Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.09.2022 во всех областях

  1. Saturianin

    Король лицензии

    Собрал наконец то все. 3,4,5 в цифре.
  2. CharmingMaratus

    Death Stranding

    а я сразу на старте успела получить довольно ценный совет, что начинать выполнять побочки настоятельно рекомендуется только со второй карты, когда уже дадут все прибамбахи, а первую рашнуть. Поэтому у меня никогда не возникало ситуаций как на гифке - я во всю пользовалась транспортом и другими методами, облегчающих/ускоряющий процесс доставки. Транспорт не проезжает? ничего - ща мост поставим , за ним другой. На первой карте, чтоб быстрее на моцике перебираться от точки а к б, я понастроила на этом пути мостов xD и ездила только по обкатаной. На прохождение игры у меня кстати ушло 45 часов. Мне кажется, для этой игры справедливо часов 25-30 максимум. Под конец дико игра душить начала, как начался босс с троем бейкорем и до самого конца. Как же задолбала эта болтающая баба на пляже. Хотелось сделать с Кадзимой что то плохое. Я ушла делать еду, успела покушать, прихожу - она всё говорит!!!! И не скипнуть!!!! мне искренне никогда не было так плохо от игры, внутри было дискомфортно, хотелось на свежий воздух, бежать без остановки куда нибудь.
  3. СПОЙЛЕРЫ! Атрей узнает страшную тайну - кто настоящий БАТЯ!!
  4. FKNerv

    Off top forever !

    А много кого забанили? пс. если кто успел заскринить срач, просьба скинуть в лс.
  5. Призрак с Парты

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    Mountain View проведено божественное совещание с Kurzgesagt (он об этом пока не знает) во имя великого Кратоша на счёт обожаемого OkaRin и решено понять, и простить Отказ не принимаем, вырезать пантеон нам не впервой
  6. Shibito

    Лучшие сериалы

    кайф
  7. Truselyandr

    Король лицензии

    Все кричат что игра какашка, а я решил всё равно взять. Все части серии есть, обязан был взять и эту в коллекцию. Плюс хорошая скидка на старте и приятные бонусы за предзаказ рассеяли все сомнения.
  8. Andrey Vorobey

    Metal: Hellsinger

    сделай полностью невидимым интерфейс попадания в ритм, ну эти черточки около прицела, попробуй ориентироваться на слух, как по мне это сильно проще, т.к. не отвлекаешься на мельтешение. даже если это не поможет лучше попадать в ритм, то будет меньше раздражать знание что ты не попадаешь в ритм))
  9. dozensnake

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    худшая игра аркейн это все еще лучше чем 90% того что выходит на рынок
  10. Mountain View Принимаю как самурай! Удаляйте, баньте меня! Кроме того, никаких забойных игр, обязуюсь сутками играть в Чтобы лучше понимать написанное в этих ваших интернетах (зачем они ваще?)! Challenge accepted.
  11. Pr8da21r

    Resident Evil 3 Remake

    Никогда не прощу Капком этот урезанный ремейк трешки
  12. OkaRin бро, спасибо за предупреждение! Прыгаю в бункер до релиза. Приятной всем игры!
  13. Pr8da21r

    GhostWire: Tokyo

    Запылесосил сабж на платину В целом, мне понравилось. Изучать легенды и мифы современной Японии было в кайф. Сам город не очень огромен, что помогает при его изучении. Правда видно, что местный паркур прикручивался в последний момент разработки. Уж слишком он архаичен Боевая часть средняя. По началу плеваться файрболлами из пальцев доставляет. Но со временем приходит осознание, что игра показывает тебе всех противников и боевые сценарии в первые несколько часов геймплея. Прокачка почти не открывает никаких новых навыков. Только улучшает силу и скорость работы старых. Что тоже не добавляет игре очков разнообразия. Сюжет тоже не блещет и заявляет о себе только в первые и последние часы игры. Короче, очень неровная игра получилась. Временами красивая и стильная, но при этом пустая и однообразная. 7 из 10.
  14. Tohinsky

    Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

    В 20 мск по идее.
  15. Kotomoto

    Resident Evil 3 Remake

    Отличная игра. Но это не ремейк ре3.
  16. Zenforso

    Star Ocean: The Divine Force

    Прошел демку, чет не зашло. Пара вещей что понравились напрямую связаны с дроном DUMA. Исследование локаций бодрое и в бою прикольно использовать VA. В остальном максимум что еще хочется похвалить довольно быстрый темп сюжета, что был в демо, не растягивают резину почем зря, а вот все остальное какой-то прошлый век, что задатки боевой системы, что визуал.
  17. Azzy

    Tekken 8

    Если разговор про то, что они делают персонажей с нуля из-за движка правда, то я думаю персонажей будет около 20, а остальные в DLC на лет 5 растянутся, что в современных реалиях очень даже неплохо.
  18. Ligfip1

    Ваша первая пройденая игра из серии Metal Gear Solid

    MGS 1 прошел на PSP у друга году в 2010, потом уже Peace Walker вышел гонял Позднее на PS3 прошел 4-ку А к 2-ке и 3-ке подобрался только после релиза ХД переизданий на виту, там все и прошел
  19. Pr8da21r

    Onimusha Warlords

    Всё-таки Capcom те ещё жопощники, что выпустили ремастер только первой части. Я с таким запоём его прошёл, что сразу хотелось вливаться во вторую часть. Пришлось ради сиквелов расчехлять старушку PS2. И ладно бы ремастер был сделан так же паршивенько как у трилогии Devil May Cry. Но нет, тут явно подошли к делу старательнее. Жалко, что у большинства современных игроков нет возможности поиграть во все игры сериала без пердолинга со старыми железками. Все четыре части оказались отличными играми со своими фишками и особенностями. Очень здорово играть в каждую в порядке их выпуска и отмечать все нововведения и улучшения встречающиеся в них. Когда в третьей части впервые в серии повесили управление на левый алаголвый стик, а в четвертой позволили свободно покрутить камеру правым, я прям завизжал от восторга
×