Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2020

ИГРА ГОДА  

138 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Cyberpunk 2077
    • Last of Us 2
    • Half-Life: Alex
    • Bugsnag
    • Ghost of Tsushima
    • Microsoft Flight Simulator
    • Yakuza 7
    • Persona 4: Golden
    • Final Fantasy 7 Remake
    • Assassin's Creed Valhalla
      0
    • Persona 5: Royal


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ozu сказал:

Потому что игры от поляков это что угодно, но не массовый продукт.

Количество платформ, огромное количество рекламы, нацеленность на массового игрока, аккуратная подача информации, конечно это ни в коем разе не массовый продукт :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, Ozu сказал:

Так Озу хейтер ностаихи?

Ты сколько игре поставил? А то я пропустил твою оценку

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Можешь даже приехать в Москву и послушать мои лекции по теории гендера. Может тогда откажешься от своих устаревших и антинаучных взглядов

ООо, все чувак, покойся с миром :frog34: Печатая такие вещи на форуме ты в шаге от того, чтобы открыть шкатулку говна пандоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix цели создания игр разные. Поляки работают усердно и вкладывают душу, люди ценят это и покупают их игры. Нил конъюнктурщик и создавал игру с таким же подходом. Журналисты игрокам навешали лапши и те пошли покупать, чтобы не быть сексистами, гомфобами и прочими не правильными. Спасибо настоящим талантам студии, что смогли построить такой крутой геймплей и графику. Тут заслуги подкаблучника нет. Жаль все они ушли из студии. Чудо, если следующая игра будет крутой.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot Да я это в шутку написал. На самом деле я специализируюсь на нейрогенетике и генетике поведения. А гендер это просто одна из частных областей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ozu сказал:

RisePhoenix странно, что тогда игра от сони не возьмет)

Потому что игры от поляков это что угодно, но не массовый продукт. Это игры получающие народно признание.

тлоу же изначально метил в массы. Большая разница.

WAT.jpg

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра получила признание и ее купили миллионы. Все просто. Хейтеры поляков как всегда слиты.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ozu сказал:

Потому что игры от поляков это что угодно, но не массовый продукт.

Игра поляков - главная попса 2020 года, ровно такая, какой был ведьмак в 2015-м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Игра получила признание и ее купили миллионы. Все просто. Хейтеры поляков как всегда слиты.

Спойлер

WAT.jpgWAT.jpgWAT.jpgWAT.jpgWAT.jpgWAT.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Игра получила признание и ее купили миллионы. Все просто. Хейтеры Дракманна как всегда слиты.

:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно уже 20 страниц писать один и тот же тезис про "смотрите как всем плевать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, zhenia13 сказал:

И что там?) Правильно, конкретные претензии к геймплею, а не "гы-гы, Эбби-то плоская или смотри как эта пузатая по веревке лезет - в пост-апоке так не делают люди" :frog26:

лол, да в теме сюжета много всего разбирали, а ты только это заметил?? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

тут феникс как всегда немного привирает, когда начинает втирать, что люди не заметили тему эмпатии, хотя это на форуме уже затрагивали и т. д. не хочу по десятому кругу.

Меня просто прикалывает, как ты не умолкал прошлые месяцы в хейте кодзимы, а тут вдруг в белом и среди фанатов, морщишься на хатеров, ахахаха :-D

 

16 минут назад, RisePhoenix сказал:

Можешь даже приехать в Москву и послушать мои лекции по теории гендера.

ну может ты хоть в этом разбираешься, поверю на слово )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Part 2 в контексте раскрытия травмы можно сравнить с с недавним сериалом Leftovers. И там и там люди пытаются справиться с невыносимой болью утраты.

 

Ну и плюс ещё раскрытие религиозной темы в мире, пережившем катастрофу, хоть и в Part 2 на ней делался совсем небольшой акцент в виде Серафитов

8 минут назад, JasonWU сказал:

ну может ты хоть в этом разбираешься, поверю на слово )

Твои познания уже были видны в офтопе. После прочтения некоторых твоих постов я уже не верю, что Берлинскую стену в твоей реальности разрушили :57a8bd5b0d1ba_FROG5:. Серьезно тебе говорю, съезди в США и посмотри на мир своими собственными глазами, потому что твои представления о действительности не совпадают с реальностью 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

лол, да в теме сюжета много всего разбирали, а ты только это заметил?? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

тут феникс как всегда немного привирает, когда начинает втирать, что люди не заметили тему эмпатии, хотя это на форуме уже затрагивали и т. д. не хочу по десятому кругу.

Меня просто прикалывает, как ты не умолкал прошлые месяцы в хейте кодзимы, а тут вдруг в белом и среди фанатов, морщишься на хатеров, ахахаха :-D

по-твоему, я должен одинаково рьяно бегать и топить\хейтить за каждую игру, что поиграю?))))

И в теме сюжета я сидел после того, как прошел и там большинтсво сообщений был о том, о чём я писал, да. Конечно, и нормального хватало, но оно прям утопало в смищнявых стенах текста, от тебя так тем более - одни смайлики и никому не нужный сарказм :misc:

Чё, кстати, авку с Эбби снял? Было ведь так прикольно :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JasonWU сказал:

когда начинает втирать, что люди не заметили тему эмпатии, хотя это на форуме уже затрагивали и т. д.

Да, затрачивали. Но некоторые люди до сих пор считают, что эта игра про месть, и некоторые даже жалеют, что в ней нет джастис порн в стиле Джона Уика :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Но некоторые люди до сих пор считают, что игра про месть

23.png.d8a920073479be70e52dfe367b121776.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

главная попса 2020 года, ровно такая, какой был ведьмак в 2015-м. 

Не то шо попсовая вторая часть попсовой первой лезбухас :57a8bd5a0af02_FROG1:

24 минуты назад, RisePhoenix сказал:

массовый продук

 

24 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Количество платформ

 

Я ЖЕ ГОВОРИЛ ШТО ПАУЧЁК ЭТО ИГРА ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ИСКУСТВА, А ВЫ НИ ВЕРИЛИ1!!11 

Спойлер

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Я ЖЕ ГОВОРИЛ ШТО ПАУЧЁК ЭТО ИГРА ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ИСКУСТВА, А ВЫ НИ ВЕРИЛИ1!!11

Как ты избирательно выдергиваешь аргументы. Молодец :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zhenia13 сказал:

по-твоему, я должен одинаково рьяно бегать и топить\хейтить за каждую игру, что поиграю?))))

 

по-моему, ты должен понимать, что людям что-то может не понравится, ведь ты и сам был таким. Все просто.

Но в целом ты ничего не должен, разумеется, это я так к слову, чисто субъективно.

 

6 минут назад, zhenia13 сказал:

Чё, кстати, авку с Эбби снял? Было ведь так прикольно

хз, что тебя так волнует, хочу ставлю, хочу убираю :14Hideo:

 

5 минут назад, RisePhoenix сказал:

Да, затрачивали. Но некоторые люди до сих пор считают, что эта игра про месть, и некоторые даже жалеют, что в ней нет джастис порн в стиле Джона Уика :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

чего у тебя так свербит, что кто-то считает не так как ты. Ужас, ОНИ СЧИТАЮТ ИНАЧЕ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Как ты избирательно выдергиваешь аргументы. Молодец :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я ждал этого, спасибо что не разочаровал:57a8bd5c01dd0_FROG9:

28 минут назад, RisePhoenix сказал:

огромное количество рекламы, нацеленность на массового игрока, аккуратная подача информации

И это всё об лезбухас :frog33: К последнему пункту ещё добавил бы всратая :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

чего у тебя так свербит, что кто-то считает не как ты.

Да вроде эта симптоматика есть у всех в этой теме, в том числе и у тебя :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феникс мог написать. "Игра такая крутая, каждый игрок видит свой смысл и нет не правильных мнений", но он пишет "Мое мнение правильное, а твое нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×