Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль что они закрыли спец раздел форума вместе с окончанием альфы. Фидбэк это такая вещь, которой иногда нужно время, чтобы сформироваться в голове. И вот мысль обрела форму, а тем для фидбэка нет. Более того, за обсуждение альфы в любом другом треде официального форума могут и забанировать.

 

А вообще я им хотел написать вот о чем. Один из аспектов, за который я больше всего переживал, была скорость передвижения персонажа. Погоняв альфу я понял, что на самом деле со скоростью все в полном порядке, особенно для консолей (чего не скажешь о балансе дамага в мультиплеере, но это уже другая история). И тем не менее, что-то в механике перемещения не давало мне покоя. И вот, когда я недавно проходил новый уровень Ромеро, я наконец понял, что это было. У персонажа нет инерции! Старые думы были не только гораздо быстрее, чем вульф 3д. В них добавилась инерция. Персонаж не моментально набирал максимальную скорость и при отпускании клавиши продолжал двигаться по инерции пару метров. Звучит так себе, но на деле это давало офигительные ощущения. Они говорят, что в новом думе пытаются добиться от механики чувства "плавания" или "серфинга".

 

тл;др Я считаю, что такой казалось бы маленький нюанс механики оригиналов, как инерция персонажа, мог бы очень положительно повлиять на динамику новой игры и тактильные ощущения от нее.

 

Если бы я успел написать об этом сразу после альфы, может они бы еще успели это прикрутить и сбалансировать. Сейчас, наверное, уже слишком поздно. Эхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Гайвера похоже

di-MCMG03.png

[spoil]tumblr_mu1uv1MJEo1r5zfj8o1_500.gif[/spoil]

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы просто надпись Doom на фоне красной пентаграммы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CaWUwipWwAANSHz.jpg

лоол  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol: если реал 

Да, согласен, упоминание хуана на обложке всё лажает :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=ybo30QlSk64

Вот только не пойму как он ему оторвал ноги, ведь играем за невидимую летающую камеру с руками ? :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в один прекрасный момент вдруг смена сцен с ритмом выстрел-добивание-выстрел-добивание. Зачем?!

И да, по трейлеру динамика вообще непонятная. Жду геймплей максимально готовой версии. Хорошо хоть фильтр мочи убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер крут. Сомнения были только в драйвовости и в сауне, но сей отрывок полностью развеял все плохие мысли. Бензопила Канеш сильно тормозит ритм(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто задаётся вопросом про нарушение ритма игры бензопилой - включите оригинальные Д1/Д2, и засеките время, пока будете расправляться с очередным монстром. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 27 секунде трейлера просто нереальная динамика и драйв. Боже, какой эпик. Действительно крутой шутер грядет.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], это субъективная уверенность в увиденном. Еще проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]54751ac0a5f4f1337a51f8402420836c.jpg[/spoil]

 

Я понял - это специально хреновый бокс-арт выкатили, чтобы все побежали коллекционку со стиллбуком заказывать.  :icon_lol:

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]54751ac0a5f4f1337a51f8402420836c.jpg[/spoil]

 

Я понял - это специально хреновый бокс-арт выкатили, чтобы все побежали коллекционку со стиллбуком заказывать.  :icon_lol:

Какая говёная статуэтка, вот почему не сделать пехотинца как на бокс арте хотябы?! Кому нужен этот кащей?я негодую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не ясно, в России коллекторс будет? И если честно, то на этом стилбуке мне тоже арт не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин, 2к в стиме за игру это просто em28.gif em28.gif em28.gif

Честное слово, не думал, что когда то буду платить за игры на пика такие бабки((((

Вот выпусти они демку, я бы точно знал, брать или не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×