Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot Так в этом и проблема, новый Кратос ни разу не оступился за игру, я не верю в его изменение. Я не верю что этот тот же самый персонаж. Он абсолютно другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Maudlin Kayodot Так в этом и проблема, новый Кратос ни разу не оступился за игру, я не верю в его изменение. Я не верю что этот тот же самый персонаж. Он абсолютно другой. 

Ну, время меняет людей) может иногда даже слишком сильно. 

Скажу еще только, что для сюжета крайне важен был персонаж с кровавым прошлым, поэтому и выбрали кратоса. С абсолютно новым персонажем-маньяком трюк бы не сработал, да и флешбеки с отсылками дают требуемый эффект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Arystan сказал:

Дауна из прошлого надо было убить в третьей части, и не возвращать. И все ради сраного убого твиста.  Я еще вначале на анонсе писал - нахер нужен Кратос, перезагружаете - перезагружайте полностью с новым ГГ.

А я считаю это гениальной идеей

Кто согласен - ставьте класс, посмотрим сколько нас:GoW-8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он и умер, в названии нет цифры продолжения, это автоматически понимается и прекращается попытка ностальгировать( во всех играх) но видимо не редкость нужны ручные стоп краны, иначе как это говорится*тупа не работает* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Charmander сказал:

Так он и умер, в названии нет цифры продолжения, это автоматически понимается и прекращается попытка ностальгировать( во всех играх) но видимо не редкость нужны ручные стоп краны, иначе как это говорится*тупа не работает* 

Уже говорили, что это намеренно сделано.

8 часов назад, zaIN сказал:

Новая серия этот сон Кратоса в коме :14Hideo:

Сон Афины о том, что сон Кратоса происходит в коме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Уже говорили, что это намеренно сделано.

Ты не понял сообщения) имелось в виду что третья часть все расставила на свои места, все остальное-фансервис,  попытки связать это с прошлым и ловить жжение в свои 13-уже не нужно. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

Ты не понял сообщения) имелось в виду что третья часть все расставила на свои места, все остальное-фансервис,  попытки связать это с прошлым и ловить жжение в свои 13-уже не нужно. 

Расставила, но оставила площадку для возможных продолжений, что мы и увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Расставила, но оставила площадку для возможных продолжений, что мы и увидели.

В этом и замес, но как мы видим-единицы из прошлого еще требуют что бы было не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Charmander сказал:

В этом и замес, но как мы видим-единицы из прошлого еще требуют что бы было не так. 

Мне нету дела до других и до того, что они требуют. :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ресы на крафт можно где то фармить, или довольствоваться только тем что находишь во время прохождения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Freeman сказал:

Подскажите, ресы на крафт можно где то фармить, или довольствоваться только тем что находишь во время прохождения? 

Ресурсы можно фармить в разных мирах. В определённых мирах, есть индивидуальный ресурс, например "Плетение Дымки" есть только в Нифльхейме.

 

Вот ссылка на гайды по ресурсам (возможны спойлеры) - https://wtftime.ru/guides/305/god-of-war-gajd-po-resursam/

 

Цитата

Sony в Азии начала продажу сборника "God of war +Detroit Become Human".

17 января вышли сборник God of War + Detroit: Become Human за 49 долларов. Появятся ли подобный сборник на Западе неизвестно.

yfhfR3J9v_Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нанимают тут. Надеюсь дизайнера геймплейной камеры уже нашли. А то анимация Кратоса и поведение камеры на повороты стика были довольно кондовые и пастгенные. Как в каких-то Viking: Battle For Asgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zaIN сказал:

Viking: Battle For Asgard 

 

Первая моя игра на пс3 :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел тут в игру в постгейме побегать, секретики пособирать, в локации где темные эльфы, в самом начале спавнятся два эльфа и убивают меня с одного, реже с двух ударов, причем первый снимает 90% хп. Я им существенного урона не наношу. Проверил уровень сложности, стоит *достойное испытание*, только раньше на нем такого хардкора не было. Шмот весь был эпический со всеми чарами. Кто мне игру поломал, что происходит? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Тибу сказал:

Зашел тут в игру в постгейме побегать, секретики пособирать, в локации где темные эльфы, в самом начале спавнятся два эльфа и убивают меня с одного, реже с двух ударов, причем первый снимает 90% хп. Я им существенного урона не наношу. Проверил уровень сложности, стоит *достойное испытание*, только раньше на нем такого хардкора не было. Шмот весь был эпический со всеми чарами. Кто мне игру поломал, что происходит? :57a8bd5b52b45_FROG6:

пока ты отдыхал, враги качались :GoW-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу пройти 4 испытание муспельхейма , видимо очень слабый шмот / подскажите какие толковые квесты надо пройти , чтоб прокачаться ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Basten сказал:

не могу пройти 4 испытание муспельхейма , видимо очень слабый шмот / подскажите какие толковые квесты надо пройти , чтоб прокачаться ?

 

играй по сюжету

потом на вулкан иди

смысл время тратить зря? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Basten сказал:

не могу пройти 4 испытание муспельхейма , видимо очень слабый шмот / подскажите какие толковые квесты надо пройти , чтоб прокачаться ?

 

Самый топовый шмот в мире туманов, но туда только после прохождения сюжета идти надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается я с этим делом поторопился ? думал наоборот прокачаться , чтобы проще проходить было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Basten сказал:

получается я с этим делом поторопился ? думал наоборот прокачаться , чтобы проще проходить было 

Там только валька тяжёлая, если в лоу лвл шмоте идти, а испытания особых трудностей не должны были вызвать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×