Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JIe0H сказал:

Я хз, для меня поменять шедевральную авку с кривым Леоном ещё то наказание

Мне тоже с Элли не уютно, она же стольких перерезала, ещё и с собачками не ладит:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Manson сказал:

oVer у тебя ОЧЕНЬ смелая аватарка :troll_face_27:.

И главное со смыслом, так сказать месседж в стиле Дракмана, который он оставил в лесбухах :Crash:

я бы сказал ОЧЕНЬ АВТОРСКАЯ. Друкману бы понравилась, я так думаю, это очень соушал джастис - ставить себя на место своих персонажей и своей собственной... душой прочувствовать то, что они чувствуют именно в этот момент.:empathy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, KuP9I said:

Мне тоже с Элли не уютно, она же стольких перерезала, ещё и с собачками не ладит:57a8bd5cb224b_FROG12:

Место на бутылки ещё свободно. Бутылка тоже сама своя цель и средство. Без моралей и чувств. Она просто летит в голову. 
 

(наверное я просто хочу чтобы кто нибудь мне составил компанию :gigi:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем @RisePhoenix ограничен в речи, но уже всем максимально подробно обозначил свою позицию благодаря кнопке с лапой :icon_mrgreen:

GiftedSkeletalAiredale-small.gif

 

мож амнистируете пацана, вон какой праздничный сезон, без него тут как-то не комильфо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят, что в ТЛОУ нету насильного насаждения "правильных" идей в умы геймеров. Вон у некоторых уже образ мышления меняется, начались свойственные сжв-сообществу обидки и настоящая драма на ровном месте :troll_face_3: 

7 лет на гамаге, первый раз вижу чтоб фанаты победившей игры разнылись, что аватарки недостаточно уважительные :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Кирпич сказал:

Место на бутылки ещё свободно.

Занято, сорян. На неё сел 

Спойлер

Джоэл в начале игры:clever:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кирпич сказал:

мож амнистируете пацана, вон какой праздничный сезон, без него тут как-то не комильфо)

Кирпич Шубокс, ой, прости, Кирпич, у него уже была праздничная амнистия на сутки в канун Нового Года, да и осталось ему сидеть недолго, уж потерпите :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Mountain View said:

Кирпич Шубокс, ой, прости, Кирпич, у него уже была праздничная амнистия на сутки в канун Нового Года, да и осталось ему сидеть недолго, уж потерпите :57a8bd5c741d1_FROG11:

это вы его на свидание выпустили, а я за условно-досрочное топлю :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Кирпич сказал:

условно-досрочное

Не канает, сорян, бро  :57a8bd5db44f9_FROG16::frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SSpace сказал:

:troll_face_22::troll_face_22::troll_face_22:

 

qiu44hU.jpg

А ведь и поржали :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А драйвер то чего разнылся? Говнил же со всеми парашлесбосос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

А драйвер то чего разнылся? Говнил же со всеми парашлесбосос.

другая личность взяла верх :troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проигравшие хатеры:

 

подгорели от итогов готи ---> чтобы хоть как-то выразить свой протест начали ставить стеб аватарки ---> получили в ответ законное фи ---> начали кидаться обвинениями в ответ

 

:pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, CRIMATOR said:

Проигравшие хатеры:

 

подгорели от итогов готи ---> чтобы хоть как-то выразить свой протест начали ставить стеб аватарки ---> получили в ответ законное фи ---> начали кидаться обвинениями в ответ

 

:pokemon1:

Блин хорошо бы уже определиться: хатеры не восприняли спор серьезно или подгорели

 

а то пытаться усидеть на двух стульях неправильно. Если на одном из них вас ждёт сговорчивый кирпич, то с бутылкой уже так просто договориться не получится

Изменено пользователем Кирпич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кирпич сказал:

Блин хорошо бы уже определиться: хатеры не восприняли спор серьезно или подгорели

 

а то пытаться усидеть на двух стульях неправильно. Если на одном из них сговорчивый кирпич, то с бутылкой уже так просто договориться не получится

 

Про то что здесь все вообще несерьезно, одни хиханьки да хаханьки, и всегда так было - это нам Леон заливает, я то тут причем

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит шутить уже, серьезный спор вообще то и наказание серьёзное :frog29:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, CRIMATOR said:

я то тут причем

Две страницы назад ты возмущался, что спор серьезно не воспринимают и улюлюкают (прямую цитату не получается сделать, но искать долго не придётся) - ты просил определиться серьезно мы тут спорим или нет. Мы тут вроде долго объясняли (кто как может), что мы хотим и спор, и посмеяться; что так в целом можно. 
 

Сейчас ты сделал вывод что нам весело потому что у нас бомбит. 
 

Просто положи лопату, уже глубоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Arystan сказал:

А драйвер то чего разнылся? Говнил же со всеми парашлесбосос.

Просто он наконец-то победил в этой мини-игре и хочет чтобы все страдали, как он в прошлые годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кирпич сказал:

Две страницы назад ты возмущался, что спор серьезно не воспринимают и улюлюкают (прямую цитату не получается сделать, но искать долго не придётся) - ты просил определиться серьезно мы тут спорим или нет. Мы тут вроде долго объясняли (кто как может), что мы хотим и спор, и посмеяться; что так в целом можно. 
 

Сейчас ты сделал вывод что нам весело потому что у нас бомбит. 
 

Просто положи лопату, уже глубоко

 

Я в голову к Леону не могу залезть, поэтому и написал что определитесь уже. Моя цитата была про стеб аватарки, которые как мне кажется просто дискредитируют спор. Если можно ставить угодную тебе аватарку как наказание ---> то смысла в наказании ноль ---> значит все голосуют не думая ---> смысл и интерес спора теряется. В этом был мой поинт. А то что у хатеров горит, так это перманентно в независимости от темы. То что я "возмущался, что спор серьезно не воспринимают" - это ты придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×