Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.08.2019 во всех областях

  1. Ku6opr

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Я про ботву и марево и то бы лучше не сказал
  2. Gaiver

    Deus Ex: Mankind Divided

    Что еще расскажешь? https://www.metacritic.com/game/playstation-4/deus-ex-mankind-divided https://www.metacritic.com/game/playstation-4/shadow-of-the-tomb-raider Если DEMD с феноменально проработанными сайдами - это из говна и палок, то твой Ассассин Одриссея с аванпостами и ctrlc-ctrlv квестами - это вообще сиюминутный понос разрабов Называется - приспичило и вывалили на готовой механике Ориджинса за год-полтора в 1000 рыл
  3. TbILI

    PlayStation 5

    За этим буквоедством и ковырянием гигабугомегагерцев упустилась самая самая суть этих частот. Они говорят о железобетонной хардварной обратной совместимости на уровне чипа, который запроектирован на неё сразу (на обратку). Тоесть вставил любой диск от PS4 и играешь, как на прошке в игоы с фатки. Не ждёшь волшебного патча перекомпилирующего полностью игру, не качаешь из стора её всю заного, не переживаешь есть ли она в сторе или нет, а просто вставил и шпилишь. Подход Сони, со своей простотой, мне в сто раз больше нравится чем у соседа. Ну и наверняка буст мод тут тоже останется и игори с незалоченым фпс и динамическим разрешением будут бегать шустрее и красивее без танцев с бубном со стороны погромистов.
  4. Ray

    Ваша оценка ИГРЕ

    Crew 2 PS4 +Большой автопарк да еще и с мотоциклами +Отсутсвие тупого сюжета который сейчас суют во все гонки в т.ч. и в первую часть, где он только мешал ±Нормальный графон с первого раза, звук тоже ничего. ±Как и в первой части Большая карта США, но..(см. далее.) - Разработчики перемудрили с разнообразием. Добавили самолеты и лодки, которые, на мой скромный взгляд, тут вообще не нужны. Вроде очевидный плюс, но из него вытекает одна большая проблема - все аспекты игры не проработаны как следует. Она была еще в первой части, когда разрабы гнались за масштабами карты. Теперь к этому прибавилось еще 2 разных геймплея и потяжелевшая графика. Соответсвенно и компромиссов тоже прибавилось. Машин на дорогах мало, деревья и столбы появляются в 5 метрах, в Лас Вегасе может пойти снег, а зеркала заднего вида не имеют полноценных отражений(на дворе 2019 год). И это только те проблемы которые заметны в первые полчаса езды по карте. - Производительность на обычной PS4 хромает - в городах заметные просадки FPS, и это при неработающих зеркалах, 972p, и почти полном отсутствии траффика. Для гонки это критично. Спрашивается, зачем гнаться за масштабами если их невозможно достойно реализовать? Но это так по юбисофтовски. Хотя я верю что если бы разрабы сделали акцент на карте (немного уменьшив ее масштабы) и обычных гонках, то могли бы достичь лучших результатов. Допускаю что на других платформах техническая составляющая может быть лучше, но за пределами PS4 есть FH которая полностью обыгрывает Crew 2 с одними лишь автомобилями. 5/10
  5. Ligfip1

    Король цифровой лицензии

    спасибо сони за 25%, запрятанные в коде письма
  6. Echoes

    <Здоровье

    Ну и как ты борешься с привычкой давать советы, когда тебя о них не спрашивали?
  7. Pr8da21r

    PlayStation 5

    Забудь Они даже не стали заморачиваться с поддержкой на PS4 более сотни Psone тайтлов доступных уже больше 10 лет в PSN на PS3, PSP и PS Vita.
  8. jack_b

    Фильмы (часть 3)

    и ладно, сомнительный проект, неинтересный режиссер. район9 еще более менее, но дальше фильмы снимал ниже среднего
  9. Emerald Weapon

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    человек не будет. овощ - вполне
  10. Squall007

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Итоги поколения такие, что пс4 поимела всех и в хвост и в гриву и это полноценный факт
  11. FreeFCA

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Tinkino ты что такой адекватный, тут так не принято
  12. Tinkino

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Какая разница, если на любой платформе стабильно выходит много игр и даже на одной не успеваешь все пройти. Если конечно как Кирюха не запускаешь на каждой платформе игру на 10 минут и не идешь после этого изливать потом мыслей на форум. С каждым годом на игры все меньше и меньше времени, поэтому уже не очень удобно играть на нескольких платформах, как хотелось бы/получалось раньше.
  13. Sefik

    PlayStation 5

    n6x6n6x с ПС4 будет). Для остального добро пожаловать в ПСнау!)) естественно за бабло.
  14. SupaDupa

    Xbox Series X | S

    С ROP'ами в новом поколении вообще будет все неплохо. Как я выше уже писал, у Нави их значительно подтянули. По тестам в три раза жирнее, чем у Polaris (Xbox One X) и в два раза жирнее, чем у Vega. То есть по части работы с высокими разрешениями и сглаживанием некст-ген условно говоря в три раза мощнее, чем Xbox One X. "Цифры второго подтеста 3DMark Vantage обычно показывают производительность блоков ROP, без учета величины пропускной способности видеопамяти (т. н. «эффективный филлрейт»), и тест измеряет именно производительность ROP." Не бывает главного показателя. Там все взаимосвязано и привязано к архитектуре.
  15. Xopek

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Степан есть только один незашкваренный лейбл (шучу - на самом деле)
  16. MaXiDRoM_90

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Уже доступно
  17. Axolotl

    <Здоровье

    Какая ещё бездарность хочет оказаться у меня в игноре?
  18. ltim

    Ace Combat 7

    Rafale M с противокорабельными ракетами (он где-то в середине европейской ветки самолетов), главное авианосец подбить до того, как с него истребители взлетят. Кстати, моя любимая миссия в игре.
  19. DriverUFO

    <Здоровье

    Ligfip1 Echoes ( •_•) (•_• ) ( ง )ง ୧( ୧ ) /︶\ /︶\
  20. zhenia13

    Король лицензии

    Еще одна долгожданная обнова. На этот раз из Польши) Стилбучная трилогия Ведьмака экзклюзивно для Польши на пк, так как на консоли первых двух частей просто нет. Планировал взять ее много позже, но подвернулась по оч хорошей цене, поэтому не взять просто не имел права
  21. Mountain View

    Death Stranding

  22. Grantovich

    Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

    Все кто купил (соответственно поддержал рублём)- эту парашу, вы вобще дружите с головой? Лучше пару старых игр перепройти, чем наворачивать с лопаты подобное. Из-за вас разрабы/издатель могут подумать, что они двигаются в правильном направлении...
×