Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.10.2020 во всех областях

  1. Что смешного то? Демоны без лучей выглядят лучше вашего игрового флагмана АС:Вальгала с лучами. Вот где смех)
  2. KirimKirimich

    Demon's Souls

    Ого, только не трите это, это для потомков...
  3. JonBonjovy

    Xbox Series X | S

    Похоже Playground делают Fable все-таки на собственном движке у них в описании к вакансии об этом говорится. Ну и Turn 10 тоже видимо серьезно задействованы в разработке Fable у главы Turn 10 Alan Hartman на Linkedin в описании указано что он Vice President Forza и Fable.
  4. 1ee4

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    "Главное, чтоб на пс5 было хуже" © Мне кажется если некоторым биллибоям дать выбор между "Игра идет максимально безупречно на обеих платформах" и "Игра идет фигово на сериксе, но еще хуже на пс5", они бы предпочли второй вариант.
  5. Как резко риторика поменялась то
  6. Уже хочется купить PS5 исключительно из-за Dualsens и Astro Bot
  7. Когда видишь человека с авкой багснаксика
  8. https://www.hobbyconsolas.com/reportajes/5-cosas-hemos-descubierto-jugando-mando-dualsense-ps5-746355 В играх по обратке работает тактильная отдача дуалсенса. Правда не понятно, имеют ввиду эмуляцию обычной вибрации или полноценную патчем. Про батарею. Работает заметно дольше.
  9. Смешно наблюдать за тем, как Сасаны и Псы стали снова котироваться. Вроде совсем недавно только ленивый не ругал юбидрочь, а теперь вон отличные игры для лонча. Ну с голодухи и не такое сожрёшь.
  10. Гриндерс в сентябре: Grindders
  11. JasonWU

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    что с женькой случилось, не пойму поселился в холиваре и озверел в край
  12. John92Shepard да же если бы лучи были, они бы были в режиме с 30фпс, а так в любом случае в демонах буду выбирать 60фпс режим. Вон в Легионе лучи завезли, а режим 60фпс нет и разрешение из-за этих лучей ещё то же не 4к https://m.igromania.ru/news/99404/Watch_Dogs_Legion_na_Xbox_Series_X_pohozhe_rabotaet_v_1440r.html
  13. jack_b

    Off top forever !

    это его прислуги выбивают платину. и на форуме посты публикуют. озу сам только сидит на диване и кокаин нюхает, считая стодолларовые купюры
  14. Shibito

    Off top forever !

    понты на форуме гамаг.ру в теме оффтоп форева? если бы он в Мулен руж кутил и в казино деньги спускал я бы ещё понял... но он в дес стрендинг платину выбивает... понты да))
  15. Kaoma777

    Король цифровой лицензии

    Каома всё за пикселями гоняется
  16. Mountain View

    Demon's Souls

    Кстати, вы обратили внимание, что в сегодняшнем видео с записью саундтрека и оркестром иная цветовая гамма в Shrine Of Storms? Скорее всего фильтры как раз. Слева - то, что показывали ранее в анонсирующем игру трейлере летом. Справа - сегодня. Совсем другая атмосфера сразу же, как по мне.
  17. LeGaTo

    Король цифровой лицензии

    Пройду шедевр наконец
  18. Gaiver

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Сонибои сегодня: рейтрейсинг не нужен, дуалсенс не нужен, просто дайте нам ОНИМЭ
  19. Да же не знаю. Почему люди готовы сильно жертвовать качеством картинки в динамике, что бы лучше смотрелась картинка в статике. Учитывая что игры это почти всегда динамика. Даже супер быстрый олед(честное обновление пикселя меньше 0.5 мс) экраны никак не спасают ситуацию в 60 фпс, про 30 и говорить нечего. https://www.tftcentral.co.uk/reviews/lg_cx_oled.htm Потому что раньше ЭЛТ экраны были. Он обновляли полностью картинку - построчно, а не как жк экране в течений пару миллисекунд изменяли пиксель. Из-за чего наш глаз не видел той дикой мазни, что сейчас присутствует на любых жк экранах.
  20. lighting in real time with shadows in real time - вещи, которые явно более важны в демонах, чем рт отражения.
  21. Оверстепан

    Off top forever !

    ты лучше родителей попроси, чтобы в следующем месяце выделили тебе больше карманных денег на новые шутки, а то эта уже поизносилась. Ой, извини, я хотел сказать, чтобы увеличили зарплату.
×