Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.03.2020 во всех областях

  1. Мы так же не увидели в действии отличие 12 тф от 10 тф, по твоей логике у конкурента псевдокрутые 12 тф?
  2. .l1te

    Король цифровой лицензии

    Первый эпизод впечатлил, решил взять комплит, на него в стиме кстати щас скидка лютая
  3. Птичка

    Resident Evil 3 Remake

    это resident evil (2002)
  4. karahai

    Animal Crossing: New Horizons

  5. Kotj

    DOOM Eternal

    меняется в настройках выключаются в настройках бесконечная бензопила компенсирует отличная тактическая особенность нового дума, которая постоянно поощряет смену оружия и перемещение по арене углубляют элементы метроидвании и добавляют шарма местному геймдизайну лучший лор и сюжет за всю историю серии, которым будут невероятно довольно преданные фанаты франшизы нет никаких проблем игры с геймпадом именно в этой игре. тут уж либо ко всем консольным шутерам придираться, либо молчать. типа какодема быстрее и лучше убивать балистой Ставлю твоему отзыву 5/10.
  6. Они слишком хороши чтобы их кто-то еще видел. Я оставил их для себя!!!
  7. Water

    COVID-19

    одна ссаная летучая мышь завалила всю планету
  8. Почему псевдо, когда это самый крутой ссд на рынке?
  9. Печенька

    Наши фотки

    Карантинная печенька
  10. Помоему ты слишком плох в математику, отсюда Смотри ХО vs ПС4 ТФ - ПС4 мощнее на 40% ПСП - у ПС4 выше на 258% ПС4Про vc XOX ТФ - ХОХ мощнее на 43% ПСП - у ХОХ выше на 50% ОЗУ - у ХОХ больше на 50% ПС5 vs ХсХ ТФ - ХсХ мощнее на 18% ПСП - у ХсХ выше на 25% ССД - у ПС5 быстрее на 230% Слишком сгущают паникеры краски, вокруг некстгена
  11. Если будет 400/600 и ПС5 при этом не будут гореть/орать - принесу официальные извинения Церни и всем стойким бойцам из отряда-ПС5
  12. Mountain View

    Resident Evil 3 Remake

    200% чистого мяса Ну а если это вас пугает, то вот вам немезятинка поменьше
  13. SVTR

    Resident Evil 3 Remake

    Ну а что они должны быть беззащитными дамами, которые не смогут как-то дать отпор? С Клэр всё понятно, что у нее брат Крис коп и отсюда подобный стержень в ее характере. Про Джилл - член элитного отряда, а думаю каких-то бесхребетных лиц туда бы просто не набирали. Как в оригинале вваливали, так и в ремейках вваливают.
  14. Alekzan

    Resident Evil 3 Remake

    Dim4ik На всякий случай поставлю в спойлер, хотя не думаю что таковым является. Но на всякий случай. Игра хорошая. Правда. Но в большинстве своем это самый настоящий фанфик. Это будто как Мстители 1-2-3. "Вы помните вот это как было? Вот держите пару брошенных слов, чтобы поностальгировать. А помните вот это? Держите пару картинок\фон на заднем плане." Игра многим понравится. И много будет защитников, которые будут защищать ремейк, но при этом поливая мягко оригинал. Могу и дальше расписать, без спойлеров конечно,но блин....Опят будут люди смеяться. Дождитесь самой игры тогда. А я посижу в углу, в режиме "старичка" и "раньше было лучше".
  15. dozensnake

    DOOM Eternal

    хорошо что игра окупилась в 2 раза лучше чем прошлая, хейтерки пусть дальше негодуют
  16. Coud Van Giruet

    Король цифровой лицензии

    На сдачу с кроссинга взял. Первая и вторая часть очень нравились, тут понятно что это совсем не то, ну за 250₽ можно попробовать.
  17. Оверстепан

    COVID-19

    я все понял бро, не кипятись, а то, вдруг рептилоидомассоны услышат, тссссс *ушел делать шапочку из фольги*
  18. Gaiver

    Grand Theft Auto VI

    На месте R* я бы отложил анонс до 1 апреля, получился бы действительно топ-прекол над ним Зато потом больше бы никто не сливал по их игорям ничего Сначала Логвинов провел Шрайеру инсайдом по лбу с ХЗД, теперь вот даже ноунейм с гтафорумс оказался быстрее, эх, стареет Шрайер
  19. Arrival

    Король Трофеев/Ачивментов

    Платина Metro Exodus. 3 ходки, самый мутный трофей - 50 наездов на "буханке"
  20. Axolotl

    Off top forever !

    Пробелы в знаниях, нервничал ещё.
  21. Между про и хуанхэ разница не только в 40 процентов по гпу (против 15 между PS5 и Хсекс), но и в оперативке - у хуанхэ было 12 гигабайт против 8 у про.
  22. Mountain View

    DOOM Eternal

    Решил выложить Lore Book из коллекционного издания. Вдруг кому-то из вас это будет интересно.
  23. Mountain View

    Resident Evil 3 Remake

    Ну клево наверное в ЮАР жить (нет). Кто там следующий на очереди сливов теперь после французов и африканцев, арабы? Ясно-понятно. Тем временем в Capcom Cafe засветилось меню по случаю выхода RE3 http://www.capcom.co.jp/amusement/capcomcafe/ikebukuro/topics/-re3-3.html Эээ, значит так, дайте мне Жылл-сэндвич, Немезис-бургер и зеленый шприц c Ти-вайрусом, пжалста Слышь, Киборг, смотри какой сочный бургер твоей мечты, и без носа к тому же, мммм) И вообще, значит Лапшу Амбрелла завезли, а где же томаттооо сууупппо?)
×