Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2018

Ну что, повангуем?  

145 проголосовавших

  1. 1. GOTY 2018

    • Kingdom Come: Deliverance
    • Far Cry 5
    • Marvel’s Spider-Man
    • Monster Hunter: World
    • Metal Gear Survive
    • Ni No Kuni II: Revenant Kingdom
    • Red Dead Redemption 2
    • Shadow of the Colossus
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • God of War
    • Darksiders III
    • Pillars of Eternity II: Deadfire
    • Detroit: Become Human
    • A Way Out
    • Biomutant
    • DREAMS
    • Shadow of the Tomb Raider
    • Dragon Quest XI
    • Super Smash Bros. Ultimate


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

 

Какое начало, такой и конец. (пипец)

Жаль Мики нет в смэше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, NSwitch сказал:

Жаль Мики нет в смэше. 

Это да, но там нет и динамических яиц коней, вместе с поездкасм по тридцать мин туда-сюда - вот что действительно важно и отделяет шедевры от всяких смышей. 

 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God of War - 110

The Critics' Picks - 82

The Readers' Picks - 28


Red Dead Redemption 2 - 80

The Critics' Picks - 64

The Readers' Picks - 16

 

Marvel's Spider-Man - 13

The Critics' Picks - 13

The Readers' Picks -

 

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

God of War - 110

The Critics' Picks - 82

The Readers' Picks - 28


Red Dead Redemption 2 - 80

The Critics' Picks - 64

The Readers' Picks - 16

 

Marvel's Spider-Man - 13

The Critics' Picks - 13

The Readers' Picks -

 

:frog23:

Все понятно, повторяется 2012 год, когда победили ходячие:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угораю какую хреноту придумывает Maudlin Kayodot чтобы принизить заслуги Год оф Вар:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ACE сказал:

Угораю какую хреноту придумывает Maudlin Kayodot чтобы принизить заслуги Год оф Вар:57a8bd5a0af02_FROG1:

Та крутецкая игра, чо ты возбуждаешься. Не будь рдр2 - говчик стал бы лучшей игрой последних трёх лет, но с учетом ковбоев его победа выглядит как вин ходячих в 2012. Попса правит балом.

 

Кстати, давай пятюню, я тоже угораю, какую хероту придумывают лалки, чтобы принизить заслуги рдр2:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

И вообще, от победы гова уже рушится сама основа мироздания. Если он еще пару десятков готей получит, то гамаг не выдержит (((

YfsArAI5r-Q.jpg

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

но с учетом ковбоев его победа выглядит как вин ходячих в 2012. Попса правит балом.

Ковбои, увы, до жути нудные и искуственно затянутые. Это не игра про ковбоев, а симулятор тамагочи-фермера-конюха, с редким отвлечение на ограбления. Я на второй главе (надеюсь, что она скоро закончится), и нудные скачки из одной точки в другую через пол карты, ну, такое.

 

Я тут угорал с одного сюжетного задания с ограблением. Своруй телегу (черти где), перевезии ее медленно (быстро они не катают) в точку, проскачи через пол карты в лагерь и сообщи, что телега на месте. Опять скачи через пол карты к телеге, чтоб там встретиться со всеми. Логично же, нельзя было там сразу встретиться, чтоб не катать туда и сюда. Ограбь поезд, заработай 186$. Потрать час времени за 186$. При этом, если я дохну, я плачу 120-150$.

 

Дисбаланс полный. В сюжетке ты бессмертный Рэмбо, но если тебя поймают вне сюжетки, то ты можешь быстро откинуть копыта. Все анимации медленные, и разделывание туши первые пару раз ок, но потом это ппц. Поиск хлама в ящиках и обыск трупов долгий. По лагерю перемещения медленные. Артур вообще никуда не спешит.В общем, не того я от нее ждал. Сравнивать с 2012 — бред.

 

Самый лол, что по одному моменту в игре, предположил концовку в рдр2, и оказался прав. Вначале игры, блин, по сути.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, NeONich сказал:

Ковбои, увы, до жути нудные и искуственно затянутые. Это не игра про ковбоев, а симулятор тамагочи-фермера-конюха, с редким отвлечение на ограбления. Я на второй главе, и нудные скачки из одной точки в другую через пол карты, ну, такое.

 

Я тут угорал с одного сюжетного задания с ограблением. Своруй телегу (черти где), перевезии ее медленно (быстро они не катают) в точку, проскачи через пол карты в лагерь и сообщи, что телега на месте. Опять скачи через пол карты к телеге, чтоб там встретиться со всеми. Логично же, нельзя было там сразу встретиться, чтоб не катать туда и сюда. Ограбь поезд, заработай 186$. Потрать час времени за 186$. При этом, если я дохну, я плачу 120-150$.

 

Дисбаланс полный. В сюжетке ты бессмертный Рэмбо, но если тебя поймают вне сюжетки, то ты можешь быстро откинуть копыта. Все анимации медленные, и разделывание туши первые пару раз ок, но потом это ппц. Поисках хлама в ящиках и обыск трупов долгий. В общем, не того ч от нее ждал. Сравнивать с 2012 — бред.

 

Самый лол, что по одному моменту в игре, предположил концовку в рдр2, и оказался прав. Вначале игры, блин, по сути.

Спасибо, посмеялся. Можно подискутировать, где ты не прав по моему мнению и т.д., но мне лень, я уже достаточно высказался, да и ведь у нас ведь главная звезда года - это гов. Поэтому...

Теперь перейдем к недостаткам гова: несколько десятков перекрашенных мобов, десяток перекрашенных валькирий и троллей, откровенное злоупотребление бектрекингом в основной истории, невероятно убогий нифльхейм (нет, серьезно, это говнище), чуть менее убогий, но тоже говнище-муспельхейм, три более менее нормальных босс-файта на 25 часов, где магни и моди - босс-файт для нищих. 

Это откровенные недостатки, которые глупо отрицать. 

Ни о какой десятке тут и речи не идет. И я в отличие от тебя не прикапывался ко всякой не столь значимой херне, вроде бездарного и пустого Хельхейма, где опять тролль вместо птицы на фоне(что хорошо бьет по ожиданиям), тупым загадкам, присутствие локаций на карте мира, в которые обрублен вход и "синдром первой игры" с ту би континуед через 3-4 года.  Я на такие вещи могу закрыть глаза, или один глаз. 

 

Меня смешит, когда вы себя так яро бьете в грудь, че-то там кричите, а на деле не видите лесополосы в собственном глазу, когда рассматриваете гов. 

 

Я же при всех недостатках называю обе игры крутыми. Рдр2 - круче. Почему - мне рассказывать лень в очередной раз, да и смысл, если у нас абсолютно разный взгляд на игры и мне зашла медленная динамика и развитие сюжета. При этом ты в самом начале игры, поэтому тем более нет смысла дискутировать. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, NeONich сказал:

При этом, если я дохну, я плачу 120-150$.

А вот это уже наглая ложь. Тебе не стыдно? У меня в постгейме при 15к в кармане забирает полторы сотни. Как и во всех рокстар играх - штраф за  смерть зависит от кол-ва кеша. Только что загрузил сейв со второй главы - забрали 10$. Лол, о чем тут говорить. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

откровенное злоупотребление бектрекингом

Значит в гове бектрегинг — фу-фу, а скакать через всю карты туда и сюда — ок?)

Мобы перекрашенные очень плохо, а дисбаланс в игре, да еще и с кривой стрельбой — не сильно значимый недостаток?)

Искуственное затягивание всего и вся, видимо, тоже не сильно значимый недостаток.

У гова кишка, да, но у рдр с его открытым миром, такая же кишка по сюже, а не, еще хуже, стоит сдвинуться в сторону — миссия провалена)

 

Я, кстати) не отрицаю недостатков гова, лол, но, сорян, когда я читаю, что такие недостатки рдр — это норма, и, в целом — не значимая херня, мне становится очень смешно;) Кстати, сколько там боссов в рдр2 на 50-100 часов геймплея? Сколько из этого времени ты проведёшь на лошади от точки к точке?

 

Она могла быть короче, с меньшей картой, но более насыщенная и ей бы это только на плюс пошло. Есть хорошие миссии, блин, но...Этот темп повествования все убивает.

 

5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

А вот это уже наглая ложь.

Да что ты говоришь, добрый вечер.

было 3000 у меня забирали 150, сейчас при 1000 в кошельке, у меня забирают 110.

А за сюжетное спасение Мика, мне надо было выложить 270 (чтоб меня головорезы не искали и законники), при моих 360 в кошельке.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, NeONich сказал:

Значит в гове бектрегинг — фу-фу, а скакать через всю карты туда и сюда — ок?)

Скакать по карте мне надоело к концу игры. В отличие от гова тут в десятки раз больше размер мира, а следовательно и визуальное разнообразие, из-за чего меньше надоедает. Плюс огромное кол-во сценарных активностей разбросано по миру, из-за чего между миссиями по нему скакать в кайф.

 

12 минут назад, NeONich сказал:

Мобы перекрашенные очень плохо, а дисбаланс в игре, да еще и с кривой стрельбой — не сильно значимый недостаток?)

Дисбаланс - есть. Стрельба - отличная. Про 120 за смерть, я повторюсь - это наглая ложь. 

12 минут назад, NeONich сказал:

У гова кишка, да, но у рдр с его открытым миром, такая же кишка по сюже, а не, еще хуже, стоит сдвинуться в сторону — миссия провалена

И про этот недостаток я указывал. 

 

Чем же хорош рдр2 - можешь искать в теме игры, там я расписывал свои впечатления, ровно как и в этой теме и других холивар топиках. 

 

Да и потом, ты в самом начале и десяти процентов игры по факту не прошел(статистику полного прохождения можешь не учитывать), не увидел. О чем тут разговаривать вообще. 

 

12 минут назад, NeONich сказал:

Кстати, сколько там боссов в рдр2 на 50-100 часов геймплея

Лол. Это шутка или ты серьёзно? Искать в тпс шутане от рокстар боссов? Хах. Лошадь - не больше времени, чем ходить в гове. 

 

Ладно, чет меня снова понесло на бессмысленное просирание времени с теми, кто в очередной раз не прав в интернете. Надо завязывать. Говорил ведь себе (((

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Про 120 за смерть, я повторюсь - это наглая ложь.

Чувак, ты на приколе, я не пойму?) У меня это есть, но я придумываю:troll_face_3:

10 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Это шутка или ты серьёзно?

Серьезно конечно же

Спойлер

Сарказм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, NeONich сказал:

Да что ты говоришь, добрый вечер.

было 3000 у меня забирали 150, сейчас при 1000 в кошельке, у меня забирают 110.

А за сюжетное спасение Мика, мне надо было выложить 270 (чтоб меня головорезы не искали и законники), при моих 360 в кошельке.

Сорян, не заметил этого сообщения. Думал ты совсем гол как сокол. Забирать одну десятую денег при смерти - отличное решение, хоть ценить жизнь начинаешь. При этом выше 150 не подымается. 

Проблема денежной системы не в том, что денег мало, а в том, что их много. 

Удалил часть про спасение, так как невнимательно прочитал. Еще раз извиняюсь. 

 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

хоть ценить жизнь начинаешь.

Ну так когда на тебя нападают головорезы и ты думаешь после сюжетных стычек, что ты справишься, но дохнешь от минимум попаданий. Дисбаланс.

 

Миссия та.

Спойлер

Вынес стену лебедкой, положил пол города)

бандану не помню, одевал ли

Платил штраф на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NeONich сказал:

Ну так когда на тебя нападают головорезы и ты думаешь после сюжетных стычек, что ты справишься, но дохнешь от минимум попаданий. Дисбаланс.

Нормас. Для меня наоборот стычки с охотниками за головами в чистом поле в начале игры - самые запоминающиеся перестрелки в игре. От каждой неистово кайфовал из-за сложности и необходимости импровизировать. 

Дисбаланс в том плане, что по сравнению с основной сюжеткой сложно - есть. У гова тоже дисбаланс со сложностью, где на харде после раскачки вся игра превращается в неспешную прогулку, а вот сложность бог войны - неистовый хардкор и в разы труднее предыдущей сложности (при условии, что не начинаешь нг+, с двумя оружиями и возможностью кастовать 4 рун атаки подряд).

 

Дисбаланс правит миром. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и забыл, что записывался за рдр2:57a8bd5cb224b_FROG12:. вот опять повёлся на мнение толпы:57a8bd5e46b2e_FROG18:. больше не буду:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot NeONich, пацаны не спорьте. Обе игры говно. 

Штраф зависит от назначенной награды. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вывел формулу идеальной игры. Имя  главного героя должно быть Артур, у него должен быть сын по имени Бой. Сеттинг должен быть ов с фантастическим диким западом, оружие летающий револьвер. Лошадей быть не должно, только моторные лодки со сжимающимся пропеллером. Боссов быть не должно, чтобы не было претензий, что они одинаковые. Артур и сын неспешно путешествуют по миру, изредка общаясь между собой. У сына есть умение - обыскивать ящики и сундуки. Цель игры не ясна, но у них есть план. Но скоро запасы плана надо будет пополнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2 января 2019 г. в 14:25, Ozu сказал:

Если человек сам не видит проблем в сценарии, то мне ему нечего сказать.

опять вилами по воде, типичный Озу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Попса правит балом.

РДР2 походу недооцененный артхаус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Super Smash Bros. Ultimate - 3

743591823_2019-01-043_04_27.png.c32332da5162b7365034b4d65c1048c2.png

Цитата

Marvel's Spider-Man - 15

720140478_2019-01-043_03_34.png.9a5888ac3045626008710549b5e0afcb.png

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×