Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.07.2020 во всех областях

  1. Lex Mercer

    Xbox Series X | S

    Продолжаем творческие посиделки. Крейг Уорхол
  2. Mihuy

    Xbox Series X | S

  3. Tiam

    Король лицензии

    Вчера прошёл Ori and the Will of the Wisps – игра просто замечательная. Сказочная атмосфера, хардкорный игровой процесс, милые персонажи и очень сентиментальная концовка. В этой игре хорошо всё. Однозначно, это одна из лучших игр этого года. По Trine, к сожалению, у меня только первые две части в физике. Третья и четвёртая есть только в сборнике, который я в ближайшее время планирую раздобыть. Что интересно, во многих регионах обложки первой и второй частей очень разные. У меня собраны 4 вариации обложек первой части, и есть ещё как минимум пара вариаций второй, которые предстоит собрать. Сама же игра – замечательный сказочный платформер, не очень трудный, который отлично подходит для игры вдвоём, даже с человеком, который не часто играет в игры. Я проходил все три части с женой и было очень весело. Всем рекомендую эту квадралогию для игры с семьёй.
  4. Sonic_PlayStation

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Да, тут ты прав - у майкрософт будет гора проблем с продажами своего барахла из-за Сони.
  5. dozensnake

    Max Payne

    да в большинстве даже топ игр в то время были все еще квадратные морды везде, что вайс сити, что котор и тд и тени в видео кружочков на уровне макса был только принц персии, а красивее наверно только сх3 с его непревзойденной тогда лицевой анимацией и игрой света и тени и в то же время у макса была крутейшая физика, не просто мешки как в хитмане(хоть у них и была прикольная демка с шаром и мягкими тканями), хэвок тогда производил эффект как эйфория с первого же момента как мы расстреливали чувака и он влетал в стеллаж, ничего подобного тогда не было не говоря уже об уровне кинематографичности, использовании кучи крутых(на тот момент) эффектов и т.д. средний графоний ога, его тогда далеко не все пеки тянули-то, игра уже ощущалась с заделом на будущее
  6. JasonWU

    Max Payne

    Срач по игре 17-летней давности
  7. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    Слишком много стиля) Я бы такое даже на стену повесил
  8. trayt

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    На dtf чувак запостил
  9. DriverUFO

    Mafia

    Да я так перчинки добавить к дискуссии , тема мертва
  10. Gaiver

    Mafia

    Причем тут подышать и обсуждение выложенной карты? Я лишь отметил странные решения, которые они сделали, с моей точки зрения, и подозрения на выпиленный транспорт. Если бы я хотел их пожурить - прикопался бы к геймплею, там было за что. А помои на них в 99% случаев выливают заслуженно - они уже который раз обсираются и не делают ничего чтобы исправить свои косяки. Я больше чем уверен, что все баги, которые будут на релизе в ремейке - в итоге так там и останутся, и их не пофиксят, ибо так уже было с Mafia 3, Mafia 2 DE, Mafia 3 DE. Один раз - случайность, три - закономерность. При этом 13Гараж снова будет кормить завтраками с патчами, а в реальности уже переключится полным составом на Mafia 4 и забьет болт на ремейк. Ну оно и понятно - бабло с SP игры состригли и дальше нет финансового интереса что-то там исправлять. В Mafia 3/DE вон до сих пор небо гуляет, в Mafia 2 DE физикс поломанный. Надеюсь для ремейка хоть сезонник анонсируют после релиза с сюжетными допами - глядишь может быть это заставит их ленивые задницы попутно поисправлять баги, да и удовольствие людям бы продлили в культовой игре.
  11. ModernRising

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    3 раунд от Фила биллибои уже не переживут
  12. Velldanas

    Ghost of Tsushima

  13. F1RaJEX

    Король Трофеев/Ачивментов

    Два приятных летний комплита.
  14. Милсдарь Питосъ

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    KILLZONE 2 remake/remaster
  15. Призрак с Парты

    Mafia

    [Offtop] Сообщение не по теме: А сколько слов, сколько бессонных ночей было. Подорвал ты доверие к себе своих соратников.
  16. Gaiver

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Так инфинит итак бомбический для ящеров получился
  17. Обратка с PS3 была бы прям ваще крутым сюрпризом, игр с ps3 крутых полно. Тот же rdr 1 , mgs4 я бы с удовольствием перепрошел на ps5
  18. Кирпич

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    пойти что ли посмотреть о чем весь сыр-бор Посмотрел, говно
  19. Helic

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Воочию видел катсцену в начале года на боксе. Воевал за мир в 2015-2016 на пс4 и на реддите.
  20. Gaiver

    Mafia

    https://mafiagame.com/ru-RU/news/mafia-definitive-edition-lost-heaven-map/ Рассказали новые подробности и показали обновленную карту игры В целом - очень похожа на оригинал, сельская местность будет доступна в любой момент. Сравнение карт:
  21. Shibito

    Наши фотки

  22. Там Инсомниак в твиттере постят скриншоты из Рэтчетов с пс3 в высоком разрешении. На PS3 эти игры даже в 720p полноценном не шли, поэтому непонятно, откуда у них скрины в таком качестве. Причем, как я понял, это не рекламные промо-материалы, а просто из игры. На эре считают, что это опять тизер обратки с PS3 - игры будут запускаться на PS5 в большом разрешении.
×