Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, JIe0H сказал:

webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .l1te сказал:

Приятно видеть, как у ластухи разом столько фанатов на форуме появилось, я в вас верил :cat-223:

понадобилось полгода, чтобы решиться сделать камингауты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

CRIMATOR не какую угодно а по игре, причём так было всегда 

Никакого перегиба я не вижу в этом году

Просто вы опять обижаетесь на воздух :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

ну вы сами же и дискредитируете спор. Если в наказании нет собственно наказания, то можно записываться за любой треш, а значит теряется спортивный интерес действительно угадать победителя. Определитесь спор серьезный или просто поржать. Раньше было серьезно, но может теперь все по другому, не знаю

 

3 часа назад, Кирпич сказал:

Вам что нужно? Увидеть страдания, следы от розг на жопе?

 

Даeb0f6db82177c77e88ce9db917858768.jpg

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Раньше было серьезно, но может теперь все по другому, не знаю

Формалин как в 2016 году после победы анча поставил волосатого Дрейка на аву так до сих пор ходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Определились спор серьезный или просто поржать. Раньше было серьезно, но может теперь все по другому, не знаю

Очень серьезный. Серьёзней жизни я бы сказал.

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

то можно записываться за любой треш, а значит теряется спортивный интерес действительно угадать победителя. Определились спор серьезный или просто поржать.

Лол

Ты людей совсем за идиотов считаешь? После переезда номинаций киберпанка было очевидно что ластофаз выиграет. Ты думаешь если бы я и другие рили хотели выиграть то записывались за персону\якудзу\багснекс\флайсимулятор и т д.? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Божечки какие же вы нежные все, ппц

Наслаждайтесь авками с лучшей игры в том году, могу вам ещё колажик с авок запилить и в тему игры повесить :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H это дело записавшихся. Как по мне так интереснее когда есть некий риск проигрыша и ты дважды думаешь за кого записаться, а не просто от балды. Но

 

дело ваше, не удивлен что сейчас в этих спорах меньше людей участвует чем раньше, былого интереса нет.

 

А вы еще и предсказуемо свели все на "ололо лесбухи". Просто позорище, что еще сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем , кто превратил в клоунаду тему. Если раньше реально был стимул как то предугадывать победителя, сейчас можно просто лепить любую аву, да и еще чтобы посмеяться над победителем. Можно хоть за аутсайдера голосовать, все равно можно будет троллить и глумится. В общем тема потеряла смысл. :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR лалка 32 в этом году

16 в том году 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Позорище тут только в твоём негативном вбросе, прости

Хочешь чувства адреналина и прочего - можешь в этом году на тотализатор поставить кто выиграет, только пруфани обязательно а то будешь обычной лалкой :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче фанаты лезбух будут вечно недовольны, прямо как прогрессивное общество твиторка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO а что тебе не нравится? Что ластофас величайшая игра прошлого года что я признаю как проигравший? У тебя от этого горит или от того что великий гений Дракман получил истинное признание на гамаге только после победы? Блин ну бывает, что могу сказать. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ппц не зря с фанатов кекали до очевидного признания шедевра! Вы же рили никогда не довольны :57a8bd5a0af02_FROG1: великая игра с великой фанбазой, спасибо что подтверждаете это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeGaTo сказал:

Короче фанаты лезбух будут вечно недовольны, прямо как прогрессивное общество твиторка.

Верно подмечено:knack4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, CRIMATOR said:

 

ну вы сами же и дискредитируете спор. Если в наказании нет собственно наказания, то можно записываться за любой треш, а значит теряется спортивный интерес действительно угадать победителя. Определитесь спор серьезный или просто поржать. Раньше было серьезно, но может теперь все по другому, не знаю

Друже ну тут и наказания тогда должны быть другие. Как я должен написать что-то положительное по игре в которую я буду играть разве что через силу?

Я честно нашёл один аспект, который вызвал у меня восторг, пусть и не во второй части. 

Я предлагал тут готи хардкор режим с наказаниями в виде стримов с проигравшими, но это трудно реализовать и все будут просто сливаться с форума. Да что там, даже при таких простецких условиях народ просто сливается. 

 

С тем что с «повесточкой» опять перегнули - согласен. Мне тоже не особо смешно наблюдать за этими повторяющимися шутками из урны для материалов под переработку, но тут уже кто на что горазд. 
Лично я никого троллить не хотел, поэтому направил всю эту энергию в себя. 
 

Если вам будет легче или там спортивнее не знаю - киньте мне любую аватарку и я поставлю. Хвалебное полотно об игре в которую я не играл я уже написал настолько, насколько мог. Писал от души, жаль что все-таки в моем посыле оказался троллинг, но ещё один текст писать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

причем здесь 16 год, я где-то про него говорил? :pokemon1:

Братишь, пойди выдохни, у тебя уже хейт мешает воспринимать свои же сообщения

11 минут назад, CRIMATOR сказал:

Но

 

дело ваше, не удивлен что сейчас в этих спорах меньше людей участвует чем раньше, былого интереса нет.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кирпич сказал:

Друже ну тут и наказания тогда должны быть другие. Как я должен написать что-то положительное по игре в которую я буду играть разве что через силу?

Я честно нашёл один аспект, который вызвал у меня восторг, пусть и не во второй части. 

 

Я про аватарки говорю, сейчас здесь реально превратили все в клаунаду. Ну видимо Леон предпочитает ее.

 

А что касается наказаний, я всегда был против жестких (писать эссе, рисовать что-то и тд), просто потому что тогда меньше народу будет учавствовать. А поставить аватарку с победителем, это с одной стороны несложно, а с другой из-за чувств многих фанатов (достаточно поглядеть на Мэнсона) их чуть ли не корежит когда они видят что-то по нелюбимой им игре. В общем идеальное наказание :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, JIe0H сказал:

Братишь, пойди выдохни, у тебя уже хейт мешает воспринимать свои же сообщения

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

а у тебя хейт отнял навык чтения? Я никогда не имел в виду 2016, скорее какой-нибудь 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

достаточно поглядеть на Мэнсона) их чуть ли не корежит когда они видят что-то по нелюбимой им игре.

Корёжит здесь пока что только тебя, все остальные веселятся и троллят тех, кто подобные споры в холиварах воспринимают всерьёз :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, CRIMATOR said:

их чуть ли не корежит когда они видят что-то по нелюбимой им игре. В общем идеальное наказание :57a8bd5a0af02_FROG1:

Эх, вот вроде топишь против клоунады, а по сути хочешь того же, только наизнанку

 

поменял профайлпик на более очевидный, надеюсь так получше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

тебя хейт отнял навык чтения? Я никогда не имел в виду 2016, скорее какой-нибудь 2013.

Норм съехал с темы, ппц у тебя горит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А хочь открою секрет - а ещё в 13-ом году людей на форуме было значно больше ибо он был един с сайтом. 

Как говорил великий гений Дракман - если вам шото не нравится, проходите мимо :Lara_Croft:

Позорище

Кирпич крутая Ава :witcher3-2:

6 минут назад, CRIMATOR сказал:

поставить аватарку с победителем, это с одной стороны несложно, а с другой из-за чувств многих фанатов (достаточно поглядеть на Мэнсона) их чуть ли не корежит когда они видят что-то по нелюбимой им игре

Пока я вижу только как не тру фанатов игры коряжет от аватаров проигравших тру фанатов истинного шедевра :troll_face_3:

Продолжай гореть, за этим приятно наблюдать поглаживая икону гения Дракмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Корёжит здесь пока что только тебя

 

4 часа назад, Manson сказал:

Подобные аватарки с такой игрой носить уже само по себе наказание! 

 

:mario1:

 

2 минуты назад, Кирпич сказал:

Эх, вот вроде топишь против клоунады, а по сути хочешь того же, только наизнанку

 

поменял профайлпик на более очевидный, надеюсь так получше)

 

это же из первой части :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

JIe0H позорище тут только ты устроил с переводом всего на олололо лесбухи. фу быть таким хейтером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR ты опять позоришь великую игру

Хочу отметить что о лесбухах только ты тут кричишь. Все в едином экстазе восхищаются готи. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, CRIMATOR said:

это же из первой части :57a8bd5a0af02_FROG1:

А во второй Элли не ходит с кирпичами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

это же из первой части 

 

22 минуты назад, JIe0H сказал:

Вы же рили никогда не довольны

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×