе элементы. Очень спорная система - гораздо лучше бы смотрелась бы система перков. По сути всего одна действительно интересная способность, контраатака кликеров  заточкой, остальное все буст  скорости (лечения, крафта) и более точный аим оружия (который в РЕ2 сделан намного лучше за счет навесов на пушки)   

Оценку ставить не буду. Решил поделиться заметками. 

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

last of us 10/10 казалось бы игра не сильно заточена под реиграбельность, но каким-то удивительном образом я прошел ее 5 раз пс3+пс4,(больше раз я перепроходил только РЕ4 и ББ) мне прям хотелось возвращаться в игру. Помню когда первый раз прошел, не смог сдержаться и позвонил другу, хотелось прям делиться эмоциями от прохождения, редко со мной такое бывает, так что однозначно шедевр. 

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seriko: Серет дважды. 

 

Не проходил ни одной игры Фромов и вот опять. 

Играл только из любви к ниндзя и мечам. 

Слово "дважды" не зря в названии. Задвоено всё, а что-то и больше. Первую половину игры я ещё пытался играть, исследовать, вторую - откровенно бежал и скипал. 

Протезы я не оценил, они сделаны, но практической пользы не очень много, или я их не прокачал. Ну вот топор сделан против врагов со щитами и деревянными шлемами, замечательно, целых три моба я таких встретил. Самое ценное это сюрекены, ну может ещё петарды и то, потому что обезьяны задвоены. 

Остаются битвы с боссами. Некоторые очень хорошо, а где-то прямо дичь. 

Игра про терпение. Терпи дичь, терпи повторы, терпи камеру, терпи сброс лока, терпи в битве с боссами. 

В общем считаю, что игра пробник. Но от второй части не откажусь. 

8 сериков из 10. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus ex: Human Revolution 9/10 

лично для меня это один из лучших игровых опытов, к которому я готов возвращатся, и каждый раз что нибудь интересное для себя найти. Божественный саундтрек, интересные диалоги, разнообразный геймплей. Не считая битв с босами которые я скипал тайфуном(благо в Директорс кут исправили) и концовки.

Игру проходил на Хбоксе стандартное издание, на харде. Сейчас играю Мисинг линк что тоже достаточно не плохо сделанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metro Exodus - 8 из 10

La6236e.png

Метро наконец выползла из узких коридоров и стала тем, что я всегда хотел. Огромные локации наполнены контентом слабо, но сами они проработаны хорошо. Графика на высоте, особенно это видно на Xbox One X. Я никогда и не думал, что нативные 4К с таким уровнем проработки возможны. Приятная стрельба и интересный кастомайзинг оружия. Сюжет конечно звезд с неба не хватает, но все же есть в нем крайне душевные сцены.  Хотел бы больше написать, но воспоминание уже не такие свежие как на момент прохождения. Жду DLC. 

 

Horizon Zero Dawn - 6 из 10

Lfad333.png

Технически идеально вылизана, отличная графика, красивые проработанные локации, но...к сожалению это одна большая демонстрация движка(привет крайтек). Невероятно унылый и предсказуемый сюжет. Скучная боевая система к которой я конечно привык, но удовольствия не получал никакого. Прохождение у меня заняло больше 2 месяцев, настолько я не хотел запускать игру. Буквально искал повода и он был - убивал время по определенным причинам, которые к счастью возникали не часто. Каким то чудом даже платину получил(но стоило ли оно того?). Даже купив ее по 50% скидке я жалею. DLC правда получилось куда более увлекательным, так что надежды на серию еще есть.

 

The Walking Dead The Final Season - 7 из 10

L8ff680.png

Довольно долго серия скатывалась вниз и у нее это получилось еще пару игр назад. Проходил по инерции и конечно финал надо было увидеть. На удивление не плохо, наверное и желание узнать судьбу любимого персонажа сыграло свое дело. Финал правда получился смазанный и не реалистичный. + 1 балл чисто за ностальгию)

 

Zone of the Enders: The 2nd Runner — M∀RS - 6.5 из 10

L16e95f.png

3 года назад я так и не успел пройти игру - внезапно продал PS3. Первая часть на меня произвела хорошее впечатление, а вторую распробовать не успел и то ли прошло время и я изменился вместе с ним, то ли игра изначально была хуже оригинала. Проверку временем она явно не выдержала, но задачу скорее всего свою выполнила. Фанаты пустили скупую ностальгическую слезу, а я же серию не застал в момент ее выхода и поэтому на меня этот эффект не распространился. 

 

Days Gone - 8 из 10

L43c1f4.png

Начнем сразу с плохого. Крайне много мелких багов, некоторые из них усложняли мне временами прохождение. Я честно не помню таких сырых игр на консолях. Дико раздражали черные экраны перед началом сюжетных роликов, но то ли я привык, то ли дальше у игры все стало лучше. О хорошем. Очень понравилось управление байком, особенно когда его уже нормально прокачиваешь. Стрельба так же становится лучше с получение некоторых перков. Уровень графики местами удручает, а местами впечатляет. Взаимодействие мотоцикла с окружающей средой весьма проработано начиная от грязи и заканчивая снегом. Бой с ордой всегда увлекательный и я волнуюсь как в первый раз. Пусть даже это уже 10-20 битва за всю игру. Все претензии к графике снимает сам факт того, что за тобой могут нестись 500 фриков. Пугает и впечатляет одновременно. Сюжет. Он простой, может даже предсказуемый, но студия очень постаралась раскрыть персонажей и делали они это постепенно, не вываливая на нас кучу всего как это делают остальные. Безусловно такого вы не уведите ни в одной из игр с открытым миром. Впечатляет. Финальный твист заставляет ждать продолжение. Посмотрим сможет ли студия сделать выводы из ошибок и усовершенствовать то, что у них получилось.

Не смотрите на общую оценку на всем известном сайте.  Западные журналисты настолько ударились в социальную борьбу с "несправедливостью", что готовы снизить оценку за цвет кожи и ориентацию героя, а так же его взаимоотношение с прекрасным полом. Наши же ребята видимо просто устали от игр или она их просто не зацепила. Впрочем лучше вкусовщина, чем предвзятость и откровенная травля. 

Берите и не пожалеете.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sekiro: Shadows Die Twice - 9/10

Отличное развитие идей fromsoftware. По настоящему сложная игра с массой эмоций. Японский сеттинг, наличие не только лора, но и сюжета, отточенная, но не без нюансов механика, классная картинка. Безусловно это не идеальная игра: кривейшие хитбоксы особенно грабов, ужасная камера с неантропоморфными противниками. Но это та игра от которой невозможно отлипнуть, вызывающая эмоции и бросающая вызов. Опять же аплодисменты для Fromsoftware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Souls. Prepare To Die Edition - 10/10

 

Собственно, пару раз начинал на релизе, но как следует проникнуться и пройти смог только сейчас - в итоге 90 часов наиграл:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Решил все же поставить 10 баллов, ибо игра подарила уникальный экспириенс, что в наше время редкость. Минусы есть - тот же Изалит, но лично для меня они несущественны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metro: Exodus

 

Очень неплохая игра сделанная с добрыми намерениями, но кривыми руками.

 

Сначала плюсы:

Да, игра выползла из туннелей метро, потеряв тем самым былой шарм. Но вместе с тем приобрела вариативность локаций. Весенне-унылая Волга, офигенно красивая долина, Новосибирск в духе вылазок на поверхность в первой части - круто короче. При этом с переходом в полуоткрытый мир игра не становится симулятором зачистки значков на карте, а умело меняет темп повествования. Где-то предлагая пошарахаться по округе подольше в поисках лута и сайдквестов, а где-то ведет по сюжетной дороге, не позволяя отвлекаться, если того требует повествование. 

Графон (качество ассетов) - на иксе очень качественно выглядит игра.

Сюжет. По-хорошему трэшовая история с поехавшими фанатиками, пионерами и прочими каннибалами с несколькими душевными моментами и неплохо прописанным лором и закулисьем различных персонажей, прописанным в дневниках и записях.

 

Минусы:

Баги - игра стабильно крашится. На иксе по крайней мере. У меня не было ни единой игровой сессии, когда игра не зависла хотя бы раз. Такого я не припомню нигде среди того, во что я играл на консоли за все время.

Графон хоть и хорош с точки зрения, описанной выше, но все эти анимации взаимодействия персонажей, отсутствие нормального липсинка, да и в принципе качественной лицевой анимации - это привет из 2010 года. Хотя и тогда подобное уже считалось зашкваром.

Стремно и с геймплейными анимациями и ощущением персонажа в целом. Разработчики такие "мы тут делаем реалистичные анимации, а поскольку мы диньдоны в этом деле, то считаем, что реалистичная анимация = медленная анимация". Вот и получается что Артем плывет на лодке еле перебирая веслом. Даже когда  на него скачут креветки со всех сторон, пристегивает/отстегивает карабин для спуска по канату по полгода и т.д.

С озвучкой тоже полная задница. За основную озвучку считаю русский вариант и она здесь на уровне российских сериалов. Сегодня в ААА-играх уже как-то по дефолту ждешь качественный войсактинг, при чем желательно записанный одновременно с мокап-сессиями, но тут мы видим хреново анимированных героев, которые хреново озвучены. В игре нет именно диалогов обычных людей в различных жизненных ситуациях. Есть только записи репетиций студентов театрльного факультета перед зеркалом. Ну серьезно, настолько тут конченные интонации у большинства героев, которые при чем плохо уложены и сведены. Я имею ввиду отрегулированы по громкости и подогнаны по геймплейной ситуации. Самый простой пример: в конце долины, когда Артем с Алешей на канате отъезжают от Ольги, Алеша начинает говорить ей прощальные слова. Плохо то, что говорит он с одинаковым тоном, при этом удаляясь от нее все больше и больше. Игры с хорошей озвучкой такого говна не допускают и актер обычно в такой ситуации корректирует тон голоса. И подобное повсюду.

Немой ГГ - это полная сценарная импотенция. И не может тут быть дырявых оправданий в духе "у нас немой герой, потому что мы хотим чтобы игрок с ним себя ассоциировал, чтобы игрок имел то или иное отношение к ситуации, а не ГГ". Полное говно, во-первых, между уровнями Артем говорит и выражает вполне себе конкретное свое мнение по тому или иному вопросу, во-вторых он даже во внутриигровых катсценах так или иначе себя проявляет, молча размахивая руками как дебил. Что это вообще такое?

 

Плюсы/минусы

Персонажи. Аня норм. Со времен второй части, когда она представляла собой хз что. За всю игру мы ее видели три раза. В первый раз она смотрит на ГГ как на говно, второй уже приветлива и благодарна за спасение. Третий уже сиську показывает не пойми с чего. И никакой динамики перехода между этими состояниями не было. Тут все иначе. В Аню как в персонажа я поверил. Мельник норм. Ведет себя как (Слово удалено системой), но как правдоподобный (Слово удалено системой). По-старчески брюзжит и журит, но вполне оправданно. Отчасти интересно было за Стпеаном с Катей наблюдать. А все остальные из основного состава... Я даже не вспомню, кто когда проявил себя. Разве что механик с Волги прикольный. Такой типичный Петрович.

 

7.5 короче. Иногда сидишь и балдеешь, иногда задаешься вопросом: "какого хрена?"

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metro: Exodus - 7,7 кринжей /10

Ребята похоже застряли во временах 1 части метро,  абсолютно такие же плюсы и минусы, правда стало даже хуже. Ожидал от игры, что она вся будет такая, как на Волге и последние 1,5 часа, то есть атмосферной, порой мистической, а по факту бОльшую часть игры какой-то не до мэд макс на Каспии и Фар Кру Примат в Тайге. ИИ очень туп, стелс опять не о чем, чаще всего кат-сценки выглядят кринжово, как и диалоги, а про молчаливого Артема "промолчу"(це тупо минус бал пора давать за молчаливых протагонистов).  Графически игра очень хороша, Волга прям топчик вообще, да и леса с речками хорошо сделаны. Стрельбу вроде улучшили, но не сильно, апгрейд оружия годный, псевдо открытый мир на Волге очень вписывается, на Каспии как-то похуже с этим. Сценарно порой фейспалмы игра вызывала, но раз она базируется на книге, то тут не проблема разработчиков. Первая часть метро по прежнему самая годная и атмосферная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Close to the sun 7/10

 

Неплохой оммаж первому биошоку, но гораздо более беззубый, чем творение Irrational. Итальянская студия storm in a teacup выбрала необычный сеттинг - корабль-город, построенный Николой Теслой. Игра берет в первую очередь своей атмосферой и сюжетом, а геймплея тут толком-то и нет. Единственное что не понравилось - это ощущение затянутости в конце и открытый финал, можно было как-то поплавнее сделать, но в целосм все понравилось, особенно графика.

На мой взгляд 799 за нее дороговато, но выбора все равно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed: Греция - 5/10

Опять купился на сеттинг и 9-ки. Опять вляпался в тупорылую кривущую пародию на игру. 

 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Syndicate - 6/10

 

Syndicate-PC-1024x576.jpg

 

Игра, не имеющая ничего общего с хорошими шутерами. Разработчики решили совместить несовместимое - низкую скорость передвижения игрового персонажа и достаточно высокую скорость игрового процесса. Особую боль по этой причине вызывают сражения на местных аренах где-то с 8 уровня. Битвы с боссами здесь - это самое тупое, что я видел в видеоиграх. Когда ты бегаешь вокруг укрытия сначала за боссом, а потом от него в ожидании полного восстановления здоровья и так на протяжении нескольких минут - очень увлекательное занятие. 

Что мешало сделать быстрый линейный шутер как Call Of Duty или Wolfenstein - загадка. В итоге получился проходной проект. Не знаю, кому вообще эта игра могла понравиться. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lords of the Fallen - 5/10

Ничем не выдающийся soulslike. Сложно даже назвать это soulslike, чисто номинально.

Плюсы: 

- картинка все еще в 2019 смотрится достойно

- классный дизайн брони, щитов, оружия

 Минусы:

- геймплей - все как будто в киселе, медленно неуклюже

- тупейшие враги с парой видов ударов

- буквально пара неантропоморфных боссов, практически отсутствие фантазии 

- отвратительная камера, в узких помещениях, коих здесь масса, начинает сходить с ума

- дизайн локаций: по сути их в игре три, все более менее похожи друг на друга, коридоры-коридоры

- отсутствие челленджа с боссами, если особо не рисковать в битвах, то проходятся за один, максимум три подхода.

Не рекомендую, разве запустить из интереса из бэклога ps plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Souls - 1000\10

Лучшая игра прошлого поколения и одна из лучших в принципе. Кто думает иначе, тот полый и его уже не спасти.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Days Gone 8.5

Потрясающее и эмоциональное приключение, на руинах разрушенной вирусом Америки.
 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RE 2 Remake

9,5/10 в качестве ремейка

8,7/10 в качестве отдельной игры в серии

 

Для не понятлевых, 8,7 за то, что оба прохождения сценарно никак не обыгрываются по сути и по второму кругу мы бегаем в 85% случаев по прежним локам, а игра и так короткая 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black mirror 5/10

Атмосферно, интересно, но ужасно криво и сыро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

 

Лучший шутер прошлого поколения/10

 

Спустя десять лет добрался до одной из своих любимейших игр. Сразу скажу, что благодаря прокаченному визуалу и звуку вообще нет ощущения, что играешь в проект 12-летней давности. Начал сразу на ветеране и тут игра прям раскрылась. К примеру, помните миссию, где нужна прятаться от вертолета? Я тоже нет. На ветеране тебе действительно приходится короткими перебежками искать укрытие - чертов вертолет выносит за секунду.

Не ждал, что тех самые эмоции удастся испытать, но как же ошибался. Офигеваешь от постановки, от какой-то настоящести происходящего, спустя время подмечаешь как грамотно расписан сценарий с двумя кампаниями - приключения британской SAS в Азербайджане и операции морпехов на Ближнем Востоке. Наслаждаешься неразборчивым британским акцентом Прайса и Газа(недооцененный персонаж). Улыбаешься от корявого произношения русских солдат. Пожалуйста не играйте в это в русской озвучке, если не хотите испортить себе впечатление говноозвучкой и шрифтами.

 

+ миссия в Припяти по-прежнему лучшая в серии

+ актуальные графика и звук

+ миссия с ядерным взрывом шокирует чуть ли не сильнее, чем в 2007

+ Винс и Зампелла  - боги синглплеерных кампаний

 

- AI врагов остался в 2007

- Больше нет надписей *** на стенах

 

Настоящая современная классика.

 

9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×