Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.01.2020 во всех областях

  1. Bergamot

    PlayStation 5

  2. NiGHTS

    PlayStation 5

    ничего соня не тормозит, вы тут сидите целыми днями, ловите фэйки всякие от безделья вот и мозги плавятся лучше бы делом занялись, пару платин выбили бы что ли в эксклюзивах (пока ещё эксклюзивах)
  3. Mountain View

    Король лицензии

    Пополнение соулз-коллекции Думгай безупречен, Дум вечен. Немножко люблю зомби (привет франшизе Resident Evil) и обожаю DOOM с детства. Так что данная комбинация оказалась идеальной для меня. Релиз - конец декабря 2019. Тираж 2.000 копий.
  4. Tinkino

    Король лицензии

    С лимиткой для Wii U:
  5. Paletz

    Ваша оценка ИГРЕ

    The Legend of Zelda: Skyward Sword - 10 Прекрасная адвенчура и одна из лучших частей серии. Как всегда отличные данжи с интересными паззлами, грамотно построенный компактный мир, забитый всевозможными тайничками и паззлами, отлично привязанные к моушн-контроллерам механики, за счёт чего добавилось больше разнообразных паззлов и стала интереснее боевая система, особенно удались боссфайты, замечательный визуальный стиль, и наконец то действительно хороший сюжет.
  6. Blink 55

    Nintendo Switch

    Вообщем, все хорошо, прислали мне новый код. Он активирывался без проблем
  7. Stan277

    Король лицензии

    Не прошло и года, как до меня доползла кикстартер-копия игры. Наверно ее везли на погрузчике прямиком из Японии. Хотя я уже давно играю в цифровую версию игры, но только сейчас могу сказать, что мой долгий квест по ожиданию продолжения этой многострадальной саги наконец закончен.
  8. Lordsky

    Binary Domain

    К ознакомлению готов
  9. Grindders

    PlayStation 5

    Церни может вообще о чем угодно говорить на сцене и я буду слушать) У него какая-то особенная манера толкать речь, будто сказку рассказывает)
  10. Степан

    PlayStation 5

    NiGHTS можно Орден 1886 перепройти
  11. Kotomoto

    Resident Evil 3 Remake

    Графееен!
  12. Лютер

    Красивые Девч00нки [18+]

  13. El Shadda1

    Resident Evil 3 Remake

    зобайтился, скачал хд мод и погнал на хардосике. до сих пор крипово играется
  14. SVTR

    Король Трофеев/Ачивментов

    Нью Йорк может спать спокойно!
  15. FKNerv

    Король Трофеев/Ачивментов

    Приключение бомжа в далекой-далекой галактике.
  16. Котенок™

    Nintendo Switch

    Ну, если очень грубо, то да. Tegra X1 появилась в Switch по сути из-за двух факторов: у Хуанга на складах накопилось несколько миллионов чипов никому не нужных, и у Nintendo появилась потребность в приличной мобильной SoC с хорошей графикой и по низкой цене. Проблема всех этих проектов на Tegra в том, что они стоят очень дорого: там много человеко-часов разработки, очень хорошая документация, в принципе много вариантов применения (например, я сталкивался с организацией, которая пилит из таких плат хабы для умного дома), но это все привело к удорожанию конечного решения. Энтузиасты предпочитают решения типа Raspberry Pi и миллионы его клонов, для серьезных дядек существуют всякие Embedded решения от Intel, AMD и всякие хтонические комплексы от гигантов типа HP, IBM и так далее. И у итоге у nVidia есть товар, но нет покупателя. И тут пришла Nintendo, которая сторговалась (все мы помним, что дали эксклюзивные права на издание ряда своих игр с Wii на nVidia Shield в Китае). Короче, Nintendo нашла применение данных чипов, а nVidia дала им скидку. И мы имеем неплохую (кто бы, что не говорил) мобильную SoC с полноценной графикой (два блока Maxwell 2-го поколения). Ну а Volta - это более новая и мощная графика, которую по слухам ждут в гипотетическом новом Switch.
  17. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    nikita22 Да мод что надо, не думал что спустя столько лет зайдет на ура, каждый день по минут 30 поигрываю не спеша. Немезида до сих пор заставляет вздрогнуть))
  18. mokujin

    Xbox Series X | S

    Моя Sка стоящая слева от B8 с самого начала радует глаз, как дизайном, так и тишиной, в отличии от ревущего трёхъярусного торта напалеона, стоящего справа, который мне даже размещать пришлось боком.
  19. JIe0H

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Норм терада, в обычной ветке а не в хв я бы просто плюсанул А так - лалкование какое то. Сони говно в уши суёт своим "онли он" а всем норм. Зато после можно писать всякую фиговину типа: та давно было, студии не те и прочее блабла.
  20. DriverUFO

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Ты получается питаешься обьедками.
  21. Sefik

    PlayStation 5

    Улитка же ! До них недавно Ведьмак доехал)
  22. Azzy

    PlayStation 5

    Сэр, вы уронили свой авторитет! Подберите пока не поздно, а то он скатится под плинтус, сэр.
  23. Velldanas

    Король лицензии

    Впервые купил себе студийный микрофон, чтобы ребята в онлайне слышали меня чётко и приятно. И мой геймпад от 360 отслужил свои 8 лет, так что пришлось взять новый.
×